Перейти до змісту
  • Спорт
  • Кто возьмет эту Лигу Чемпионов?!


    motor4ik

    Лига Чемпионов 06\07  

    65 проголосували

    1. 1. Кто станет победителем ЛЧ 06\07

      • Manchester United (England)
        21
      • Liverpool (England)
        9
      • Chelsea (England)
        18
      • Milan (Italia)
        17


    Рекомендовані повідомлення

    Ливерпуль :bye:

     

    кажуть коли вротарь захищяв ворота від пенальок, його дом ограбили :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зато у Мілана більш опитний состав.

     

    Ну і шо з того. Два роки тому Мілан 3-0 вигравав. Нагадати результат?????...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ливер=) как когдато=) отберет кубок у Милана=)))))))))))))))) жду потрясаещего матча=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається,що Ліверпуль виграє Лігу...МЮ мене розчарував :sad: Хоч його гра заслуговувала того,щоб він пройшов далі... Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається,що Ліверпуль виграє Лігу...МЮ мене розчарував :sad: Хоч його гра заслуговувала того,щоб він пройшов далі...

     

    Да, если он заслуживает выхода в финал судя по вчерашней игре, то я болельщик "Челси"!!! :laugh:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, если он заслуживает выхода в финал судя по вчерашней игре, то я болельщик "Челси"!!! :laugh:

     

    И то правда, давно я таким Манчестер не видел. Хотя может он имел в виду предыдущие игры. А что Челси из себя представил в игре с Ливером.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лівер повинен виграти мілан!

    я буду вболівати за ліверпуль!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно МИЛАН!!! Повторения финала с Ливером не будет!!! Болею за Милан и потому верю что Милан станет Чемпионом!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно МИЛАН!!! Повторения финала с Ливером не будет!!! Болею за Милан и потому верю что Милан станет Чемпионом!!!

     

    Согласен на все 100.Теперь однозначно Милан!
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ЛИВЕР возьмет эту лигу милану подфартило с соперниками и все а Ливер сильный клуб который всех порвет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь, что Ливерпуль! :tongue:

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тіки за Ліверпуль!!!!!!

     

    і стимул у ни не поганий

    Игроки "Ливерпуля" получат по 100 тысяч за победу в ЛЧ- Чемпионат.ру

     

    Игроки английского "Ливерпуля" получат по 100 тысяч фунтов за победу в финале Лиги чемпионов против итальянского "Милана". Новые владельцы клуба, Джордж Джиллетт и Том Хикс, поддерживают политику максимального стимулирования команды ради второй победы за три года в самом престижном еврокубке. Напомним, что два года назад мерсисайдцы в финале обыграли тот же "Милан" в серии пенальти.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і стимул у ни не поганий

    Игроки "Ливерпуля" получат по 100 тысяч за победу в ЛЧ- Чемпионат.ру

     

    Игроки английского "Ливерпуля" получат по 100 тысяч фунтов за победу в финале Лиги чемпионов против итальянского "Милана". Новые владельцы клуба, Джордж Джиллетт и Том Хикс, поддерживают политику максимального стимулирования команды ради второй победы за три года в самом престижном еврокубке. Напомним, что два года назад мерсисайдцы в финале обыграли тот же "Милан" в серии пенальти.

     

    ого...и я хочу....за сто косарей и я бы побегал не жалея себя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і стимул у ни не поганийИгроки "Ливерпуля" получат по 100 тысяч за победу в ЛЧ- Чемпионат.руИгроки английского "Ливерпуля" получат по 100 тысяч фунтов за победу в финале Лиги чемпионов против итальянского "Милана". Новые владельцы клуба, Джордж Джиллетт и Том Хикс, поддерживают политику максимального стимулирования команды ради второй победы за три года в самом престижном еврокубке. Напомним, что два года назад мерсисайдцы в финале обыграли тот же "Милан" в серии пенальти.

    Знову повторюся Я тіки За Ліверпуль!!!!

    Був за нього ще 1. рік назад за нього!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть в етот день звучит только "You'll never walk alone"!

     

    понятно...ФАН ливерпуля :biggrin:

    ЗЫ: у милана чтото фанов вообще не наблюдается,а они как на зло возьмут и выиграют

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ливерпуль сейчас постабильней Милана, поэтому думаю что в финале именно Ливер должен победить...!!! :laugh:

     

    Хотя Милан уже показал, как умеет играть против лучших команд Европы, если у них даже нету чистого хорошего форварда, к коим я не причисляю не сегодняшнего Индзаги, не Джилардино с Оливейрой вообще.

     

    Битва должна быть та еще! И это не только потому что эти две команды встречались у финале два года ранее. Мне кажется, что РЕАЛЬНО в современном футболе трубно найти две команды, которые очень похожы друг на друга. Судите сами: обе команды имеют колосальный опыт подобних всреч(финалов), обе команды имеют прекрасних лидеров - Джеррард и Кака, обе команды УМЕЮТ прекрасно настраиватся на важный матч, обе команды имеют опыт вихода из кризиса в самый трудний момент, обе команды прекрасно защищаются, и т. д.

     

    Вообщем, надеюсь увидень 23 мая в Афинах ВЕЛИКИЙ МАТЧ!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і стимул у ни не поганий

    Игроки "Ливерпуля" получат по 100 тысяч за победу в ЛЧ- Чемпионат.ру

     

    Игроки английского "Ливерпуля" получат по 100 тысяч фунтов за победу в финале Лиги чемпионов против итальянского "Милана". Новые владельцы клуба, Джордж Джиллетт и Том Хикс, поддерживают политику максимального стимулирования команды ради второй победы за три года в самом престижном еврокубке. Напомним, что два года назад мерсисайдцы в финале обыграли тот же "Милан" в серии пенальти.

     

    Какие нафиг 100 тисяч, там бы любой игрок отдал суму котороя в пару раз выше етой чтобы поднять над головой заветный трофей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Милан я не за милан и не за ливерпуль но всеже вспомните финал 2005 аткого не будет и сравняйте игру ливерпуля в ЛЧ и Милана все станет на свои места цытата из слов главного тренера Анчелоти "Мы не намерины опять дарить победу ливерпую как ето было в 2005 сезоне " !! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Милан я не за милан и не за ливерпуль но всеже вспомните финал 2005 аткого не будет и сравняйте игру ливерпуля в ЛЧ и Милана все станет на свои места цытата из слов главного тренера Анчелоти "Мы не намерины опять дарить победу ливерпую как ето было в 2005 сезоне " !! :pardon00:

     

    Ето не Милан её дарил, ето полностю заслуга Ливера и Бенитеса в первую очередь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не Милан её дарил, ето полностю заслуга Ливера и Бенитеса в первую очередь...

     

    і не забувайте про вболівальників=)

     

    з.і. читай підпис

    Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00: Змінено користувачем Ka2n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    челси 100% (думаю)---Шева молоток

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    М да.... Ты долго спал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..