Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Параграф 78


    Рекомендовані повідомлення

    орстка прожжённых спецназовцев вынуждена обтрусить пыль и взяться за работу. Почему? Надо! :) Живут ребята по жесткому уставу. Параграф 78 – самая интересная его часть, предписывающая делать себе "секир-башка" в случае угрозы остальному миру, что, ясное дело, и случается. На секретной базе, где живут секреты, известные даже карапузам, вырвался вирус, и люди превратились в неправильных зомби: вместо неповоротливых мешков мяса здесь - проворные живчики.

     

     

    Ролик наспех рассказывает о происходящем, после чего нас отшвыривают (иначе не назовешь – видеовставки влеплены в игру на "тяп-ляп") на пять лет назад. Налицо ошибка, как и с "Волкодавом": вместо сюжета невразумительный экстракт, в котором без книги не разобраться.

     

     

    С точки зрения физике в игре все плохо: несмотря на обещания и наличие лицензии AGEIA PhysX интерактивность не удалась. Остается в сердцах пинать бочки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где игра ? :huh:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    наверно он сделал токо рекламу

     

    но думаю игра супер

     

    ага судя по фильму будет какраз супер........лажа опять выйдет какаято Змінено користувачем Eric Cartman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ага судя по фильму будет какраз супер........лажа опять выйдет какаято

     

    я того же мнения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..