Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как добится успеха в жизни?


    Рекомендовані повідомлення

    вот мне интерестно, кто как себя видит в будущем и его мысли насчет этого! кто-то добьется всего, а кто-то ничего, ведь у каждого человека есть свое место в жизни... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно начать с того чтобы понять ЧТО такое успех ..... а потом почитать Библию и узнать что такое успех в глазах Бога ! :blink: Змінено користувачем pixel

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы добится чего-то в жизни нужно стремится к своей цели и никогда не опускать руки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно добитса успеха в одном, но потерять успех в другом. А добитса успеха во всем практически невозможно.

    Надо четко осмыслить посталвеную цель и стримитса к ней...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно добитса успеха в одном, но потерять успех в другом. А добитса успеха во всем практически невозможно.

    Надо четко осмыслить посталвеную цель и стримитса к ней...

     

    а чего ты хочеш добится в жизни, или уже добился(ась)? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только с помощью величайшего желания и еще большего везения, в наше время можно добится чего-то в жизни, в т.ч. успеха
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только с помощью величайшего желания и еще большего везения, в наше время можно добится чего-то в жизни, в т.ч. успеха

     

    истину глаголиш!!! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего ты хочеш добится в жизни, или уже добился(ась)? :huh:

     

    Я он. (Кстати тупость на форуме, что не виден пол : ) ) Я?- Квартира, машина, дача, интересная работа, любимая девушка - вот это все можно свести к одной моей цели. Что надо для ее осуществления? - Удача, деньги, любовь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    истину глаголиш!!! :wink:

     

    Без удачи сейчас никуда... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учится-учится и ещё раз учится!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно заниматса тем что тебе нравитса.

     

    "А если тебе нравитса гулять с друзьями, ганять на своей антикварной тачке, отдихать по полной. А не сидеть на парах в универе или там на какой-нибудь работе?" - это образно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Йти всегда за своей мечтой и целью, не здаваться и не огорчаться если не повезёт, за успех надо бороться
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна ити пряма и ниобарачиватса назад

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное правильно поставить цель перед собой и идти не смотря ни на что добиваться,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно начать с того чтобы понять ЧТО такое успех ..... а потом почитать Библию и узнать что такое успех в глазах Бога ! :blink:

     

    По версии сектантов из секты Свидетелй Ограбления На Кутузовском в Пятницу успех у Бога заключаеццо в скупке всего тиража сектантской брошурки Про Две Башни и еще-что то там, связанное с перечислением средств в пользу ремонта небес или озеленения Луны?

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..