Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Девушка за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    Может у кого есть интересные истории на дорогах.

    Делитесь: :biggrin:

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для начала давай свою историю, а там уж и люди напишут :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях наблюдал истерику

    Двойная осевая она начинает манёвр разворота в одной руке мобильный телефон в другой открытый журнал и руль и это всё в таком кипише происходит, ну вообщем картину эту надо было просто наблюдать.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделю назад,улица Строителей в Дарнице.На главную дорогу вылетает дэу матис ,пытаясь проскочить со второстепенной на главную и бьёт в лоб беху,из дэу выползает ................блондинка и пытается наехать на водителя бэхи что тот её не пропустил=))) это же надо было столько наглости набратся что бы ещё и виноватым попытатся сделать водителя бэхи.правду говорят *блондинка это не обязательно цвет волос,это состояние души* :laugh: а тут ещё и блондинка=) Сколько раз на личном опыте убеждаюсь,что нужно по дальше держатся от водителей-девушек,это опасно ехать рядом с ними.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот на Политехе наблюдал, как блондинка искала педаль газа :) Самое интересное сначала на тормоз попала и долго удивлялась почему же машина не едет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделю назад,улица Строителей в Дарнице.На главную дорогу вылетает дэу матис ,пытаясь проскочить со второстепенной на главную и бьёт в лоб беху,из дэу выползает ................блондинка и пытается наехать на водителя бэхи что тот её не пропустил=))) это же надо было столько наглости набратся что бы ещё и виноватым попытатся сделать водителя бэхи.правду говорят *блондинка это не обязательно цвет волос,это состояние души* :laugh: а тут ещё и блондинка=) Сколько раз на личном опыте убеждаюсь,что нужно по дальше держатся от водителей-девушек,это опасно ехать рядом с ними.

     

    Согласен насчёт опасной есзы.Я вот скоко катаюсь так всьо замечаю что девушки и женщины за рульом постояно чем то заняты...Скорее всего в етом и вся беда :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доьренько історія мого товариша\знайомого....

    була в нього старенька дешевенька "лада".... Їде він якось по дорозі, і саме через свою вину в"їжає в таку новеньку Беху...

    з Бехи вилазить симпатична блондинка в паникоістериці.... телефонує своєму "маладому чєлавєку"..... відбувається десь така розмова:

    бландінка: - мілий, я папала в аварію.

    Мілий: - пасматрі какая машина у хозяина...

    бландінка смотріт... нє знаєт... запитує в мого знайомого.... він чисто так по приколу: " ЯГУАР"....

    Бландінка міламу: - у нєво ЯГУАР....

    мілий нєрвна: - ізвінісь, і єдь дальше..

     

    ось так мій друг з"їхав з виплати ХЗ якоЇ суми американських долярів....

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доьренько історія мого товариша\знайомого....

    була в нього старенька дешевенька "лада".... Їде він якось по дорозі, і саме через свою вину в"їжає в таку новеньку Беху...

    з Бехи вилазить симпатична блондинка в паникоістериці.... телефонує своєму "маладому чєлавєку"..... відбувається десь така розмова:

    бландінка: - мілий, я папала в аварію.

    Мілий: - пасматрі какая машина у хозяина...

    бландінка смотріт... нє знаєт... запитує в мого знайомого.... він чисто так по приколу: " ЯГУАР"....

    Бландінка міламу: - у нєво ЯГУАР....

    мілий нєрвна: - ізвінісь, і єдь дальше..

     

    ось так мій друг з"їхав з виплати ХЗ якоЇ суми американських долярів....

     

    тебе в раздел ЮМОР нада :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда-то читала в газете, как одна мадам наехала на ребенка и даже не попыталсь не то что избежать трагедии, она его переехала и уехала дальше. и когда ее спросили, как она так могла, та ответила: "я просто растерялась..ведь я же женщина".. вот такая невеселая история..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доьренько історія мого товариша\знайомого....

    була в нього старенька дешевенька "лада".... Їде він якось по дорозі, і саме через свою вину в"їжає в таку новеньку Беху...

    з Бехи вилазить симпатична блондинка в паникоістериці.... телефонує своєму "маладому чєлавєку"..... відбувається десь така розмова:

    бландінка: - мілий, я папала в аварію.

    Мілий: - пасматрі какая машина у хозяина...

    бландінка смотріт... нє знаєт... запитує в мого знайомого.... він чисто так по приколу: " ЯГУАР"....

    Бландінка міламу: - у нєво ЯГУАР....

    мілий нєрвна: - ізвінісь, і єдь дальше..

     

    ось так мій друг з"їхав з виплати ХЗ якоЇ суми американських долярів....

     

    г

    это ж нада так?!?

    а что, в жизни всякое случаеться, тем болле если ко всему подходить с чувством юмора))))))))))) :tongue:

     

    П.С.интересных историй нету(

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи сохрани нас если за рулем сидит женщина...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально отношусь! когда права получал, то некоторые девушки ездили на много лучше чем парни! (и тогда девченки все права получили, а парни нет)

     

    П.С. раньше ездил с девчнкой, так она часто поварачивала направо с левым поворотом и наоборот! =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против, еслиб женщина была таксистом - безопасней ночю домой добираться !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доьренько історія мого товариша\знайомого....

    була в нього старенька дешевенька "лада".... Їде він якось по дорозі, і саме через свою вину в"їжає в таку новеньку Беху...

    з Бехи вилазить симпатична блондинка в паникоістериці.... телефонує своєму "маладому чєлавєку"..... відбувається десь така розмова:

    бландінка: - мілий, я папала в аварію.

    Мілий: - пасматрі какая машина у хозяина...

    бландінка смотріт... нє знаєт... запитує в мого знайомого.... він чисто так по приколу: " ЯГУАР"....

    Бландінка міламу: - у нєво ЯГУАР....

    мілий нєрвна: - ізвінісь, і єдь дальше..

     

    ось так мій друг з"їхав з виплати ХЗ якоЇ суми американських долярів....

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    это ж старый боянистый анекдот) :laugh: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178006457/gallery_880_547_9223.jpg

     

    Женщина за рулём

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ничего хуже чем женщина за рулем.

    Буквально неделю назад одна из таких "водителей" сбила насмерть отца моего друга.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну знач така ситуація, їду з села і в переді на лівій полосі тащиться лексус кіломатрів так 50-60 за год., ну я йому моргаю мол уступи дорогу а він ноль на масу, я вже і посигналив і ще посигналив і ще... ну знач обганяю по правій смузі і дивляся хто за кермом, дівчина да не просто а блондинка яка в цей час тримає в одній руці "мабилку" а в іншій губну помаду, і сильно вимальовує нею собі губи, а колінцями рулить...отак то....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда-то ехали с подругой и её мамой на Десну купаться, а повороты были поломаны, так мы высовывали руки из окон, таким способом показывая, куда мы поварачиваем!...=)))))))

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сейчас хожу в автошколу. Скоро будут уроки по вождению. Я не представляю картину, когда нам сказали, что сразу же по городу нужно ехать минимум 50 км/ч, как я буду ехать. Вообщем, скоро будет что рассказать :smile300:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девшка зарульом це обизяна з гранатой грубо сказать.(Девушки необижайтесь) :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз с подружками нарвались на ментов,чтоб не получить штраф,сказали что вторая подружка ногу поломала срочно нужно в больницу,поверили,даже без взяток обошлись
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чим більше девушок за кермом тим більше аварій.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чим більше девушок за кермом тим більше аварій.

     

     

    ничего подобного,сейчас самое большое количество аварий из-за водителей маршруток,самый большой процент аварий по киевской области

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето есть такой анекдот старый :

    Значит у водителя спрашывают кого вы боитесь на дороге ?

    -Он говорит солдатов за рулём !

    -А ещё кого ?

    -Он пяных !

    -А ещё ?

    -Он Мотоцыклов !

    -А женщин ?

    -Он а женщина ето пяный солдат на мотоцыкле !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки девушкам рознь... Недавно ехал с одной женщиной за рулем :blink: ... Это пипец.. у нее хоть и знак "У" на машине, но так вышивала.... На бешеной скорости, с рисковым выездом на встречную при обгоне, что еще бы не каждый мужик так рискнул бы.... (хотя может это от недостатка мозгов :dry: ) Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..