Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • The Abyss [x3, X10]


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

    не вроде а вливает!!

    ЕЕ рулит!!оденусь и 79 возьму-воопще ховайтесь!!

    но ЕЕ как и другой супорт-хилер ето состояние души а не руль или легких способ зработать/прокачатца.....люди тебе свои жизни доверяют....лутше некачай ЕЕ ето не просто так....

     

    я знаю,что такое ЕЕ... :bye:

    я б и ШЕ вообще взял...но все носят ше+пп+бд как мульта...так что смысла нет..а вот биш или ЕЕ,надеюсь мульты не составят конкуренции...

    спсб всем за советы :blush200:

    возникли небольшие проблемки с загрузкой линейки(версия интерлюд), но думаю в сетке где-то да найду :dntknw00:

    Змінено користувачем Arm1

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я знаю,что такое ЕЕ... :bye:

    я б и ШЕ вообще взял...но все носят ше+пп+бд как мульта...так что смысла нет..а вот биш или ЕЕ,надеюсь мульты не составят конкуренции...

    спсб всем за советы :blush200:

    возникли небольшие проблемки с загрузкой линейки(версия интерлюд), но думаю в сетке где-то да найду :dntknw00:

     

    а для кого тема "Часто задаваемые вопросы"?

     

    не вроде а вливает!!

    ЕЕ рулит!!оденусь и 79 возьму-воопще ховайтесь!!

    но ЕЕ как и другой супорт-хилер ето состояние души а не руль или легких способ зработать/прокачатца.....люди тебе свои жизни доверяют....лутше некачай ЕЕ ето не просто так....

     

    блин еще кто то напишет что ТАНК рулит или МАГ рулит или еще кто то там рулит будет кушать пряники. Рулят руки запомните, можно без проблем споилером глада нагнуть, была бы тактика да умение. и кстати ЕЕ ну никак не рулит если на то пошло, он только типичный сапорт в пати который вливает МП и хелит..еще бафает ПОВ и вилд меджик..ах да и на осадах трансит..больше он не на что не пригоден
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это он про Party REcharge оворит) скил который сразу вроде 1,5к МП вливает всей пати

     

    какой нах пати речаржд...Пати рекол епт...мб на х10 % не так важен как на х3, но не забывай что ЕЕ ресает столько же % скок и Биш.

     

    ЗЫ без Л2 скукотищя, уже 3 дня почти ...ппц :angry:

    БП верните инет!!!111

     

    да, и еще: не забывайте что с окнамисапортами ты на ганк не пойдешь^^

    рулеводыепт

    Змінено користувачем zor4_Preved_(''')O_o(''')
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По теме, я там играю Гладом 65 ЛвЛ Rotgeller, но ето все фигня... Главное:ЧТО С СЕРВЕРОМ????????????????? :cry2: :cry2: :cry2:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ты же вроде забил =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин еще кто то напишет что ТАНК рулит или МАГ рулит или еще кто то там рулит будет кушать пряники. Рулят руки запомните, можно без проблем споилером глада нагнуть, была бы тактика да умение. и кстати ЕЕ ну никак не рулит если на то пошло, он только типичный сапорт в пати который вливает МП и хелит..еще бафает ПОВ и вилд меджик..ах да и на осадах трансит..больше он не на что не пригоден

    всетаки ты мало знаеш про ЕЕ....етот тупо хилер сливает многие класы налегке...

    да ЕЕ рулит!!!можете мну забанить за ето но она для меня рулит!!!и вообще где написано ясные привела руления??ето обязательно некр с СОМ+15?????

    З.Ы. можеш выдать мне РО на пару месяцев-ето будет в твоем стиле....но спустись с небес!модер-НЕбог!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всетаки ты мало знаеш про ЕЕ....етот тупо хилер сливает многие класы налегке...

    да ЕЕ рулит!!!можете мну забанить за ето но она для меня рулит!!!и вообще где написано ясные привела руления??ето обязательно некр с СОМ+15?????

    З.Ы. можеш выдать мне РО на пару месяцев-ето будет в твоем стиле....но спустись с небес!модер-НЕбог!!!

     

    рулит водитель катафала...если рук нету то и некром будешь нубасищем...ЕЕ сапорт не больше..или ты будешь убер класы трансить и дамаговать по 50 дмг? :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рулит водитель катафала...если рук нету то и некром будешь нубасищем...ЕЕ сапорт не больше..или ты будешь убер класы трансить и дамаговать по 50 дмг? :wink:

     

    а кто-то говорил про руки.....

    убер классов нет………

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по сравнению с ЕЕ тх или хавк будет убер класом)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой нах пати речаржд...Пати рекол епт...мб на х10 % не так важен как на х3, но не забывай что ЕЕ ресает столько же % скок и Биш.

     

    ЗЫ без Л2 скукотищя, уже 3 дня почти ...ппц :angry:

    БП верните инет!!!111

     

    да, и еще: не забывайте что с окнамисапортами ты на ганк не пойдешь^^

    рулеводыепт

     

    спешл фор зорч что такое пати рекол

     

    Party Recall Lv.1

    Возвращает членов группы в ближайший город или деревню.

    вот линк

    http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1255&lvl=1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по сравнению с ЕЕ тх или хавк будет убер класом)

     

    мне за тебя стыдно!пролистай тему с мувикамиЮтам гдето бишоп некра разносил-и ты хочеш сказать ЕЕ также неможет??по 50 плюха??-ты смешной!!!!мана берн уже не в щёт?трансить тоже неконает?взять лук в руки тоже по 50 коцать буду??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спешл фор зорч что такое пати рекол

     

    Party Recall Lv.1

    Возвращает членов группы в ближайший город или деревню.

    вот линк

    http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1255&lvl=1

     

    по поводу рулит или нет. Вы думаете умные корейцы столько сидели над одной игрой чтобы рулил именно какой то клас? Все продумано и везде есть пропорция. А сапорт это сапорт, он не был создан для того чтобы рулить. Возьмем того же "рулящего" ЕЕ. Что он может? бить волиной? много не набьет. Валить андедов? только для кача. ЕЕ сделан для того чтобы помогать рулить кому то но не себе. Хелить, трансить, заливать мп, бафать, все на что он способен. Возможно он и рулит только среди саппортов, хотя как по мне среди сапортов сильнее будет ПП в хеви арморе с луком)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне за тебя стыдно!пролистай тему с мувикамиЮтам гдето бишоп некра разносил-и ты хочеш сказать ЕЕ также неможет??по 50 плюха??-ты смешной!!!!мана берн уже не в щёт?трансить тоже неконает?взять лук в руки тоже по 50 коцать буду??
    когда сделаю сервер х25...рисую тебе фулл ЕЕ любой шмот и рисую себе хавка или ТХ. увидим кто рулит

    смешной по моему ты когда дестра в драк одеваешь и кричишь что так круче. Учти что если ЕЕ оденет лук(этот клас не расчитан на лук ведь скила Bow Mastery у него нету потому и дальность выстрела, меткость, сила будут минимальными, включая то что у ЕЕ нету бафов ни хаст и толком вообще ничего на воина, учти еще что у хавка и ТХ есть такая вещь как Ультимат Еваншен при которой ты за весь бой от силы 1-3 раза попадешь учти еще что на олимпе тебе кидает бафф на мага а не на воина что не придаст тебе силы к луку или скорости атаки. еще учти что лук жрет МП при выстрелах и что каст у тебя с луком будет понижен, разве что если ты будешь тягать с собой пару пушек одна лук а вторая с конверсом или акуменом. Еще учти что ТХ может кидать свитч и если я угляжу что ты на селфе с минимальным кастом кидаешь мне транс или мана берн я тебе просто собью этот каст и будешь ждать реюз скила) на олимпе то пока он попадет по ТХ я тебе кину блеф, дам по затылку пару абил и пока твой мана берн даже если пройдет сожрет мое МП ты будешь спать. Короче чего говорить го на абус х300..качай ЕЕ я тебе даже сом дам и соул бов...я буду ТХ и там увидишь что твой ЕЕ не больше чем саппорт.

    Даже буду я некром...нефик делать. Вот моя тактика: курс глум ~~~> сайленс. Дальше ты никто просто ибо ни транса ни*уя у тебя нету под сайленсом...там еще можно анкор кинуть, курс хаос с которым ты ваще луком не попадешь. Очнись, ЕЕ никак не pwnz

    Змінено користувачем Moon-Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будем далеко ходить и возьмем 61 лвл и топ А шмот,арена-1 шо летит в твоего "мега убер любимого ТХ" так ето транс,потом мана берн и опять транс и так сливаем всю ману,-какими ты абилами в мну будеш плевать?дальше винд шекл и скорости уже у тебя очень мало,лук?можно на краняк лайт армор меч и щит(незабываем бафы то у нас на блок щитом)

    да и воопще можно извращятца как угодно....

    но уже надоело спорить....

    Дест в драке?-в етом нету смысла????так зачем у нас пасивки под лайт у него идут???неспорю такого дестра увидеш редко но почему сразу нуб?потомучто решил попробывать чтото новое?отойти от протоптоной дороги?

    да и воопще ктото недавно говорил "....за мной и подфорумом следят сильно,и мне нада каждый флуд удалять и наказывать...."так что хватит разводить флуд и мерятца пиписьками....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будем далеко ходить и возьмем 61 лвл и топ А шмот,арена-1 шо летит в твоего "мега убер любимого ТХ" так ето транс,потом мана берн и опять транс и так сливаем всю ману,-какими ты абилами в мну будеш плевать?дальше винд шекл и скорости уже у тебя очень мало,лук?можно на краняк лайт армор меч и щит(незабываем бафы то у нас на блок щитом)

    да и воопще можно извращятца как угодно....

    но уже надоело спорить....

    Дест в драке?-в етом нету смысла????так зачем у нас пасивки под лайт у него идут???неспорю такого дестра увидеш редко но почему сразу нуб?потомучто решил попробывать чтото новое?отойти от протоптоной дороги?

    да и воопще ктото недавно говорил "....за мной и подфорумом следят сильно,и мне нада каждый флуд удалять и наказывать...."так что хватит разводить флуд и мерятца пиписьками....

     

    вот помоему флуд развел тут ты со своим ЕЕ рулит...сожрешь ману я тя просто дагером закоцаю, скорость исправит деш да и ТХ может лук в кармане тоже носить не забывай..притом пока ты будешь кидать я свитч узану...удачи тебе нагибать всех сапортом. Увижу еще флуд уже не буду просто удалять посты, буду ставить РО Змінено користувачем Moon-Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и не по теме но ....

    сколько будет стоять, если продавать за реал, чар на абусе х3 дето 70+ одетый в А ?

    хотябы приблизительно, может кто уже продавал или покупал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и не по теме но ....

    сколько будет стоять, если продавать за реал, чар на абусе х3 дето 70+ одетый в А ?

    хотябы приблизительно, может кто уже продавал или покупал?

     

    врядли кто так купит. да и на х3 тяжело смотреть. к примеру на х10 есть колы 1кол = 1вмз и в игре ГМ шоп на колах там смотришь сколько весь твой шмот стоит снижаешь цену и продаешь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    я снова на х10))

    ЗЫ ы)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врядли кто так купит. да и на х3 тяжело смотреть. к примеру на х10 есть колы 1кол = 1вмз и в игре ГМ шоп на колах там смотришь сколько весь твой шмот стоит снижаешь цену и продаешь)

     

    кстати теперь ввели сертификаты, так что легко можно продать персов за вмз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ы

    http://la2.theabyss.ru/

    смотрим результаты 7 печятей на х3^^

    ЗЫ это зделали МЫ (с) али Hounds :cool:

     

    бгг ...в рифте пусто ЛОООООООООООЛ))

    http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=103853

    Змінено користувачем zor4

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у меня 2 взляда на это))

    барашки фестивалилил и тут серер офф на мин 20, а когда подныяли было позно.. 2 взгляд на это то что ПО коалицыи стали руки матом, а вот где делись блицы РФ и другие хз

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ы

    http://la2.theabyss.ru/

    смотрим результаты 7 печятей на х3^^

    ЗЫ это зделали МЫ (с) али Hounds :cool:

     

    бгг ...в рифте пусто ЛОООООООООООЛ))

    http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=103853

     

    мог бы и предутредить ))

    а вообще люблю когда светлые побеждают, хоть некром в катах покачатся мона.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мог бы и предутредить ))

    а вообще люблю когда светлые побеждают, хоть некром в катах покачатся мона.

     

    гг

    у нас даже было запрещено упоминать об этом в али чяте)

    все про всё узнавали в Вентриле(аналог ТимСпика, ток меньше лагающий)...

    у БХоДа есть свой оплачиваемый сервер вентры...так что инфа так просто неускользнет:)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    админы послали меня нахерфиг

     

    Извините, но мы не сможем разбанить Ваш аккаунт, насильно Вас никто не

    заставлял забирать вещи с чужого аккаунта, то что в силу каких-то

    причин Вы решились на это действо, это Ваш личный выбор.

    Змінено користувачем DeN

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    админы послали меня нахерфиг

     

    Извините, но мы не сможем разбанить Ваш аккаунт, насильно Вас никто не

    заставлял забирать вещи с чужого аккаунта, то что в силу каких-то

    причин Вы решились на это действо, это Ваш личный выбор.

     

    дай 50$ и все будет оке ^^

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    л2 хорошая штука,но надоело играть на абуссе...

    Все,решил я забить на абусс да и на л2 полностью)

    спс всем,кто играл со мной.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..