Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Фотки знаменитостей


    Рекомендовані повідомлення

    :smile: :smile: :smile:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 690
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Дайте ещё Ратмира и Кочетковой! Ну и если есть Линдси Лохан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..ети фото каждый уже по 10 раз вылажывал...уже не интересно..ппс...дайте новинького
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анна Курникова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Tarkan

    From the moment I could talk I was ordered to listen.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте плз фотки актрисы которая играла в соседке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =====================================================================

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly)

    Кейт (Kate Austen)

     

     

    Дата рождения: 03.08.1979

    Место рождения: форт Саскачеван, Альберта, Канада

    Рост: 165 см.

     

     

    Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванджелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

     

    Фильмография

    The Long Weekend (2005, post-production) в роли Dead Body

    Lost: The Journey (2005, TV) в роли Kate Austin

    "Lost" (2004, сериал) в роли Kate Ryan

    "Kingdom Hospital" (2004, мини-сериал) в роли Benson's Girlfriend

    Stealing Sinatra (2003)

    "Judgment Day" (2002, сериал) в роли JD Girl

     

    Участие в телепередачах и шоу

    "T4" 31 августа 2005

    "Entertainment Tonight" 17 августа 2005

    "Good Morning America" 25 мая 2005

    "The View" 25 мая 2005

    "Late Night with Conan O'Brien" 24 мая 2005

    "Live with Regis and Kathie Lee" 11 мая 2005

    "Ellen: The Ellen DeGeneres Show" 18 января 2005

    "The Tonight Show with Jay Leno" 17 января 2005

    "Late Show with David Letterman" 12 ноября 2004

    "Jimmy Kimmel Live" 11 октября 2004

    "Tru Calling" в роли "Party Guest" в эпизоде: "Morning After" (эпизод # 1.7) 18 декабря 2003

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ) :dry:

     

    Вин Дизель (настоящее его имя - Марк Винсент) родился 18 июля 1967 года в Нью-Йорке. Его мать была психиатром, занималась астрологией, приемный отец занимался театральными постановками. В семь лет состоялся сценический дебют будущего актера. Он продолжал участвовать в театральных постановках. Благодаря занятиям спортом Вин Дизель получил работу вышибалы в одном из ночных клубов. Затем он поступил в Хантер-колледж, где занимался в писательском классе и пробовал свои силы в сценариях. Через три года Вин Дизель бросил колледж и отправился завоевывать Голливуд. Однако первая попытка окончилась неудачей, и он был вынужден вернуться в Нью-Йорк. Там Дизель написал сценарий о неудачливом актере, который вскоре и воплотил в короткометражку, в которой и сыграл главную роль. Фильм "Многоликий", снятый за три дня и за 3 тысячи долларов (1994) попал в показ Каннского кинофестиваля. Вин Дизель вернулся в Лос-Анджелес и сумел собрать необходимые средства для постановки полнометражной городской драмы "Strays" (1997), выступив в качестве продюсера, режиссера, сценариста и исполнителя главной роли. Отобранный для фестиваля в Санденсе и хорошо отмеченный критикой, фильм все же продавался не настолько хорошо, как рассчитывал создатель. И вновь разочарованный Вин Дизель отправился в Нью-Йорк, откуда его вернул телефонный звонок Стивена Спилберга - тот, увидев игру актера, приглашал его на роль в своей военной ленте "Спасение рядового Райана" (1998). Работа в этом фильме со знаменитым режиссером открыла Вину Дизелю Голливуд, и карьера его получила мощное ускорение. Озвучив одного из героев в "Стальном гиганте", сыграв в "Бойлерной" и "Черной дыре", Вин Дизель снялся в "дорожной" ленте "Форсаж" (2001). Малобюджетный фильм, без участия звезд, собрал в первый же уик-энд около 40 млн. долларов, что не могло остаться незамеченным воротилами кинобизнеса. И вот вскоре актер снялся в новом проекте режиссера "Форсажа" Роба Коэна - в крупнобюджетной зрелищной картине "Три икса" (2002).

    Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    LOST Змінено користувачем NiGhT-L1Fe
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..