Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • CivCity: Rome 1С Localization RUS


    Рекомендовані повідомлення

    CivCity: Rome 1ЦЕ Localization RUS

     

    Жанр: Экономический симулятор(стратегия)

    Год: 2006

    Язык(перевод): Русский

    Описание: CivCity: Rome - новаторский симулятор градостроителя, вдохновленный миром "Цивилизации" Сида Мейера. На протяжении нескольких десятков миссий вам предстоит строить, планировать и управлять величайшими римскими городами, ведя Империю к расцвету.

    Сотни построек, включая школы гладиаторов, амфитеатры, Циркус Максимус, легионерские укрепления, оружейные мастерские и многое другое. CivCity: Rome подробно воссоздает виды римской жизни в одном из самых глубоких градостроительных симуляторов.

     

    Особенности игры:

    Тренируйте гладиаторов и диких зверей для боев на аренах — сделайте граждан вашего города счастливыми!

    Впервые в градостроительном симуляторе можно «убрать» крышу здания и посмотреть на то, что происходит внутри.

    В любой момент вы можете проверить, чем занята каждая из тысяч семей, населяющих ваш город. Узнайте, где граждане живут, работают и развлекаются.

    Открывайте и возводите грандиозные архитектурные памятники: Великий Цирк, Великую Библиотеку, Пантеон, колонну Траяна и др.

    Используйте обширное дерево технологий (более 70), дающих вашему городу стратегические преимущества.

     

     

    Системные требования:

     

    Минимальные:

    Система: Windows 2000/XP;

    Процессор: 1,6 ГГц;

    Память: 512 Мб;

    Видео-карта: 64 Мб ОЗУ (с аппаратной поддержкой T&L, nVidia GeForce3/ ATI Radeon 8500 или мощнее);

    Аудио-карта: совместимая с DirectX;

    Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места.

     

    Рекомендуемые:

    Система: Windows 2000/XP;

    Процессор: 2 ГГц;

    Память: 512 Мб;

    Видео-карта: со 128 Мб ОЗУ и поддержкой DirectX 8 (поддержка вершинных и пиксельных шейдеров);

    Аудио-карта: совместимая с DirectX;

    Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места.

    Мну в ДЦ

    Змінено користувачем Valdemar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    играл в сити3000 мне не очень понравился с час попробуем ету

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличная игрулина. есть недостатки (как то нельзя омтановить производство чего либо, либо опять запустить-все работает хочешь не хочешь). еще мелкие разные ляпсусы. но в общем игруха рулит и явно долго будет у меня на винте. я просто давно искал игру в 3d которая заменит мне цезаря (класная старая игра)

     

    короче твердая пятерка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а де её можна достать :dntknw00: кроме дц? Змінено користувачем MONARH

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличная игрулина. есть недостатки (как то нельзя омтановить производство чего либо, либо опять запустить-все работает хочешь не хочешь). еще мелкие разные ляпсусы. но в общем игруха рулит и явно долго будет у меня на винте. я просто давно искал игру в 3d которая заменит мне цезаря (класная старая игра)

     

    короче твердая пятерка

     

    Да игруха мне тоже понравилась!)) И графика новая и гемплей интересен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Довольно интересная игрушка, :smile: А где ее можно найти?
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довольно интересная игрушка, smile.gif А где ее можно найти?

     

    скорее всего на торенте

     

    по теме дайте пару скринов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..