Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • The Abyss [x3, X10]


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

    если что пишы помогу если буду онлайн , но я давно не заходил думаю чяра продать за реал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну ябЫб лутшеб сделаЛБыб так поДОЖдалБЫб немного и пропаРИлбыб сам и полочилбыб норм капусты:)

     

    на абусе за это банят потому нада окуратно.. и у меня вмз нет хз как настроить.. а подругому они не хотят.. у меня еще гном есть думаю потом им гамать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на абусе за это банят потому нада окуратно.. и у меня вмз нет хз как настроить.. а подругому они не хотят.. у меня еще гном есть думаю потом им гамать

     

    гНОм ето НОРМ бабло ЗАрабатЫвать им Класно :) так ВМЗ ето непроблема настроить если што то я могу помоч:)!!! тебе с етим:) ты нади главное покупателя....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гНОм ето НОРМ бабло ЗАрабатЫвать им Класно :) так ВМЗ ето непроблема настроить если што то я могу помоч:)!!! тебе с етим:) ты нади главное покупателя....

     

    ок за хлп свой % идет сам понимаеш)) много шмота на абусе??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На абусе поставили х1 для жестоких задрочей))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На абусе поставили х1 для жестоких задрочей))))

     

    уже как 2 месяца))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже как 2 месяца))

     

    гон..не было его 2 месяца назад..я же всегда как захожу то вижу же рпейты..не было х1 тогда....заметил недавно его..и народу там ща понты играет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гон..не было его 2 месяца назад..я же всегда как захожу то вижу же рпейты..не было х1 тогда....заметил недавно его..и народу там ща понты играет

     

    не видел ты не знвчит не видкл я))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не видел ты не знвчит не видкл я))

     

    ыыыы...чето админов на абусе видно меньше стало

    кстати год..ты там про новую систему защиты не знаешь? а то я видел но не читал

    Змінено користувачем Monsun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ыыыы...чето админов на абусе видно меньше стало

     

    они в виде обычных.. завтра еду с челом с росии пить пивас. он с абуса приехал бугагга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они в виде обычных.. завтра еду с челом с росии пить пивас. он с абуса приехал бугагга

     

    бугага..а я скоро с типом с Одессы пуду квасить на Хресте))) он тож с абуса) правда х300
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага..а я скоро с типом с Одессы пуду квасить на Хресте))) он тож с абуса) правда х300

     

    так ты не шариш))) я с ним на 1 сервере потом на другом... потом на абусе... мы с ним 4 года в асе и неразу не виделись))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ты не шариш))) я с ним на 1 сервере потом на другом... потом на абусе... мы с ним 4 года в асе и неразу не виделись))

     

    та пох...все равно приятно встретиться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встретился.. попол пивка.. круто было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встретился.. попол пивка.. круто было

     

    везет..мне еще неделю ждать))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    короче раньше эту тему держали я и Год..теперь ни я не Дима там не играют...и тема ушла =)

    З.Ы. Пререстал играть на абусе т.к. на х300 спалил свой +7 сом..теперь впадло копить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я еще не забил так как все есть нада только желание((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    27.07.2007, 18:03 - Геодата, Interlude

    На всех серверах была обновлена геодата, были исправлены многочисленные ошибки текстур приводившие к застреванию персонажа, или наоборот повзоляющие попасть в недоступные места.

     

    Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить о том, что солидный объем работы по переходу на Lineage 2: The Chaotic Throne (C6, Interlude) уже закончен. Через некоторое время начнется закрытое тестирование, по окончанию которого обновление появится и на игровых серверах. Первоначально изменения коснутся клиентской части, но в дальнейшем постепенно серверная часть будет приведена в соответствии с официальным сервером игры.

     

     

    ОМГ инфа просто убила..)) :laugh:

     

    ОНЛАЙН ПЕРЕШАГНУЛ 5000

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.07.2007, 18:03 - Геодата, Interlude

    На всех серверах была обновлена геодата, были исправлены многочисленные ошибки текстур приводившие к застреванию персонажа, или наоборот повзоляющие попасть в недоступные места.

     

    Уважаемые игроки, мы рады вам сообщить о том, что солидный объем работы по переходу на Lineage 2: The Chaotic Throne (C6, Interlude) уже закончен. Через некоторое время начнется закрытое тестирование, по окончанию которого обновление появится и на игровых серверах. Первоначально изменения коснутся клиентской части, но в дальнейшем постепенно серверная часть будет приведена в соответствии с официальным сервером игры.

    ОМГ инфа просто убила..)) :laugh:

     

    ОНЛАЙН ПЕРЕШАГНУЛ 5000

     

    это типа абус на ц6 перешел?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это типа абус на ц6 перешел?

     

    через 2 недели тесты закончятсо и переходим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через 2 недели тесты закончятсо и переходим

     

    ты че пелот в аську не отвечаешь??? по теме...хотелось бы Ц5..я хо с дуал даггерами побегать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты че пелот в аську не отвечаешь??? по теме...хотелось бы Ц5..я хо с дуал даггерами побегать)

     

    так я тебе пока дал игнор лист в асе))) щас сниму))) с5 не будет так как сперли с6)) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз просто он не шарит... серега ты уже забил?? подари мне акк.. мож там шмот есть??

     

    все там есть =) подарить? деточка а не лопнешь? =) тот акк можно продать за денежку ;-)

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и сколько ты за свой д-град получиш?? 10 грн)) давай махнемся)) я те пиво ты мне акк))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..