Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ "ХРИСТОС ВОСКРЕС"


    Рекомендовані повідомлення

    • 1 рік через...
    Скоро можно будет по второму кругу всех поздравлять. :angel У меня вот вопрос - кто как часто из вас ходит в церковь на Пасху, уважаемые экс-пионеры, октябрята и комсомольцы (если последние, прада, еще найдутся среди форумчан)?И вообще, считаете ли вы, что этот праздник один из главных в году, как к примеру Новый год? Для меня, например, так оно и есть.Кста, из всех праздников я бы составила вот такой рейтинг:- Новый год- Пасха- Рождество- майские праздники- 8 марта и 23 февраля- свой ДРВсе остальное - туфта или почти туфта.А вы как думаете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в церковь не хожу, а пасху уважаю в основном, как выходной.еще классный празник есть - день программиста! 256 день в году! токо я вечно забываю о нем :oops: кста, для влюбленных подходит не только Валентинка, но и день поцелую 6 июля :lol: 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро можно будет по второму кругу всех поздравлять.   :angel  У меня вот вопрос - кто как часто из вас ходит в церковь на Пасху, уважаемые экс-пионеры, октябрята и комсомольцы (если последние, прада, еще найдутся среди форумчан)?И вообще, считаете ли вы, что этот праздник один из главных в году, как к примеру Новый год? Для меня, например, так оно и есть.Кста, из всех праздников я бы составила вот такой рейтинг:- Новый год- Пасха- Рождество- майские праздники- 8 марта и 23 февраля- свой ДРВсе остальное - туфта или почти туфта.А вы как думаете?

    Та пасха походу всем праздникам праздник нет его главней и величней!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в моесм случае рейтинг такой: :) - Новый год- Пасха - Рождество - свой ДР - 8 марта и 23 февраля - майские праздники кто-нибудь знает как определяют дату Пасхи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Nelly :Пасха празднуется после весеннего равноденствия и полнолуния через воскресенье. Это по старому стилю. А по новому добавь к этой дате еще 12 дней (обязательно в воскресенье).Формула рассчета:Вес.Равн. -- Полнол. -- Воскр -- Воскр +12 дней = Пасха по нашему стилюПример:1993 год - пасха по старому стилю - 5 апреля, по новому - 18 апреля.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эльза сенкс! Тоесть как я поняла третье воскресенье после полнолуния, которое после 21 марта. Теперь мне осталось найти расписание полнолуний... на ближайшие лет 50 :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дык че - есть же какие то лунные календари типа как. Правда, не знаю, расписаны ли там полнолуния лет на 50....А на крайняк к астрологам можно обратиться.....или к тем, кто магией занимается.Кста - на счет последних. Я и не подозревала раньше, что подобных любителей до ужаса много. И не токо любителей, а и претендентов на профессионалы. А как столкнулась - жутковато немного стало - живешь тут понимаешь ли и даже не подозреваешь кто тебя может окружать.... :shock:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну эт не настолько важно чтобы идти на крайние меры.. обращаться к магам и астрологам. Это все мое большое любопытство. :D Просто я родилась на Пасху, и мне очень интересно, когда эти две даты опять совпадут. Порылась в инете.. нашла расписание Пасхи до 2030 года.. пока совпадений не обнаружено :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе-хе.... в моем случае рейтинг такой: пасха-майские-день рождения (все совпало :-( ) самый любимый-Новый год,но и он проходит как всегда. ГгГГг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [size=18]ХРИСТОС ВОСКРЕС!

    Воистину :)

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готично! Бп.

    ______________________________________________=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=Написано: 28 января 2005 г., 18:12:24Тема: Умоооооооора!!!!!Файлы: <none>--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--Найдено на форуме r*********.ruпечатается с небольшими правками(извините за корявый почерк, меня все еще таращит)Тема: ГОТИКА! Все о готишшности и готахКрыс Отправлено: 13th August 2004 - 01:33ДНЕВНИК ГОТАМеня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!Я гот, потому что я черная и диприссивная. У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем. Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...Я не девственница.Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим... Любимый фильм - "Империя страсти".Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции! Да, это готично!Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному! Рост: 168 смВес: 67 кгМноговато...Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять в одиночку, особенно по кладбищам - это готично... Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил. Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС.С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное. Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я не дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу. Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ!Выдержки из дненика:Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно. Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили. Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером (Лелик, I love you!) Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко. Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни?...Не могу не запостить каменты к этому чуду. Реально щас сижу и рыдаю просто.я #ля 12-08-2004 15:44У меня на столе стоит офигенно готичный черный факс.... 12-08-2004 15:45Мля, готика! Расмус и Хим! Тада Киркоров -невьзъ#%енная готика, черный, высокий и лохматый.я #ля 2-08-2004 15:46В обед беседовал с электриком Толиком. Типичный гот - мрачный и депрессивный.ПИКИНЕЗЗ 12-08-2004 15:49А у меня очень готная мышь и коврик. ... 12-08-2004 15:49А в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк. Я в черных трусах шел на кухню за водой и спотыкался о мебель. Было очень готично.Атака клонов 12-08-2004 15:50Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбицилом и олигофреном. Они готы. ... 12-08-2004 15:51У миня носки готные! Черные,и када видишь скока в них дырак - в дипрессию фпадаеш.я #ля 12-08-2004 15:51А готические пельмени - это вообще абсолютный абзац. Ден 12-08-2004 15:51А я тока что очень готично посрал - говно было очень черное, что-то готичное видимо вчера сожрал. Goblin_Givi 12-08-2004 15:55Я тоже гот наверное. Такой черный весь, волос чорный, #опа черный. я #ля 12-08-2004 16:03за окном какие-то готы пи#%ят кабель. завтра придет завхоз и все будет очень готично.Крыс Отправлено: 13th August 2004 - 13:23ЖЖ этой дуры стал релаьно готичным после того, как ссылку на него повесили на удаве. Туда стока готофф ломанулось. И все стало грустно и депресивно. Вобщем готично.Сходите почитайте ее дневник - дикий ЛОЛ.ZedmarD Отправлено: 13th August 2004 - 09:35Охренеть. Реальный респект, на слезы пробивает после 4-го коммента.Shoihet Отправлено: 14th August 2004 - 18:31Я много раз слышал, что на нашем шарде "готическая атмосфера". Теперь наконец я понял, что это значит: Анальный секс, пельмени и Адидассс!ZedmarD Отправлено: 17th August 2004 - 09:17 Винни пух - один из самых готических персонажей современности. Вместе со своим угрюмым и депрессивным другом Иа, они создают образ героев готической эпохи. Под мелодии безумно готических групп, таких как "Расмус" и "ХИМ", эти герои совершают удивительный приключения, которые так полюбились читателям. Публика от 5-13 лет, начинающие и уже вполне опытные готы, зачитываются этим замечательным произведением снова и снова. Готы выше 7 лет, уже начинают делится впечатлениями с другими готами, так как в свою очередь готы помладше, замыкаются в себе и мечтают отправится с Винни пухом и мрачным осликом Иа на кладбище и погулять при луне, напевая: Оу-Оу, Оу-Оу!P.S. Отсмеял себе пол-башки, читая всё это. Не правда ли готично?=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда пожалуйста!=Анальный секс, пельмени и Адидассс! = :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..