Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто желает основать клуб?


    Рекомендовані повідомлення

    Я никого не закладываю и личной инфы не выкладываю, а только то, что может помочь сконектиться!

    А я за то чтобы выкладывать всю инфу лично мне сркывать нечего,а боятся те кому есть что скрывать! :lol:

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....даже если нечего скрывать, всеравно найдется то, что не всем нужно знать :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....даже если нечего скрывать, всеравно найдется то, что не всем нужно знать :D

    Плевать пусть знают! :mrgreen:

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вооще я серьезно!Не люблю ставить людей в неловкое положение (не в прямом смысле :D ), тем более, если они этого не заслуживают!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вооще я серьезно!Не люблю ставить людей в неловкое положение (не в прямом смысле  :D )

    Пусть люди не делают таких поступков от которых им потом будет неловко! А общественность должна знать как кто живет! :lol:

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого свои ошибки, критиковать которые мы не имеем права!Когда я поодерживала продолжение темы, я имела в виду общедоступную информацию, которая никому не повредит, а обсуждать здесь кто чего в своей жизни натворил я не собираюсь и вам не советую!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все верно :)а все начиналось с этого: "местонахождение конкретных людей а также информация о тех или иных личностях"то есть.... что есть то есть :)(умный слова в голову не лезут, ща мысли о другом :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого свои ошибки, критиковать которые мы не имеем права!Когда я поодерживала продолжение темы, я имела в виду общедоступную информацию, которая никому не повредит, а обсуждать здесь кто чего в своей жизни натворил я не собираюсь и вам не советую!

    Правильно, обсуждают других только бабки на скамейках :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    17:08 amcter чесал <вырезано цензурой>, как внезапно хитрый Co$mo` подмигнув, откусил нафиг <вырезано цензурой> . -2 [27/33] :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сразу и вопросик: мне говорили, что в Броварах есть клуб толкиенистов и заправляет им Палладин, они еще вроде в лесу тусуются :lol: Мне б его телефончик или адресок...

    Вот ...... тебе как я поняла дали телефончик..... ну и? Ты теперь вместе с толкинистами в лесу тусуешься? :uuu3

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас там мокро, а вот ранней осенью было круто :vo :vo :vo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я, если честно, просто обламался бегать по лесу и мечем махать... они щас правда в спортзале занимаются, но све равно облом, да и времени нету...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Так, так, так!!! Какой интересный клуб :)))И чем же тут в клубе то в этом занимаются :))) гы, да тут на людей в розыск подают :))) так, так :))) посмотрим на рожи эти уголовные :))) ба, да тут какогото страшного дядьку Паладиныча разыскивали :))) споймали судя по всему :))) интересно кто бы это мог быть :))) гы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..