Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Лада клуб


    Рекомендовані повідомлення

    дим остались розпечятки в торпеду под приборы мне срочно нада

     

    Тех что я себе рисовал не осталось, но вот парочка готовых в инете нашол

     

    :dry: Появился ломающий голову вопрос :dntknw00: ЛЮДИ подскажите че луччо 1119 взять и на сэкономленные тюнингануть норм или AVEO ????????

    Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тех что я себе рисовал не осталось, но вот парочка готовых в инете нашол

     

    :dry: Появился ломающий голову вопрос :dntknw00: ЛЮДИ подскажите че луччо 1119 взять и на сэкономленные тюнингануть норм или AVEO ????????

     

    АВЕО фигня полная, а ты хочешь в кредит или брать за нал? если за нал, то не думал взять что-то типа VW Golf IV?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АВЕО фигня полная, а ты хочешь в кредит или брать за нал? если за нал, то не думал взять что-то типа VW Golf IV?

     

    После недельных розмышлений и поисков инете, а также фуканий фсех друзей и знакомых в сторону калины последняя с громним звоном ушла на последний план, Golf IV не хочу, уважаю их очень хорошие машины во всем, но не по душе, а вот от Seat*ов Ibiza и Leon тащусь! Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После недельных розмышлений и поисков инете 1119 ушла на последний план, Golf IV не хочу, уважаю их очень хорошие машины во всем, но не по душе, а вот от Seat*ов Ibiza и Leon тащусь!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Создай отдельную тему, напиши что примерно хочешь и сколько есть денег, кредит или нал, может народ что-то интересней предложит? :wink:

    а вот леон, да ништяк машина, а если еще спортивной комплектации, ууххххх

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладоводы вы что вымерли или все резко продали свои машины и пересели на что-то другое????

    Пишем про свои ладушки выкидываем интересные фото!! :wink:

    На повестку дня ставлю вопрос о резонности в ближайшее время собраться!!! :bye:

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладоводы вы что вымерли или все резко продали свои машины и пересели на что-то другое????

    Пишем про свои ладушки выкидываем интересные фото!! :wink:

    На повестку дня ставлю вопрос о резонности в ближайшее время собраться!!! :bye:

     

    Можна было бы!..Давайте мож както на выходных???Кароче кто сможет подехать отписуйтесь когда, а там уже решым... Змінено користувачем Yby_vedrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Насоко я понимаю идею Авто-клубной жызни на период зимы закинули подальше :dry: А может и ваще охота отпала :dntknw00: Организатор етого дела тоже ничего не пишет!...

    Если ищо остались канешно люди которым интересна идея клуба прошу стучать мне в асю или в ЛС будем чото думать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего подобного, никто ничего не забрасывал. Просто деятельность заядлых автолюбителей немного приторможена наступлением хлодов :biggrin:

    Я лично поддерживаю идею Броварского лада-клуба!

    Maels, ты говорил, что воплотил идею клуба в жизнь, но что-то я не видел ни одной тачки с клубной наклейкой :cry2: Где же прогресс???

    Или замок на гараже примёрз???

    Что никто на своих тазиках не ездит зимой?

    Змінено користувачем F0rmat

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто ничего не забыл проста было решено сделать не лада клуб а бросто рейсинг клуб бровары тоесть BRC Brovary Racing Club в котором будут все тачки которые только захотят на щет наклеек рисуем вернее практически нарисовано только каждому под цвет выгнать осталось , кстате кто может помоч с вопросом роспечатать или вырезать на арокале буду благодарен... к новому году будет представлен сайт клуба , вы слышали могет быть и учавствовали в квесте , так вот мы с ними хотели сотрудничать но нас в команду не приняли ну мы напрягать парней не будем и мешать тоже но представим еще один квест немного отличающийся от предыдущего и он будет проводится в инное время чтобы никому не мешать... кто поможет воплотить все это в реальность кроме меня и CJ прошу в приват))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно и меня в ваш клуб :) Ланос, почти та же жигуленок, ну похожа на послежний ВАЗ. МОНА? плиз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..