Перейти до змісту
  • Rock
  • Выход в город


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Довольно интересная группа. Рэп в перемешку с тяжелой гитарой. Чем-то напоминает SX-10 только на русском языке. Сначала он под монотонную музыку что-то рассказывает, а затем ох*енный переход =).

    Вообщем, мне понравилось. Так рэп нужно делать, чтоб хоть послэмиться можно было ))).

     

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==New_music==\Выход в город

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю... скачал альбом Соль... мрак какой-то... я думал, будет какой-то реп кор.... или нечто в стиле Кирпичей... в общем, качественный тяжеляк с читкой... а там что-то непонятное... сплошное месиво, вокал убогий... в общем, я не скушал...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет вокала согласен, хотя есть и похуже =).

    Ну слова еще более мнее понятны. Ты еще Дилему не слышал, наверное )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хотелось бы сказать что качество записи треков оставляет желать лучшего, я даже иногда не мог расслышать шо они там "поют", невозможно "ощутить" музыку, глухо короче.

    ну а так... УЖАС! разве это рэп, и разве это рок? я этот блотной стиль чтения текста, который уже всех откровенно кумарит, не могу назвать рэпом. а это жалкое бреньканье даже трудно сравнить с мелодичностью гитары :P

    короче с огромным трудом послушал 3 трека и переключил на In Flames :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, нужно прогресировать. знаешь, что сейчас модно? эмо и метал-кор. Если ты тут слова не понимаешь, то я не знаю как ты будешь там понимать )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну =) Кса, мода ради моды - это тупо.. Я не буду слушать говно, даже если говно будет актуальным среди всех журналистов нашей планеты... или там, среди писателей...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зайди на любой "уважаемый неформатный" форум. если ты скажешь там, что любишь нюметал - тебя попросту засрут )). Хотя на таких форумах я спеицально пишу в подписях то, что они не любят ))).

     

    я вот слушаю сейчас эту группу и мне нравится. Особенно песня "Апрель". Качество, конечно, не лучшее, но зато оригинально )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята, нужно прогресировать. знаешь, что сейчас модно? эмо и метал-кор. Если ты тут слова не понимаешь, то я не знаю как ты будешь там понимать )).

     

    Ксатрикс, из токо как ты смотриш за этой темой, могу сказать что ты минимум "запал" :) на эту группу. и ничего оно не модно, просто новенькое, вот и вызывает интерес. а вообще слушать нада то что нравится а не то шо модно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, ты ОЧЕНЬ ошибаешся. Он мне только нравится. Не больше. Я не привык начинать серьезные отношения так быстро.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я надеюсь с этой группой ты их и не начнеш :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..