Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Dj Tiesto погиб в автомобильной катастрофе


    Рекомендовані повідомлення

    Dj Tiesto был найден парамедиками мертвым на месте автомобильной катастрофы.

     

    Highway Safety Investigators (бюро по расследованию автоаварий) заявило репортерам о том, что он не справился с управлением, когда сидел за рулем машины своего друга на шоссе 80. Автомобиль во время аварии превысил скорость и двигался со скоростью 95 миль в час в зоне, где скорость ограничена 55 милями. Очевидцы свидетельствуют, что автомобиль, управляемый Dj Tiesto несколько раз пересек двойную сплошную и ударился о разделительный отбойник, после чего перевернулся. Вскоре будет произведена токсикологическая экспертиза, для того, чтобы выяснить, не находился ли музыкант под воздействием алкоголя или наркотиков.

     

    Дата похорон еще не объявлена.

    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dj Tiesto был найден парамедиками мертвым на месте автомобильной катастрофы.

     

    Highway Safety Investigators (бюро по расследованию автоаварий) заявило репортерам о том, что он не справился с управлением, когда сидел за рулем машины своего друга на шоссе 80. Автомобиль во время аварии превысил скорость и двигался со скоростью 95 миль в час в зоне, где скорость ограничена 55 милями. Очевидцы свидетельствуют, что автомобиль, управляемый Dj Tiesto несколько раз пересек двойную сплошную и ударился о разделительный отбойник, после чего перевернулся. Вскоре будет произведена токсикологическая экспертиза, для того, чтобы выяснить, не находился ли музыкант под воздействием алкоголя или наркотиков.

     

    Дата похорон еще не объявлена.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    С таким не шутят минусами тебя закидают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец... :sad: :cry2:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    танунах не верю :blink:

     

    juenne homme укажи источник

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    танунах не верю :blink:

     

    Мне может кажется на когда-то такая тема уже была :blink: :blink: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю блин..вы что плуги...какие нах шутки...

     

    Дай ссылку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший DJ был ...

    один из любимых моих DJ

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и вправду так написано :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший DJ был ...

    один из любимых моих DJ

     

    И мой тож.... :cry2:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЭЭэ....я конечно не его фан,но про авто катастрофу слышал еще месяца 2 назад от одногрупницы...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это не желтая пресса??? :dry: Просто я нигде не видел такой новости,хочу удостовериться и реальных источников.Вот тогда поверю :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    баян,походу...коменты почетайте..провтыкал..
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЭЭэ....я конечно не его фан,но про авто катастрофу слышал еще месяца 2 назад от одногрупницы...

     

    это подтверждает,что тут все не чисто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это подтверждает,что тут все не чисто.

     

    По моему инфа на том сайте фальшивая да еще и старая :bye:
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это можно легко проверить .... узнать когда концерт у тиесто ближайший

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только на одном сайте в инете есть такая инфа.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А официальный сайт у него есть?

     

    скорее всего это утка, как с женитьбой одного из Раммштайн

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    18 сентября

     

    В последние дни чуть ли не каждый клаббер рунета считает своим долгом переикнуть друзьям "горячую новость": DJ Tiesto погиб в автокатастрофе! Эта информация вызывает если не шок, то достаточно явную ошеломленность в рядах любителей электронной музыки, однако мало кто обращает внимание на то, что эта новость - фэйк.

     

     

     

    Сайты фэйк-генераторы появились в сети достаточно давно, и раньше новостями типа "(ваше имя) получил Нобелевскую премию в области ядерной физики", оформленными в стиле известных новостных порталов, баловались очень многие офисные работники. На какое-то время это развлечение утратило былую популярность, но, похоже, возродилось вновь.

     

     

     

    Судя по посещаемости фэйк-ресурса, новость возымела нужное действие, и люди просто с ума посходили в своей спешке рассказать о трагедии друзьям, из-за чего не обращают внимания на всегда присутствующую внизу таких страниц подпись вида: "вся размещенная здесь информация сгенерирована фэйк-программой и не имеет ничего общего с действительностью".

     

     

     

    Так что всем, кто поверил: Тиесто жив-здоров. Остальным - слабоватая шутка, верно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин.. задрали уже с этим идиотизмом!!!! :dry:

    такая утка ходила еще год назад.....

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечё он не погиб.!!!!!!!!!!!!!!!! в то время он лижал в больнице у него что-то с грудной клеткой было, а погиб левый какойта тп у которого машына смахевала на ту....сам Тиесто щас выпускает СЕТы, и что вы хотите сказать с того света ? НЕТ, всё с ним нормально, дак что розслабтесь.... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Судя по посещаемости фэйк-ресурса, новость возымела нужное действие, и люди просто с ума посходили в своей спешке рассказать о трагедии друзьям, из-за чего не обращают внимания на всегда присутствующую внизу таких страниц подпись вида: "вся размещенная здесь информация сгенерирована фэйк-программой и не имеет ничего общего с действительностью".

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    может кто-то выложить скриншот этого сайта? хочу надпись увидеть
    Змінено користувачем Тлалок

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Свежая новость! Армин ван Бюрен с Маркусом Шульцом повесились на своих подтяжках перед концертом в Киеве. =)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,класный был DJ! Змінено користувачем omen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..