Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Как сорвать бабла на моторолерах


    Рекомендовані повідомлення

    ну значит так ет не каждый сможет зделать но можно зделать так(ет провереный вариант сам так делаю):

    1)покупаем моторолер дешовый с убитыми облудами и за максимально низкую цену

    2)клеим пластик простым паяльнико (для жосткости вплавляем меленькую сеточку)

    3)матуем,шпаклюем,затираем поверхности для покраски

    4)подбераем яркую блестящую краску,лак,краска должна быть такой какой нет неукого(стандартно моторолеры идут темно синии черные,белые,и легкий комбо...)

    5)красим и ложим слоя 3-4 лака на краску

    6)делаем капиталку,подправляем ходовку

    7)собираем и продаем чутли не в 2 раза дороже чем купили!!!!!

    ну ет конешно выгодно для тех кто хоть чуточку етим занимаетса(я с отцом сначала делал авто (красили тоже)и у нас уже есть компресор и все для покраски,а также знания для ремонта и терь я моторолеры делаю он авто) ну мне ешо выгодно тем што я куплю разбитый моторолер за 100 у.е к примеру зделаю его и продам за 500у.е а потрачу копейки максимум 100у.е так вот можно поднять деньги ну если ктот ещо чот придумает то пишите...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольно.Когда то так мотоциклы продавали=),ну что то похожее есть в этой схеме.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты забыл 8 пункт=)найти лоха

     

    причом тут лох????ето норм моторолер получаетса,а нашим людям свойствено как и воронам хватать все што яркое и блестящее так чо ети непользоватса,а если неделать мотор и ходовку то когда покупатель сядеть штоб проверит как оно едит то што получитса???кака....а так когда моторолер вырываетса спод тебя да ещо смотритса как лялечка то как его некупить? Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причом тут лох????ето норм моторолер получаетса,а нашим слюдям свойствено как и воронам хватать все што яркое и блестящее так чо ети непользоватса,а если неделать мотор и ходовку то когда покупатель сядеть штоб проверит как оно едит то што получитса???кака....а так когда моторолер вырываетса спод тебя да ещо спотритса как лялечко то как его некупить?

     

    понимаешь,нужно быть полным ****** чтобы купить мотороллер стоимостью в 200$ за 500$=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты забыл 8 пункт=)найти лоха

     

    Ты немного не прав.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты немного не прав.

     

    ну ладно,человека ,который совершенно не разбирается в технике :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ладно,человека ,который совершенно не разбирается в технике :wink:

     

    Ну берём из того,что байк можно купить за,к примеру,2000 у.е. и продать за 4000.Это реально.Пригоняется сюда из той же Германии.Если он имеет вид немного *потрёпанного* байка его делают и он *улетает* на УРА! Так же и с табуретками.Если бы ты видил как их привозят в контейнере,то сказал бы что это хлам,месяц,и это просто куколки новые.И это 90% всех табуреток в Украине.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !я кращу все от облуд до двизки с выхлопухой и дисков....а ремонт каак для себя потомушто потом етот моторолер сезонов 5 ко мне не возращялся по поводу движка и ходовки...ток если облуды купит

    ты приходеш моторолер с виду как нульовый,летает как нульовый!

     

    Ну берём из того,что байк можно купить за,к примеру,2000 у.е. и продать за 4000.Это реально.Пригоняется сюда из той же Германии.Если он имеет вид немного *потрёпанного* байка его делают и он *улетает* на УРА! Так же и с табуретками.Если бы ты видил как их привозят в контейнере,то сказал бы что это хлам,месяц,и это просто куколки новые.И это 90% всех табуреток в Украине.

     

    не месец а неделя максимум а то и день другой в зависимости от оборотяа и желания а в одесе де какбы мотролеры на руб пучок то там их высыпают с контейнера как какойто мусор на такието горы из хлама который когдато был моторолером....а там выбирай что достанеш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты приходеш моторолер с виду как нульовый,летает как нульовый!

    не месец а неделя максимум а то и день другой в зависимости от оборотяа и желания а в одесе де какбы мотролеры на руб пучок то там их высыпают с контейнера как какойто мусор на такието горы из хлама который когдато был моторолером....а там выбирай что достанеш...

     

    как в Одессе их выгружают видил и не раз=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в Одессе их выгружают видил и не раз=)

     

    да аж сердце кровю обливаетса.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    а потрачу копейки максимум 100у.е

     

    баян.

     

    я на покраску+мелкий ремонт пластика своего скута потратил 100 баков. а ты за 100 и перебираешь скут и красишь, да еще и (как я понял) по серьезному ремонтируешь пластик.

     

    явно ты некачественные материалы применял. материалы в студию (лак, грунт для пластика, краска, номера наждачной бумаги, ремкомплект для пластика ит.д. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    баян.

     

    я на покраску+мелкий ремонт пластика своего скута потратил 100 баков. а ты за 100 и перебираешь скут и красишь, да еще и (как я понял) по серьезному ремонтируешь пластик.

     

    явно ты некачественные материалы применял. материалы в студию (лак, грунт для пластика, краска, номера наждачной бумаги, ремкомплект для пластика ит.д. )

     

    Ну как раз это ни есть баян,как ты выразился,я свой байк вложил в эту сумму когда перекрашивал.Это с подготовкой,с грунтом,с краской ,камерой и прочим.Так что всё реально.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтобы не быть голословным вот тема где я расказываю как можно сделать покраску скута в домашних условиях. сам пытался сэкономить, но по деньгам вышло прилично.

     

    не сравнивай моц и скут. думаю площадя покраски могут быть несоизмеримы (но не уверен). всетаки пусть расскажет о материалах, количествах слоев краски, лака, тогда и ясно станет. я не применял дешевые материалы и старался сделать все качественно.

     

    после дтп лопнул пластик, а краске ничего. боковой удар бампером авто. не падение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я имею все свое после отца остаетса куча разных балончиков с краской,лаками.....а он покупает недешовые потомушто ето покупаетса для клиента(в машине подкрасить царапинку....)и есть все оборудование,ненада платить за камеру работу....,я траче 100у.е на капиталку мотора почти все...пластик клеитса со впайкой в трешину мелкой металицеской решоточки для жосткости,шлефуетса,грунш,шлифуетса,грунт.....,покраска,покраска...,лак,лак,лак.

    вроде все как поеду в гараж то скажу все названия номерки и все такое....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    мюхлюеЩ? ну если умеешь, то молодец. лично для меня в этом ничего нового нету. с мерсами и бмв такого не сделать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот знаю,что покупают 2 моторолера по 100$ и с них делают один,но очень качественный и продают его за 600$,я думаю навр тоже неплохой сверху получается!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..