Перейти до змісту
  • Кіно
  • Эффект бабочки


    Гість Daft

    Рекомендовані повідомлення

    Просмотрел только ради интереса. Очень неоднозначное мнение у меня сложилось.Что вы думаете по поводу этого фильма?Мне как-то кажется, что тоска зеленая.В 135-ый раз переписаны темы "День сурка" и "Назад в будущее"Правда эпизод "без рук" очень впечатлил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, разве трудно провести аналогию? В "Дне сурка", правда, переживает один и тот же день по-новому. Но он делает ЧТО-ТО, что меняет ход событий. Еще, кстати, был похожий фильм - "Радиоволна".Помнит кто-нибудь этот?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что, разве трудно провести аналогию? В "Дне сурка", правда, переживает один и тот же день по-новому. Но он делает ЧТО-ТО, что меняет ход событий. Еще, кстати, был похожий фильм - "Радиоволна".Помнит кто-нибудь этот?

    в "дне сурка " он не менял хода событий, он сам менялся, но день был один и тот же, а тут изменение прошлого. Неважно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу, как раз два противоположные сюжета, хотя на первый взгляд.... а вот если капнуть :)

    Вообще сабж сморел на работе... ночью... ну дык ниче, хорошие впечетления, пару моментов сильных, хотя и без плагиата не обошлось.

    еще интригует что вот те сюжетные линии не за одно "перевоплащение" автор раскрывает, а растягивая на весь фильм, может как раз на это я и попался :)

     

    (завтра наверно прочитаю и что то подправлю, а то спать охота)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаете... В какой-то момент жизни я стал киноманом и к этому времени посмотрел очень много фильмов. Я стою на той точке зрения, что современный Голливуд состоит на 95% из ремиксов, римейков, продолжений, прелюдий и, разумеется, плагиата. Может у меня и придирчивые аналогии, но я ведь не пытаюсь сравнивать "Пятый элемент" с "Терминатором"А вообще классная фраза - "Зри в корень"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаете... В какой-то момент жизни я стал киноманом и к этому времени посмотрел очень много фильмов. Я стою на той точке зрения, что современный Голливуд состоит на 95% из ремиксов, римейков, продолжений, прелюдий и, разумеется, плагиата. Может у меня и придирчивые аналогии, но я ведь не пытаюсь сравнивать "Пятый элемент" с "Терминатором"А вообще классная фраза - "Зри в корень"

    В принципе я согласен...

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, сегодня новость вычитал - тот потерянный, что играл в фильме главную роль взял в жены старушку Деми Мур. Семья Адамсов прямо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау! Старушка говоришь? Да ся старушка ... ! А через пару кварталов - развод, скандал - сенсация. Голливуд, одним словом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    • 6 місяців через...
    Убитый фильм - кто бы что не говорил! :4 Маразм какой-то - мало того, что все время пытаешься вдуплиться в суть происходящего, так еще и никак развязка не наступает. И времени уйму отнял на просмотр - летом посмотрела половину фильма (на большее меня просто физически не хватило), а зимой досмотрела концовку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зря ты так- очень глубокий фильм. мне кажется, что матрицу где-то с него списали. разве у тебя никогда не возникало мыслей, что все происходящее вокруг- стеб твоего мозга над тобой же?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зря ты так- очень глубокий фильм. мне кажется, что матрицу где-то с него списали. разве у тебя никогда не возникало мыслей, что все происходящее вокруг- стеб твоего мозга над тобой же?

    М-м-м-м...значит для меня он оказался слишком глубоким - нагружает при просмотре...А на счет мозга - таких мыслей не возникало - род деятельности не позволяет подобное как-то и помыслить :wink: Хотя в нашей жизни возможно все. Я бы на месте героя умом бы точно тронулась
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага-это точно. мне в последнее время какие-то сны психходелические снятся. так я потом еще час думаю чнилось мне это или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Кому понравился этот фильм рекомендую посмотреть еще и Пиджак

    Вот ссылочка на фильм

    http://192.168.50.168/modules.php?name=Vid...atalog&pid=1338

    Тоже самое но по своему, не плохо получилось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..