Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Чем занятся в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    А что такое "БЕрезка" на Торгмаше? ))

     

    Кафе =) :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто погулять по улицам... Вечером, после 12, когда нет людей... Хачиков, правда, многовато, но не везде. Пока что...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Їхати звідси треба...... чим далі тип краще.................ти правий ..... ніде тут гуляти.........

     

    ты так говоришь как буд-то у тебя гульки это смысл жизни. если нету где погулять знач ацтойный город, да? а где логика? :pardon00:

    почему люди с Киева переезжают жить в Бровары? почему у нас цены на жилье такие высокие? да потому что здесь люди хотят ЖИТЬ! а погулять есть масса способов и они не заканчиваются на том чтобы зависнуть в каком-нить генделе/клубе. хочешь оторватся едь в Киев. или ты хочешь отрыватся каждый день? по-моему это многовато :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты так говоришь как буд-то у тебя гульки это смысл жизни. если нету где погулять знач ацтойный город, да? а где логика? :pardon00:

    почему люди с Киева переезжают жить в Бровары? почему у нас цены на жилье такие высокие? да потому что здесь люди хотят ЖИТЬ! а погулять есть масса способов и они не заканчиваются на том чтобы зависнуть в каком-нить генделе/клубе. хочешь оторватся едь в Киев. или ты хочешь отрыватся каждый день? по-моему это многовато :wink:

     

    Отвечу тебе как человек, перехавший из Киева в Бровары.

    ЖИТЬ я здесь не хочу. Жить - это значит ходить гулять по улицам и наслаждаться, иметь друзей, ходить по магазинам, театрам, дискотекам. А приезжать переночевать - это не жизнь)

    Переехала только потому, что цены на квартиры дешевле, чем в Киеве.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну максимум Киевский спальный район....не больше ....

     

    Я конечно далеко не патриот Броваров, но все же Спальный район??? это далеко не так=)

     

    Setty

    почему у нас цены на жилье такие высокие?

    Переехала только потому, что цены на квартиры дешевле, чем в Киеве.

     

    Вот тебе ответ.. какими бы цены у нас ни были, но все же дешевле чем в Киеве. У нас страна не милионеров, и секономить несколько тысяч всем хочется.. вот и едут на окраины, в пригород, а Бровары - самый оптимальный вариант (учитывая ЭГП)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще, товарищи, не нервничаем :bye:

    скоро бровары вольются в киев - и вопрос снимется сам собой))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас в Броварах много интересны мест, куда можно пойти :) как вариант, можно пойти прогулятся в лес ..только не одному :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А о терминале вы что забыли все?Картинг,каток,боулинг,гипербалоид куча баров и ресторанов,это только в одном терминале! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манал я бары, кафе, рестораны. Запарило. Свежий воздух рулит.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манал я бары, кафе, рестораны. Запарило. Свежий воздух рулит.

     

    да-да..=)

    эх.. построили бы у нас какой-нибудь дендропарк или ландшафтный парк...

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще, товарищи, не нервничаем :bye:

    скоро бровары вольются в киев - и вопрос снимется сам собой))

     

    кто то быстрее застрелится,чем допустит это,

    а вообще "дурнi думкою радiють"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манал я бары, кафе, рестораны. Запарило. Свежий воздух рулит.

     

    вот именно.

    а некоторые аж наслаждаются посиделками в каком-нибудь кабаке с такими же индивидуумами в окружении "Пшеничной" и "Светлого". Работа моска идёт - а как бы это всё поглотить...гг

    Змінено користувачем Forte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отвечу тебе как человек, перехавший из Киева в Бровары.

    ЖИТЬ я здесь не хочу. Жить - это значит ходить гулять по улицам и наслаждаться, иметь друзей, ходить по магазинам, театрам, дискотекам. А приезжать переночевать - это не жизнь)

    Переехала только потому, что цены на квартиры дешевле, чем в Киеве.

     

    ты хочешь сказать если не хочешь конкретно ты то другие не хотят? прости, а ты кто, глас народа? :pardon00: у меня много знакомых сюда переехало и им очень нравится. многие ко мне из Киева в гости приезжают и им Бровары очень нравятся.

    и в чем вообще проблема? у нас много улиц - бери и гуляй.

    у тебя нет друзей? тогда это дело в тебе а не в городе...

    не знаю почему ты предвзято к этому относишся. я думаю если бы ты даже жила в Киеве то не каждый день ходила бы по театрам и дискотекам. а пару раз в неделю на это дело можна и проехатся в Киев.

    если ты в Броварах только ночуешь то опять же это у ТЕБЯ такая жизнь и от города это не зависит. :pardon00:

    я к примеру целый день в Киеве, и в Бровары еду не только переночевать. в Киеве хоть и прикольно но няпрягет чуток своими пробками, тучами народу и остальными вещами присущими большим городам.

    наш город это оптимал ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пару заведений куда можно пойти, "люкс" на Гагарина возле музея еще не испортился.имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какая разница чем заняться?? Лишь было бы с кем(...) :cool:
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гоните вы пиплы в броварах можно найти чем занятся , а на щет ехать отсюды....едте скоро вернетесь ...в киеве вообще жыть тошно

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .просто надо немного развеяться,ненадолго уехать из города!! Незнаю кого как,а мне уже тут все настолько приелось,аж тошнит!!!! Не спорю,город у нас класный,если захотеть то можно найти чем заняться и хорошо провести время,но уже все надоело!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..приелось всё уже..... :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терминал неплохое место. И бильярд и киношка, и картинг, и лед : )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вечерком на Торгмал на (БЕРЁЗКУ)!!!!!! :biggrin:

     

    :biggrin: Самое отстойное место.

    На ТОРГМАШЕ вообще вечером ничего хорошего нету.

    Небыло бы у нас на Торге пьяндыг, тогда было бы все ок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сидеть дома на форуме

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно просто кружок по Броварам на матать, может когото встретиш, напьёшся, драка, милицыя, больная голова с утра, зато вечер удолся :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..