Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Девчонки, как вы относитесь к девственникам?


    Гість Mister Miranda

    Рекомендовані повідомлення

    Вот интересно, были ли у вас случаи, когда дело дошло до секса, а парень говорит вам: "Я девственник"- ваша реакция, что вы будете делать дальше. И ,вообще, как вы вообще относитесь к девственникам? Змінено користувачем Tori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально =)) был такой опыт )) если бы тот парень не сказал что это у него первый раз я б даже не догадалась ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...и нечего бояться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки вспомните какой с вами был геморой когда вы были еше девственницами....

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "За одного битого двух небитых дают" - народная мудрость.

     

    А если честно, то отношусь нормально. Пару раз попадались - ничего особенного. Будучи более опытной старалась чтобы он запомнил ЭТО на всю жизнь и сохранил самые лучшие воспоминания. :tongue:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ему уже 20 лет и он ...

     

    У меня знакомый 23-летний девственник, и спать с девушками до свадьбы он не собирается, только с женой. Это нормально??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девственность - это половая безграмотность! :smile: Научиться может каждый! Всё бывает в первый раз!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомый 23-летний девственник, и спать с девушками до свадьбы он не собирается, только с женой. Это нормально??

     

     

    Девственность - не порок и показателем нормальности она не является, как и ненормальности. Может он просто романтик или боится быть отвергнутым.

     

    Согласна, таких сейчас мало, но может он стремиться быть "не таким как все" оставаясь девственником? Может и нет? Во всяком случае, встречаясь с таким, не боишься что после ночи вдвоем он скажет, что бывало и лучше и пойдет к другой...

     

    Во всем есть свои плюсы и минусы...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки вспомните какой с вами был геморой когда вы были еше девственницами....

     

    Ну в отличии от девушек, парни по статистеке раньше девушек теряют дественость, так что в наше время дествеников парней в 17 уже очень мало, а девушек много... :blush200: :blush200: :blush200:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно, были ли у вас случяи когда дело дошло до секса, а парень говорит вам "Я девствинник" ваша реакцыя, что вы будите делать дальше. И вообще как вы аообще относитеся к девствинникам.

     

    Да...2-е. Отнеслась с пониманием.

    Ни в коем случае нельзя смеяться или отпускать обидные шуточки, если у парня это первый раз. Надо подбодрить его...помочь... Парни быстро учатся! :smile:

     

    А если ему уже 20 лет и он ...

     

    А если ему уже 28 и он...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мы начинали и каждый выбирал сам для себя когда ему пора,так что можна и в 12 и в 25,это сугубо личное дело каждого,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такого понятия как девственность у парня - нет... А вообще - намана, секс - эт не за станком весь день пахать и трудовой книги не нада

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такого понятия как девственность у парня - нет... А вообще - намана, секс - эт не за станком весь день пахать и трудовой книги не нада

     

    Нет понятия "Физическая девственность"

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет понятия "Физическая девственность"

     

     

    На самом то деле есть. При контакте с вагиной меняется состав кожного покрова члена. Но если всегда использовать презерватив, то ничего не поменяется.

     

    Напомню что девственная плева тоже не всегда рвется с первого раза. Так что все мы можем преподнести сюрприз партнеру... :biggrin:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.

     

    У мужчин нет чётких признаков девственности. Термин «девственник» употребляется применительно к мужчинам, не имеющим сексуального опыта.

     

    В общем случае, девственность является синонимом неповрежденной чистоты, обычно исходящей от отсутствия сексуального опыта. Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением. Статус девственницы уважается и ценится в некоторых обществах, особенно в отношении взглядов на сексуальное поведение до свадьбы.

     

    В большинстве культур женщин не считают девственницами, если они подверглись насильственному сексуальному контакту, однако некоторые общности не признают данного мнения.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......Я конешно извиняюсь за вторжение в дамскую тему,но хотел сказать...что Я девственник......

    Мне 19 лет,работаю и учюсь,занимаюсь спортом,вполне здоровый и главное не импотент.Чтобы сказать что я как-то боюсь девушек-то нет.У меня есть подруги с которыми я общяюсь на любые темы и чуйствую себя при етом вполне нормально.Есть конешно такая девушка к которой я отношусь так сказать "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ" но ето лишь в пределах дружбы и всё.Доводилось даже проводить в одной кровати ночь с девушкой,но ето ничем серёзным не заканчивлось......самое главное что я с етим не комплексую и не спешу...ну конешно и не горжусь!

    ......И прошу понять меня правельно сказал ето я не для для рекламы а от чистого сердца просто показать что такие люди ещё есть......

    P.S.Можете шутить,критиковать сколько хотите ето ваше право......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересный факт:

     

    В языческое время у нас на Руси девственность считалась пороком. Если ты девственница - значит ты никому не нравишься, никто тебя не хочет. Вот так! Если девушка была уже зрелой, но оставалась девственницой она, дабы избежать позора, уходила в лес и дефлорировалась сучком.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение:

    Если парень девственник..........

    девушке надо быть очень аккуратной

    все дело в том что парни очень сильно

    привязываются к своей ПЕРВОЙ!

    и они точ ранимы как и девушки. так что если ты

    не сильно ним заинтересована лутше этого не делать....

    а парням-девственникам совет:

    лутше рассказать о себе все перед

    тем как ложится в постель ведь вы ставите

    девушку в неловкое положение(ну конечно не всех девушек!), или молчите

    вообще чтоб она ничего не знала.

    Все ровно первая ночь не показатель.

    надо изучить каждую клеточку.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересно, были ли у вас случяи когда дело дошло до секса, а парень говорит вам "Я девствинник" ваша реакцыя, что вы будите делать дальше. И вообще как вы аообще относитеся к девствинникам.

     

    сомневаюсь, что это многим понравилось бы.... Там у них все неухоженное... возможно он даже не умеет подмышки мыть как следует. Он же никогда ни разу не пробовал :) Я уже молчу о самом процессе....

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомневаюсь, что это многим понравилось бы.... Там у них все неухоженное... возможно он даже не умеет подмышки мыть как следует. Он же никогда ни разу не пробовал :) Я уже молчу о самом процессе....

     

     

    Это ты так шутишь, да?

     

    А как тебя девственности лишали? Или ты судишь по себе? :blink:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был у меня один девственник :blush200: ..и что...я даже и незнала что он "такой", потом от других узнала......а он итак и не сказал............ггггг))) :cool: Змінено користувачем Raver Gal
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты так шутишь, да?

     

    А как тебя девственности лишали? Или ты судишь по себе? :blink:

     

    ничего в этом страшного нет. И у меня так же было.

    Я просто говорю, что удовольствия это не доставит. не смотря на то, что я тоже был девственником. Я смотрю правде в глаза.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то и дело, что я к ним никак не отношусь.

    неопытность сдесь неуместна.

     

    :biggrin: Но все когда-либо были неопытны.

    Секс гигантами не рождаютьса :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такого опыта небыло, но ничего против не имею у всех бывает первый раз и нужно сделать так чтобы он был максимально приятен
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не имею ничего против, но у меня был первый раз с опытным парнем! Но я читала, что нет ничего хуже если занимаються этим девствиница и девствинник!!!
    Жизнь-малина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не имею ничего против, но у меня был первый раз с опытным парнем! Но я читала, что нет ничего хуже если занимаються этим девствиница и девствинник!!!

     

     

    По мне, так очень даже интересно. Вы оба неопытны, никто из вас не будет думать, что партнер тихо посмеивается над неопытностью другого. Полная гармония - и это прекрасно!

     

    Ну, а если кто-то из партнеров чувствует себя не в своей тарелке, значит время для секса еще не настало, даже если вы встречаетесь уже пару лет.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..