Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Поднятие Моторол


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос. Есть ли среди нас в городе способные реанимировать мотор после неудачной прошивки) ? Брат, ламер ленивый, напартачил - перепрошивал V635 и в процессе сел походу аккамулятор (чего допускать никак нельзя даже наполоовину :angry: ) Вот пытаюсь разобраться своими силами, но без совета боюсь напортачить хуже. Хотя знаю одно - мотор в этом плане силён - его трудно безповоротно запороть :smile: Кто шарит - отзовитесь плиз. "Умных" советов на пример СЦ прошу не довать Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш попробовать подзарядить аккумулятор, через другую моторолу или напрямую от зарядки.

     

    Если не поможет тебе сюда http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=66014

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да заряжена. с мотофана не вылажу :cry2: Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    я свой мотор перепрошил по полной. у меня е398. добавил видеокамеру, переброска джавы через блютуз, iTunes - плеер такой от Apple и много других фич. перепошил другим не один телефон (штук 7-мь)

     

    так вот. мотор не убиваем. на счет этого можешь не переживать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..