Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Альтернативные источники денег


    Рекомендовані повідомлення

    Для студентов стационара:

    На сегодняшний день студентам, митингующим на Майдане платят от 20 до 50 грн. в час, независимо от политических убеждений. По моим сведлениям в КПИ 40грн/час, в Шевченковском 50грн/час. (Информация 100% проверенная)

     

    да короче 350 грн за 7 часофф?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для студентов стационара:

    На сегодняшний день студентам, митингующим на Майдане платят от 20 до 50 грн. в час, независимо от политических убеждений. По моим сведлениям в КПИ 40грн/час, в Шевченковском 50грн/час. (Информация 100% проверенная)

     

    Кто платит? как мне, студенту стационара получить деньги за времяпровождение на митинге?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто платит? как мне, студенту стационара получить деньги за времяпровождение на митинге?

     

    вы что маленькие? ты подумай сам 400 грн за 8 часофф, я удивляюсь не которым. Платят но не такие большие сумы.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    платит только определёная организация если ты выступаеш за их интересы, а так платить никто не будет ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а для меня этот источник денег таже работа что и всегда, но только когда платят за нее наличными. но в большенстве случаев деньги поступают в безнале.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продать почку.

     

    Я, кстати, подумывал над этим. Хорошая идея )

     

    А еще можно сперму сдать. ) Или донорскую кровь (правда мало денег дадут)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вы работать не пробывали? :)) иногда помогает :))

    митингующим платят вроде суммы что назвал Киф но за день а не за час, иначе я бы сам вместо работы там по 8 часов стоял бы (почти 100у.е в день)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пошарится у родителей в кармане и пособирать "плохо" лежащую мелочь. Мелочь, но на дорогу хватает :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иначе я бы сам вместо работы там по 8 часов стоял бы (почти 100у.е в день)

     

    все бы стояли))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шас кучи кадровых агенств: которые помогут найти работу для студентов, услуги конечно платные но...

     

    Я вот работаю курером, после занятий, знаете не когда бы не написал на форуме "займите 300 грн" тьфу -тьфу

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я писала когда-то курсовые и дипломные, но сейчас это наверное не актуально, Инет и все такое

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, кстати, подумывал над этим. Хорошая идея )

     

    А еще можно сперму сдать. ) Или донорскую кровь (правда мало денег дадут)

     

    я где то слышал 75 грн за 300 милилитрофф крови)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я где то слышал 75 грн за 300 милилитрофф крови)

     

    ты потом больше потратишь чтобы их восстановить :laugh:

     

    лично я подрабатываю в архитектуре :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты потом больше потратишь чтобы их восстановить :laugh:

     

    лично я подрабатываю в архитектуре :biggrin:

     

    кладку ложишь? :laugh:

    а серйозно: какие твои обязаности?

    Змінено користувачем mild

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна сахар кушать, чтоб бистрее кровь востанавливалась. А есле чясто ездить и здавать, можна болезней так себе наколядовать.

     

    вобшето, 1 мой знакомий ездил туда ради того что бы провериться, там же все на халяфу :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есле чясто ездить и здавать, можна болезней так себе наколядовать.

     

    Фильм "Без чувств"...как там чувак деньги искал, сдавал все что возможно)))))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подработать может каждый. к примеру, почти на каждую фирму требуются удаленные контент-менеджеры. это люди которые через инет заполняют интернет-магазины описанием товаров.

    одно описание вроде в районе 1грн. работа даже на дому делается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подработать может каждый. к примеру, почти на каждую фирму требуются удаленные контент-менеджеры. это люди которые через инет заполняют интернет-магазины описанием товаров.

    одно описание вроде в районе 1грн. работа даже на дому делается.

     

    клеить марки на конверты 500 штук - 30 грн

    в маленькие бумажки вставлять резинки 10 000 штук -180грн

    собирать ручки

     

    главное желание! :pardon00:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клеить марки на конверты 500 штук - 30 грн

    в маленькие бумажки вставлять резинки 10 000 штук -180грн

    собирать ручки

     

    главное желание! :pardon00:

     

    парень а ты не #####**ся?! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень а ты не #####**ся?! :dry:

     

    а что лутше? просить у мамы с папой денег?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что лутше? просить у мамы с папой денег?

     

    ты знаешь, если твоей маме жалко ее сына, то я думаю она лучше ему просто даст эти 180грн, нежели ее чадо будет сидеть и в 10000(!!!) бумажек резинки вставлять! :wink:

    а вообще кто-то прально писал - покупаешь газету и там полюбе найдешь что-то для себя :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для студента работа курьером самая оптимальная 50 грн в день дают стабильно
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаешь, если твоей маме жалко ее сына, то я думаю она лучше ему просто даст эти 180грн, нежели ее чадо будет сидеть и в 10000(!!!) бумажек резинки вставлять! :wink:

    а вообще кто-то прально писал - покупаешь газету и там полюбе найдешь что-то для себя :wink:

     

    а если ето чадо прожигает 180 грн за 2 дня а то и быстрей ? :bye:

     

    и не надо думать что ето я сижу и бумажки резинками пробиваю :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..