Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • DreamFall: Бесконечное путешествие / Полная русская версия


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175818851/gallery_894_127_40344.jpg

     

    Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person

    Год: 2006

    Язык(перевод): Русский

    Описание: Долгожданная русская версия игры вновь приглашает всех ценителей хороших приключений в дивные параллельные миры. Величественные леса, шумные города и золотистый песок лазурных побережий – прекрасное обрамление для великолепного захватывающего сюжета, связывающего судьбы трех главных героев.

    В игре «Dreamfall: Бесконечное путешествие» удачно соединены несколько жанров. Кроме логических головоломок игроку предстоит использовать силу и ловкость героев в битвах с хитрыми монстрами, искать обходные пути, полагаясь на скрытность, или добиваться своего словами в разговорах с персонажами.

    Многие отечественные и западные журналисты назвали «Dreamfall: Бесконечное путешествие» одной из лучших игр 2006 года.

     

    Системные требования:

     

    Операционная система Microsoft® Windows® XP
    Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц
    512 МБ оперативной памяти
    7 ГБ свободного места на диске
    Видеоадаптер Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
    Устройство для чтения DVD-дисков

    Download!

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    оО жирок полностью русская...а я ее везде искал...буду 2й раз проходить....игра просто супер, советую всем ! спс огромное Оками !
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал про неё в двух журналах. И там, и там писали, что игра отличная.

    Блин... Опять образ. Эххх, надо учиться ими пользоваться)))) Такую игру пропустить не могу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал про неё в двух журналах. И там, и там писали, что игра отличная.

    Блин... Опять образ. Эххх, надо учиться ими пользоваться)))) Такую игру пропустить не могу..

     

    вставляеш образ в демон тулз,устанавливаеш игру, играеш :biggrin:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то что образ занимает 348мб ето норм? А после установки весит 7гб как-то уж больно сильно они упаковали игрушку))Походу образ битий...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мне фортануло у меня супер-дупер-маленькая версия))Ша попробую редовнлоад сделать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже прошол больше половины игры и вот что скажу!!! Задумка и сюжетные лини (молчу про графику)на высоте, но вот сложность игры -100000000, и граешь ради того что б посмотреть как развиваються событияи не больше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то что образ занимает 348мб ето норм? А после установки весит 7гб как-то уж больно сильно они упаковали игрушку))Походу образ битий...

     

    Походу, образ занимает положенные 4 гигабайта... :dry:

     

    4 660 199 424 байт :laugh:

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбивает ошыбку!! "Вставте ленцензионный диск" :dntknw00:

    хелп!!! :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбивает ошыбку!! "Вставте ленцензионный диск" :dntknw00:

    хелп!!! :cry2:

     

    Добавил *вроде бы* носд-шный мдс... Скачай да попробуй запускать с ним...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все работает =)

     

    Розказывай как обошол защиту?!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розказывай как обошол защиту?!

     

    gamrcopyworld.com здесь точно должен быть ломаный ехе'шник.
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афигенно, оно у меня месяц лежало в дц никому не надобно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на джефорс 4 пойдет игра ? :sad:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афигенно, оно у меня месяц лежало в дц никому не надобно.

     

    Опасайся недооценивать Силу Главной Страницы....=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что ж такое....3 но-сд отрыл и ниодин не пашет!Кто смог запустить розкажите как?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорость скачивания 80кб/сек. ет так положено ?????

     

    угу у меня тож такая скорость уже 3й день(
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня прошел ее в 13:20, повторюсь, сюжет просто супер, конечно много чего намудровали, но все-таки игра где-то на 5 из 10 впечатлила. Сама игра закончилась, так как заканчиваются серии Х-фаилйлов, вроде все понятно, но все-таки нечего непонятно :). В играх такого стиля обязательно должны быть красивые мультики, которых небело (это огромный минус), а были только на движке игры, также не продумали то, как должны общаться герои (т.е. должны смотреть друг на друга, но часто смотрят непонятно куда), или передавать предметы (тут я вообще молчу, сами увидите), и в принципе, игра на любителя, ожидал много хитроумных загадок, а оказалось….
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня прошел ее в 13:20, повторюсь, сюжет просто супер, конечно много чего намудровали, но все-таки игра где-то на 5 из 10 впечатлила. Сама игра закончилась, так как заканчиваются серии Х-фаилйлов, вроде все понятно, но все-таки нечего непонятно :). В играх такого стиля обязательно должны быть красивые мультики, которых небело (это огромный минус), а были только на движке игры, также не продумали то, как должны общаться герои (т.е. должны смотреть друг на друга, но часто смотрят непонятно куда), или передавать предметы (тут я вообще молчу, сами увидите), и в принципе, игра на любителя, ожидал много хитроумных загадок, а оказалось….

     

    Играл с этого релиза? Значит, он все-таки нормально рабочий???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня прошел ее в 13:20, повторюсь, сюжет просто супер, конечно много чего намудровали, но все-таки игра где-то на 5 из 10 впечатлила. Сама игра закончилась, так как заканчиваются серии Х-фаилйлов, вроде все понятно, но все-таки нечего непонятно :). В играх такого стиля обязательно должны быть красивые мультики, которых небело (это огромный минус), а были только на движке игры, также не продумали то, как должны общаться герои (т.е. должны смотреть друг на друга, но часто смотрят непонятно куда), или передавать предметы (тут я вообще молчу, сами увидите), и в принципе, игра на любителя, ожидал много хитроумных загадок, а оказалось….

     

    Просвети меня темного как ее запустить!! у меня диск требует!! найденые мною но-сд не подошли!! выложи свой плз
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..