Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кража телефона...


    Реально найти?  

    72 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    Маленькая вероятность что найдешь телефон его или пропарят сразу на руки каму-то или же просто на радио рынке может найдешь так тебе хоть 100 грн скинуть :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 63
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вернул свой телефон через месяц после кражи. Спасибо знакомым оперативникам. Иди в милицию и договаривайся, подходи не стесняйся , пропал телефон , не могли бы вы помочь, и т.д. имхо лучше к киевским из ГУ, мир не без добрых людей помогут.
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Його давно уже продали.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СБУ. если есть знакомые звони. находят

     

    Есть в СБУ знакомые!

    Целый день звоню домой,а там нет никого...

     

    а вообще вопрос: как могли украсть такой телефон?? он что его положил в карман и оставил открытым?

     

    Народа как всекда очень много было!

    И как вытаскивали даже незаметил!

    Лежал в джынсах в переднем кармане...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз, просто знаю, что есть такой отдел, вполне законный, занимается поиском телефонов (краденых), за распечатку номеров на которые звонили с этого телефона после кражи нужно запатить 50 грн, а дальше по накатаной схеме

     

    У меня тоже тел. когдато спёрли, и в милицию тоже обращались...

    Безрезультатно.

    У двоих знакомых мужъя в СБУ работают, и их жён по очереди (с большим перерывом) таже участь постигла- и тоже "фонарь"...

    Это всё только теоритически возможно, я и сам слышал что можна- а в действительности Облом.

    Если-бы и у нас приняли закон про регистрацию номеров (как в тойже России), телефоны меньше-бы воровали...

    А так- беспредел.

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не я думаю это не реально найти! все ну почти все телефону который воруют сразу пакет в мусор а трубу на караваи! :bye: Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня у знокомого сперли Nokia N 93 утром в метро!

    Так как тел.не из дешовых хотелосьбы его найти.

    Но как ето сделать,может кто модскажет?

     

    Сві пости нечитав може хтось і пропонував таке.

     

    У телефона є свій IMEI. Потрібно пойти до мєнтов, сказать цей IMEI(дивитиси треба в грарантії на телефон) і вони можуть вислідити так телефон.

    З.І. Думаю треба буде дати хабара. :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон найти реально. Желательно обратись к знакомому в СБУ если же нет в Киев в милицию.

    А точнее смогу завтра сказать (у знакомого тырили находил)

     

    П.С.: если даже телефон продан то он продан без документов и владельцем остается тот человек у кого находяться ети документы. Тоисть даже если телефон на карах или у когото на руках милиция должна его забрать и отдать тому человеку у которого находяться документы.

     

    Карточка также не играет особенную роль. Самое главное штоб батарея была заряжена даже если телефон выключен.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи другу пусть забудет за телефон! Никто его искать не будет.А те деньги что он потратит на мусоров,хватит что бы новую трубу купить.И то как у него вытянули трубу,то это явно не любитель карманник сработал,а такие люди сразу *сбрасывают* такие вещи,так что труба уже через пятые руки пошла.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю найти его не удастса,такие телефоны сразу парят.

     

    какая блин разница в парят ево или нет , у кого найдут тот и будет вором . А найти не очень но просто, нужно сходить к минтам токо к нормальным и сказать им серийный номер телефона который украли и ево по спутнику найдут нефиг делать , у мну знакомый так делал нашли телефон через 3 дня , но нужно это сделать до того пока ево не перешили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна падлюка.. в парке попросила телефон... типа срочно... ну я по доброте душевной дал... но так как я был с малым, отвлекся на него.. а она с*бала.... :elf00000:
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна падлюка.. в парке попросила телефон... типа срочно... ну я по доброте душевной дал... но так как я был с малым, отвлекся на него.. а она с*бала.... :elf00000:

     

    А догнать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем больше заплатиш мусарам тем бистрее ево найдут

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нереально...мою ж ненашли.....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мало шансов очень,почти нет их......его уже давно перепрошили,новый имей и никак не найти его....даже если найдешь,никак не докажешь что он твой,имеи не сойдутся....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон уже врятли найдут - те кто пишут про имей наверно незнают что он меняется кодом за 3 сек.(на своем самсунге запросто поменяю вводом кода из 7 цифр)+ перепрошивка... Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знайти не реально, в мене минулого разу вкрали телефон, дак мєнти шукать не схотіли хоть я їм і фото показав їхнє, опознав))

    Тепер поїхав в сервісний центр Nokia і на телефон поставив чіп за 70$

    телефон тепер якщо вкрадуть знайти не проблема))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А догнать?

     

    она успела добежать до манежа и где-то там, за углом, зныкла.... да ладно.. телефон был сименс М55.. незнаю... нафиг он ей..

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В телефоне должен быть датчик, когда его включат то сразу покажет где он. Вроде так....
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В телефоне должен быть датчик, когда его включат то сразу покажет где он. Вроде так....

     

    это IMEI... но дорого обойдется поиск....

     

    позвони в СБУ , попроси прайс :)))))

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это IMEI... но дорого обойдется поиск....

     

    позвони в СБУ , попроси прайс :)))))

     

     

    Лутше заплатить некоторую суму денег и найти его, чем вообще не найти его :stop0000:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай забудет о своем телефоне.

     

    да и забыл ... уже.... и купил такой самый, прикольный, патчить можно во всю.. и потерять не жалко...

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..