Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Облом на первом свидании


    Рекомендовані повідомлення

    бесит, когда оказывается совсем не то, чего ты ожидаешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 98
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ненравиться делать свидания 2х2 или 3х3(было пару рас) когда твои харошие друзя которых ты знаеш пару лет, на глаза меняються в "мачо" которым море поколена... и девушки ведуть себя както неадекватно(смеються над тупейшыми шутками и расказами)... в таких ситуацыях я виступаю в роли зрителя)) а 1х1 так все норм, даже интересно человека незнаеш, нужно угадать интересы... вобщем штука прикольна))

     

    да 1 на 1 лутче всего.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ждеш уже мин 40 и она звонит и говорит.. тут мама пришла.. меня не пускают Оо

     

    У меня такое похожое было, ждал 30 минут, а потом она звонит т говорит: "У моего друга сегодня день рождения, поэтому давай все перенесем на завтра" - бывают и такие подставы :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Непунктуальность. Я жду 10 минут и сваливаю. (на друзей это правило не распостраняется )

    - Жлобство. Причем неприкрытое такое, мещанское и злонамеренное. Девушку это ой как унижает, а первое свидание - это и первое впечатление.

    - Грубости, пошлости и прочая похабщина. Парни, матерится будете в кабаке с друзьями, а с девушками иного рода разговоры вести надо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Грубости, пошлости и прочая похабщина. Парни, матерится будете в кабаке с друзьями, а с девушками иного рода разговоры вести надо.

     

    Ну это если девушка не материтьса.

    Думаю к тебе это не относитса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    очень не люблю "понтов" тем более если они не обоснованы...
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Меня бесит,когда возникает глубокое молчание..когда парень стесняется меня поцеловать...и когда мне просто неинтересно.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня бесит, когда она не хочет угощать меня пивом и провожать домой.

    Тогда первое свидание стаёт и последним

     

    Перстань стороить из себя бабника, ты же неудачник!Твои понты никчему хорошому непривидут!Меня бесет такое отношение к девушкам и вобще к людям!

    По теме:Когда хочеш чемто угостить девушку а она начинает упиратся,или когда просто начинает росказывать о своих бывших.Убил бы!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненравиться делать свидания 2х2 или 3х3(было пару рас) когда твои харошие друзя которых ты знаеш пару лет, на глаза меняються в "мачо" которым море поколена... и девушки ведуть себя както неадекватно(смеються над тупейшыми шутками и расказами)... в таких ситуацыях я виступаю в роли зрителя)) а 1х1 так все норм, даже интересно человека незнаеш, нужно угадать интересы... вобщем штука прикольна))

     

    скажу просто: понимаю.

     

    з.ы.

    просто много кто читает этот форум) а я не люблю трепатся(флудить)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неприятно когда звонит кто-то ей и иона может разговаривать долго...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это с личного опыта! встретились, нормально гуляем, но вот только с неё и слова не вытянешь! ладно первая встреча! при следуещей встречи повторилась таже история! и третяя встреча была точно такаяже! конечно же, я не выдержал..... зы. а по тедефону розговаривали нормально!

     

     

    ты ей очень понравился и она просто боится сказать что-то не так

    просто нет слов, как будто комок в корле стал

    мне такая ситуация знакома. лет в 14-15 я не знала даже как начать разговор с парнями которые мне нравились

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда ты влюбляешься с первого взляда, не сводишь с неё глаз, а она ......Вобщем, не знаешь ещё как она воспринимает тебя и всё что между вами зарождается, но ты с ужасом осознаёщь....Я ПОПАЛ
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а она в этом что виновата? :pardon00: другое дело как она на звонки/смс реагирует... есть такие которые прочитают или скинут. а есть такие что ты уже отойдешь на второй план... но это уже болезнь имхо

     

    Точно подмечено! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И наплести ему что попало...?

    Иногда бывает, когда девушка хочет себя показать с лутчей стороны. Начинает про себя расказивать красивые сказки. Это меня ужасно раздражает. Потому что приходитса со всем соглашатьса...хотя сразу понятно, что это чистая ложь.

     

    Чего же?.. Это не всегда ложь... Хотя в большинстве случаев... возможно... Лично я люблю послушать такое от девушек... Это лучше, чем я буду идти и сам что-то говорить-говорить-говорить, а она просто будет слушать...

     

    когда приходят смс-ки ей и она все внимание переключает на них,

     

    Ну да, тоже согласен... Хотя, иногда и сам так тупо поступаю, но не все 100% отдаю на ответ... Только самую малость, а иногда просто краем глаза гляну кто прислал (если не родители - проигнорирую)...

     

    это с личного опыта! встретились, нормально гуляем, но вот только с неё и слова не вытянешь! ладно первая встреча! при следуещей встречи повторилась таже история! и третяя встреча была точно такая же! конечно же, я не выдержал..... зы. а по тедефону розговаривали нормально!

     

    Вы по телефону просто все темы уже обсудили :laugh:

     

    когда ждеш уже мин 40 и она звонит и говорит.. тут мама пришла.. меня не пускают Оо

     

    А не хочешь часика полтора подождать её на морозе - 17 ? Да еще, когда ей звонишь "Да, я уже иду... Я не забыла, я уже близко"... Потом через полтора часа, что ты мерз тебе приходит смс "Прости, но меня папа забрал в Киев"...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бесит когда парень начинает рассказывать какая у него есть крутая машина,большая квартира...........мне же это не интересно
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень напрягает когда девченка говорит или смеется невтему,если кто то поймет о чем я.Вообще глупых нелюблю :dntknw00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень напрягает когда девченка говорит или смеется невтему,если кто то поймет о чем я.Вообще глупых нелюблю :dntknw00:

     

    Да, это мне тоже не нравитьса. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это с личного опыта! встретились, нормально гуляем, но вот только с неё и слова не вытянешь! ладно первая встреча! при следуещей встречи повторилась таже история! и третяя встреча была точно такаяже! конечно же, я не выдержал..... зы. а по тедефону розговаривали нормально!

     

    Ну ето просто такой тип человека.Ну вот не знает человек о чём можно говорить два или три часа,тупо сотрясая воздух.Когда заканчиваются общие темы,то не занаеш с чего начать,и просто молчиш,и надеешся што собеседник первым начнёт,а если он не догадается тогда тупик.........Вобщим сложно обяснить,таких людей не так уж и много....

     

    Меня бесит,когда возникает глубокое молчание..когда парень стесняется меня поцеловать...и когда мне просто неинтересно.

     

    А что по твоему парень как клоун или заводило должен тебя развлекать,и постоянно что-то придумовать чтоб тебе было интересно,прям генератор идей должен быть!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю,когда звонит мобильник,когда наступает молчание,когда парень использует много матов в своём словарном запасе,когда просто нет о чём поговорить..

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крайности - фамильярность,чрезмерная централизация внимания на себе любимом,скованность...

    Отсутствие интереса,особенно когда парень был инициатором свидания.Складывается впечатление что он "проста так приперса сюда,и вапще я луще буду на звьозды сатреть и тока угукать пака ана пытаецца завязать разгавор"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю когда парни выделываются,а если не можешь с ним свободно общяться сразу понимаешь что это не твое.
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня бесит то что оба не знают что сказать...тойсть меня бесит етот секундный молчок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю когда начинает парень себя вести как чмо!!!Тоесть выделываться(типа я такой модный у меня все есть я самый крутой и т.д), материться(я думаю что если это свидание можна позволить себе не использовать нецензурную брань, темболее при девушке).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня бесит то что оба не знают что сказать...тойсть меня бесит етот секундный молчок

     

    капець ; ти хочеш сказати, що в ідеалі ні у неї, ні у тебе ні на секундочку не повинен закриватися рот, щоб тебе не бісило побачення? а коли ви їсте то як? а поцілунки? а якщо він замовк, щоб подивитися їй в очі, прижатися щоками, цьомкнутися, а вона мовчить, бо чекає цього? ..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Бывает, что сам человек начинает тебя раздражать... Не знаю почему, но бывает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..