Перейти до змісту
  • Броварська ліга
  • 21.04.2007


    Рекомендовані повідомлення

    ага... ) и ещё когда можно как в Матрице... )))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОСЬБА КО ВСЕМ МАЙБУТНІМ СТРАЙК-ФОТОГРАФАМ:

     

    Поменьше бетона и постановочных фоток а-ля "пасматрите какую пушку мне пацаны дали подержать". Побольше экшна. А то надоело видеть одни и те же рожи в одних и тех же позах. Поснимайте во время боевых действий!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОСЬБА КО ВСЕМ МАЙБУТНІМ СТРАЙК-ФОТОГРАФАМ:

     

    Поменьше бетона и постановочных фоток а-ля "пасматрите какую пушку мне пацаны дали подержать". Побольше экшна. А то надоело видеть одни и те же рожи в одних и тех же позах. Поснимайте во время боевых действий!

     

    лекго кричать - хочу видеть себя в боевых действиях (это подразумеватся чтобы фотка была еще качественная и не смазанная) а пойти самому поснимать всем лень

    а то что много постановочных кадров то лучше иметь хоть такие чем ничего не иметь абсолютно

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik,

    Ну, а я и не рвусь в фотографы, да и фотика нет. А постановочных кадров уже и так дофигища.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    poisonik,

    Ну, а я и не рвусь в фотографы, да и фотика нет. А постановочных кадров уже и так дофигища.

     

    на будущее всем, если не имеете возможности или желания фоткать других то пожалуйста радуйтесь тому что есть, так как фоткать это неблагодарное дело обычно :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фоткать в боевих условиях - хорошо конечно, но с другой стороны команда идет тихонько и тут фотографи гасают....фигня это всё, если уж хотите нафоткаться - то делайте показательню игру и в перед и с песней...ИМХОНАХ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фоткать в боевих условиях - хорошо конечно, но с другой стороны команда идет тихонько и тут фотографи гасают....фигня это всё, если уж хотите нафоткаться - то делайте показательню игру и в перед и с песней...ИМХОНАХ

    Хороший вариант. Или пусть фотографы находятся за линией огня.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший вариант. Или пусть фотографы находятся за линией огня.

     

    У нас скоро вообще фотографов не останется. В среднем за раунд герой с камерой получает 5-15 пуль :pardon00:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..