Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Titan Quest-Immortal Throne


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем, игра жутко однобразная и скучная. Удалил =).

    Хотя задротам и фанам Диаблы 2 пойдет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Пишите кто какую профу взял. я например Dream mastery и земля.

     

     

    Атака + Защита

    Граю в аддон квести на анг. не розумію нічого, незнаю як далі проходить.......

    Змінено користувачем V!taha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атака + Защита

    Граю в аддон квести на анг. не розумію нічого, незнаю як далі проходить.......

     

    а я устанавливал русик на адон, он поломал все шрифты, потом удалил его и все стало на русском )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а зачем тебе его покупать?? оно ж на 6.1 лежит!! хочеш я тебе диск красиво сделаю с полиграфией на болванке и коробочку сам сделаю и купиш за пол цены!????))))))

     

    Просто мне немножко не повезло - я из Калиноффки...млин.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атака + Защита

    Граю в аддон квести на анг. не розумію нічого, незнаю як далі проходить.......

     

    Сделай так как написал Bravuy. а по поводу проф так зря ты так взял! на втором уровне сложности -трудновато будет бегать...-проверено

    Просто мне немножко не повезло - я из Калиноффки...млин.

     

    ааа ну тогда звыняй...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сделай так как написал Bravuy. а по поводу проф так зря ты так взял! на втором уровне сложности -трудновато будет бегать...-проверено

     

    Всерівно квести на англ.

    Профа мені подобається я просто броня 4000 жизні, удар 340 урона, щитом 7 уродов отбить можу, + два меча в руках і на них спец удари.....

    Змінено користувачем V!taha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GRUZovik зможеш зробити скріни квестов? :cry2: :cry2: :cry2: Змінено користувачем V!taha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GRUZovik зможеш зробити скріни квестов? :cry2: :cry2: :cry2:

     

    в аддоне еще мало прошол только начальные! нету времени щас играть... чуть позже посмотрю может новый русик есть для игры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поиграл в игру.... так себе. Мне особо Дьябла и ей подобные никогда не нравились. Но вообще норм. Из минусов: маленькие предметы, которые валяются на земле; идиотские НПС (зашел в город с десятком сатиров "на хвосте" - охране пох, стоят себе дальше). Не могу убить супер-мега-крутого кентавра. Никто не подскажет как? :smile: Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поиграл в игру.... так себе. Мне особо Дьябла и ей подобные никогда не нравились. Но вообще норм. Из минусов: маленькие предметы, которые валяются на земле; идиотские НПС (зашел в город с десятком сатиров "на хвосте" - охране пох, стоят себе дальше). Не могу убить супер-мега-крутого кентавра. Никто не подскажет как? :smile:

     

    Что за маленькие предметы?? npc будут встречатся крайне редко и то что они тупят это дело второе... чтоб убить кентавра нужно не попадатся на его магию, а в перерыви между магией крамсать его (он в принципе легкий). собирай также все камушки и слаживай их в кучу. В больших городах есть мешок как и в диабле! так же за выполнение задания тебе будут добавлять дополнительные мешки в инвентарь.

    Впечатление от аддона- просто супер!! куча всего нового, море монстров, локации жирок..

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за маленькие предметы?? npc будут встречатся крайне редко и то что они тупят это дело второе... чтоб убить кентавра нужно не попадатся на его магию, а в перерыви между магией крамсать его (он в принципе легкий). собирай также все камушки и слаживай их в кучу. В больших городах есть мешок как и в диабле! так же за выполнение задания тебе будут добавлять дополнительные мешки в инвентарь.

    Впечатление от аддона- просто супер!! куча всего нового, море монстров, локации жирок..

     

    Маленькие предметы? Ну, к примеру, выпало копьё с рук мёртвого сатира. И рядом броня. Хочу взять броню, но герой её "не видит". И потом хитроумная коминация: берём копьё, отбегаем, выкидуем его, возвращаемся и берём броню. Недостаток не смертельный, но всё же неприятный. :smile: Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маленькие предметы? Ну, к примеру, выпало копьё с рук мёртвого сатира. И рядом броня. Хочу взять броню, но герой её "не видит". И потом хитроумная коминация: берём копьё, отбегаем, выкидуем его, возвращаемся и берём броню. Недостаток не смертельный, но всё же неприятный. :smile:

     

    Натисни Х чи Z точно не памятаю.

    Без русіка тупо грати просто біжу вперед тупо вперед і б'ю все що бачу :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Vano нажми alt и все шмотки будет видно!!!

    2V!taha открывай все локацию и полюбому пройдеш то задание что взял так как тайников там очень мало...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу поиграть по сетке с кемто!!!!

    я ночал вора и по етому вопрос вор может одевать оружие в обе руки или ето может толко воин???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос. Я выбрал второй класс "Пиромант", выучил способность кидаться какой-то хренью. А как её использовать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос. Я выбрал второй класс "Пиромант", выучил способность кидаться какой-то хренью. А как её использовать?

     

    там есть ячейки внизу (там цифри еще стоят) там нажимаеш правой кнопкой и выбираеш из списка магии ту что ты уже выучил! если магия квадратик значит ёё нужно пускать, а если кружок то ето пасивная и она действует всегда!!! так же НУЖНО поменять стандартный удар(там типа меч нарисован) идет 9 ячейка потом значёк вызова телепорта, а потом этот меч! на нем также правой кнопкой и выбираем из списка быструю магию - ето будет на левой кнопке стоять. а рядом ячека - туда лучше поставить банку жизни (так же как и все ячейки на ней нажимаем провой)и тогда когда нажимаем правую кнопку мыши то будет пить елексир жизни.

    З.Ы. если трошки тут намудрил то сори)))

     

    хочу поиграть по сетке с кемто!!!!

    я ночал вора и по етому вопрос вор может одевать оружие в обе руки или ето может толко воин???

     

    Насколько я помню то ДА. посмотри всю ветку способностей- там все написано!

    Игра по сети как-то неудалась когда пытались из разных подсетей. (для норм игры там в настройках нужно поставить быстрое интернет соеденение)

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не можу завалити "головного" нежиті в катакомбах Пантеону. може щось підскажете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не можу завалити "головного" нежиті в катакомбах Пантеону. може щось підскажете?

     

    Ты знаеш там таких босов будет немеряно.. главное выкупить его стратегию- юзай магию и супер удары какието...

    И сначало лучше просмотреть всю магию в тех 2 ветках что ты взял и выбрать ту что лучше и - ёё первой прокачать. хотя первые навыки со второй ветки тоже нужно взять.

    З.Ы. у мну криты щас на 37 уровне бывают до 5 тысяч!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..