Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Command And_Conquer 3 Tiberium Wars NOD Edition


    Рекомендовані повідомлення

    Command & Conquer 3: Tiberium Wars -=Официальная русская версия Softclub=- NOD + патч 1.04

     

    Год выпуска: 2007

    Жанр: Стратегия

    Разработчик: EA Games

    Издательство: Softclub

    Платформа: Персональный компьютер

    Рекомендуемые системные требования:

    ? Операционная система: Windows XP, Windows Vista (32/64-бит)

    ? Процессор (Single Core): Intel P4 2.0 GHz или AMD Athlon 2000+ для Windows XP / Intel P4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+ для Windows Vista

    ? Оперативная память: 512 MB для Windows XP / 1 GB для Windows Vista

    ? DVD-rom: 8X или более быстрый DVD-ROM

    ? HDD: 6 GB или более свободного места

    ? Видео: DirectX 9.0c, NVIDIA GeForce 4+ или ATI Radeon 8500+ для Windows XP / NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+ для Vista (Внимание!: ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA GeForce 4 MX НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ)

    ? Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

    ? Мультиплеер: 2 - 8 (512 кб/с или выше)

    Тип издания: лицензия

    Язык интерфейса: только русский

    Таблэтка: В папке

    Описание:

    Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

     

    Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

     

    Скачать тут: ftp://192.168.6.1/incoming/%C8%E3%F0%FB/C...on_AlcoholClone

    Змінено користувачем Smith
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я замучился перезаливать шпиливо. Какойто ...... постоянно удаляет. Если кому нада а на 6.1 нету говорите тут или в Fchat

    Кстати кто хочет пошпилить по сети пишите :-)

    Змінено користувачем Smith
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ти лутше в дс++ розшарь

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти лутше в дс++ розшарь

     

    дс++ не юзаю. напиши куда, и я скину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай я тоже скачаю себе,а то у меня английская...А чем эта версия отличается только русификатором?

    З.Ы

    Нащёт по сети сыграть-я за.Просто в этой Игре как и у Генералов,проблемы с мультиплеером:иногда не видит другие подсети.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай я тоже скачаю себе,а то у меня английская...А чем эта версия отличается только русификатором?

    З.Ы

    Нащёт по сети сыграть-я за.Просто в этой Игре как и у Генералов,проблемы с мультиплеером:иногда не видит другие подсети.

     

    во первих напиши куда тебе бросать. Во вторих та что у тебя скорей всего "Катрин", а эта "Нод".

    В третих это не руссифицированая. Она уже есть русская официальная версия без всяких русификаторов.

    Это образ с лицензионного диска, который продавался со всеми прибамбасами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я открыл доступ!Скидуй...
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если кто-то хочет, чтобы игра лежала на 6.1 и никто не мог ее удалить - закиньте ее сначала на ftp://192.168.1.14/ .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Играл в первую и в вторую часть прсто супер,теперь очень хочю поиграть в третю часть!!!

    дайте сылку плизз !!! :smile: :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенкс !!! :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    :bye: все также-закинь пожалуста на 6.1,а потом и по сети можна порезатся.P.S: года 2 назад играл хорошо

    Головне - Україна

     

    Всякий раз,когда человек допускает глупость,он делает это из самых благородных побуждений.

     

    Оскар Уальд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В эту игру можно по сети играть(между подсетями)? Кто нибудь пробовал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Играл в первую и в вторую часть прсто супер,теперь очень хочю поиграть в третю часть!!!

    дайте сылку плизз !!! :smile: :smile:

     

    я стобой согласен игра супер

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..