Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • скоро пляжный сезон


    Рекомендовані повідомлення

    меня очень интересует: какие упражнения Вы выполняете, чтобы поддерживать свой животик и ножки в "порядке"? и ещё если можно подскажите действительно хорошую диету. :blush200: Змінено користувачем чайка
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    японская диета, очень ефективная.

    составляющие потом напишу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напиши пож. , мне вообще пару килограмчиков убрать надо.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заветные 60 на талии надо, ещё 3 см. и всё. вот поэтому и надо
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настя,нужно просто начать заниматься спортом,регулярно=)и перестать лопать всякую дрянь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да занимаюсь я, саша.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настя,нужно просто начать заниматься спортом,регулярно=)и перестать лопать всякую дрянь.

     

    да-да-да! это точно...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настя,нужно просто начать заниматься спортом,регулярно=)и перестать лопать всякую дрянь.

     

    солидарен...когда нормальное питание,то вес прийдет сам в норму.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    солидарен...когда нормальное питание,то вес прийдет сам в норму.

     

    у меня нормальный вес, просто надо убрать 3 см. с талии

    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    избавиться от комплексов...
    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вариант подготовки к пляжному сезону у мажорных барышень мажорных мужей в ходу антицеллюлитные массажи/обертывания, липосакция, ежедневное посещение фитнес-клубов и прочие процедуры по выбрасыванию денег :biggrin:

     

    П.С: ага, наслышана о японской диете. 2 недели - и реально по-любому снимает 5-8 кг. Правда, эффект, после второй недели. У меня так знакомая периодически худает :smile:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, а для животика и ножек целая куча всяких упражнений существует. Расписывать их нет смысла - все равно ниче непонятно будет, но вот порыться в и-нете - более продуктивно будет.

     

    Да, еще один момент. Есть такая штука - как нарушеный обмен веществ и генетическая предрасположеность к поправке. И есть что-то из этих штукенций у вас есть - то можно всю жизнь сидеть на диетах/зарядках/и т.п., а желаемый эффект будет мечтой. Полу=жалемого эффекта, впрочем, добиться можно, но малейший уход с диет/спорта - и все лишнее опять вернется.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, еще один момент. Есть такая штука - как нарушеный обмен веществ и генетическая предрасположеность к поправке. И есть что-то из этих штукенций у вас есть - то можно всю жизнь сидеть на диетах/зарядках/и т.п., а желаемый эффект будет мечтой. Полу=жалемого эффекта, впрочем, добиться можно, но малейший уход с диет/спорта - и все лишнее опять вернется.

     

    А можно поподробнее про нарушеный обмен веществ? :read0000:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На огород садить картошку!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На огород садить картошку!

     

    вот 1-го мая на дачку с лопатой и к чёрту маникюр.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь хоть немножечко держать себя в форме... меньше кушать сладостей и побольше упражняться..
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще то доказано, что единственно правильная и действенная диета - регулярные физические упражнения. Ибо очень легко ныть по поводу плохого обмена веществ и предрасположенности к полноте, сидя на заднице, ведя малподвижный образ жизни и поглощая сотни тысяч килокалорий перед экраном телевизора...

     

    настя,нужно просто начать заниматься спортом,регулярно=)и перестать лопать всякую дрянь.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для плоского животика

     

    Каждое упражнение выполняется по 10-12 раз. Исходная позиция для всего комплекса: лежа на спине.

     

    Скручивания с подъемом головы

     

    Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра.

     

    Обратные скручивания

     

    Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.

     

    Косые скручивания

     

    Лежа на спине, согните правую ногу в колене, правая ступня целиком должна лежать на полу. Закиньте ногу на ногу так, чтобы левая лодыжка лежала на правом колене, а само левое колено было направлено во внешнюю сторону. Руки находятся за головой, пальцы не сомкнуты, локти открыты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи и поворачиваете правое плечо к левому колену таким образом, чтобы коснуться колена локтем. Точка их соприкосновения – в районе середины туловища. Замираете в таком положении на 10-15 секунд и на счет «два» возвращаетесь в исходную позицию.

     

    Скручивания с вытянутыми руками

     

    Снова лягте на спину, согните ноги в коленях, ступни должны стоять на полу параллельно друг другу. Руки вытянуты за головой, пальцы сомкнуты в замок, живот втянут. На счет «раз» одновременно поднимаете руки, голову и плечи, причем очень важно руки не сгибать. Замираете в изнеможении на 10-15 секунд и на счет «два» медленно опускаетесь в исходную позицию.

     

    На десерт - заминка. Переворачиваетесь на живот, ноги вытянуты, руки вдоль тела, голова опущена. На счет «раз» отрываете голову, плечи и грудную клетку от пола, сохраняете такое положение в течение 10-15 секунд, а на счет «два» медленно возвращаетесь в исходную позицию. Выполняете по 10-12 повторов, а затем снова ложитесь на спину. Вытягиваете руки и ноги в разные стороны. Потянитесь, стараясь вытянуть как можно дальше ступни и кисти рук. Удержитесь в таком положении 10 секунд, а после согните ноги в коленях, обнимите колени и прижмите их к груди. Можно даже вспомнить детство и сделать пару перекатов на спине. А затем в душ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще то доказано, что единственно правильная и действенная диета - регулярные физические упражнения.

    Ибо очень легко ныть по поводу плохого обмена веществ и предрасположенности к полноте, сидя на заднице, ведя малподвижный образ жизни и поглощая сотни тысяч килокалорий перед экраном телевизора...

     

    а еще очень легко давать советы, будучи некомпетентным в некоторых сферах, касающихся человеческого организма вцелом и вопросов лишнего веса в частности. :dry:

    Гипоталамическое ожирение ты тоже будешь лечить физ. нагрузками? А врожденные ферментопатии, ведущие к избыточному отложению липидов тоже будешь лечить физ. нагрузками?

    Нельзя всех и вся косить под одну гребенку и предлагать панацею в виде физических упражнений при любом избыточном весе :tongue:

    Змінено користувачем Elsa

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном, что б на животе ничего не было качаю пресс 2 раза по 50-60 раз. А с ногами у меня, тьфу-тьфу проблем никогда не было, с животом тоже, просто я люблю, когда у человека есть пресс, а когда кубиками, так это вообще супер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прес качайте..бегайте...на крайняк побольше ходите, быстрым ходом...излишним весом не страдаю...все в норме...слежу на собой...лучшая диета-активный образ жизни!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну кароче одно из двух или невылазить с постели с парнем!или насамом деле занятса просто пробежкой утром и качянием преса!вот и все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выработай в себе привычку делать зарядку каждый день, помогает без напряг держать себя в форме :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня, слава Богу, всё в самый раз: и ножки и животик...вот только преса почти нету. просто, может кому-то интиресно какие-то упражнения, диеты.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня, слава Богу, всё в самый раз: и ножки и животик...вот только преса почти нету. просто, может кому-то интиресно какие-то упражнения, диеты.

     

    не муч организм, тем более весной. подкачай лучше пресс или еще лучше всего пойди на шейпинг :wink:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..