Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Ремонт моторолеров


    Рекомендовані повідомлення

    ну вот я тип етим занимаюсь если чот нада то обращяйтесь или в етой теме или в приват только полностю описывайте поломку или что неработает,год модель и прочие даные моторолера!!!

    И ещо можна перекрасить моторолер...

    И если нада какието мелочи или облуды то тоже пишите!...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот я тип етим занимаюсь если чот нада то обращяйтесь или в етой теме или в приват только полностю описывайте поломку или что неработает,год модель и прочие даные моторолера!!!

    И ещо можна перекрасить моторолер...

    И если нада какието мелочи или облуды то тоже пишите!...

     

    Сузуки - модель уточню как только , доберусь до деревни, выпуска 92-94 гг, нужен двигатель.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сузуки - модель уточню как только , доберусь до деревни, выпуска 92-94 гг, нужен двигатель.

     

    Конечно сори.Но легче купить табуретку другую чем двигатель.Тоесть добавить и взять на ходу.ИМХО

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теща сказала - купить ей двигатель !!! Я купил ей новый мотороллер !!! А она сказала купить двигатель !!!

    Всё покупаю двигатель.....

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теща сказала - купить ей двигатель !!! Я купил ей новый мотороллер !!! А она сказала купить двигатель !!!

    Всё покупаю двигатель.....

     

    Ну если тёщя сказала :laugh: :laugh: :laugh: ..тогда лутше не спорь :laugh:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    jamaha jog sport edition. нужно прокачать передний дисковый тормоз. сколько это стоит и можно ли сделать это в домашних условиях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    jamaha jog sport edition. нужно прокачать передний дисковый тормоз. сколько это стоит и можно ли сделать это в домашних условиях?

     

    нет ты шо невкоем случае ток в спецыальном помещении де спецыально обучыные роботы ето зделают.....!!!!!!! :laugh: :laugh:

    за 10 грн зделаю.....ты вобще сам можеш зделать.....

     

     

    нет ну ты насмещил.....до сих пор живот болит....ну ты извени конешно...

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сузуки - модель уточню как только , доберусь до деревни, выпуска 92-94 гг, нужен двигатель.

     

    нет некупиш....да и смысла нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ты шо невкоем случае ток в спецыальном помещении де спецыально обучыные роботы ето зделают.....!!!!!!! :laugh: :laugh:

    за 10 грн зделаю.....ты вобще сам можеш зделать.....

     

    а не расскажешь как сделать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не расскажешь как сделать?

     

    не,а зачем я если я всем буду расказывать как моторолеры делать????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,а зачем я если я всем буду расказывать как моторолеры делать????

     

    странно что ты не хочешь просто дать совет человеку как и что сделать самому!!! Или это только в среде владельцев табуреток такое процветает? Денег хочешь заработать? Нехорошё когда человек у тебя спросил,а ты к нему задом поворачиваешся! Интересно,если бы ты зашёл на нашь Киевский сайт мото и написал такое там,ты бы о себе много нового узнал=) Так как люди помогают друг другу.Ну это байкеры,а у тебя вижу цель денег сбить.Тогда тебе не сюда рекламу давать о ремонте!!! Наверное твою тему нужно просто удалить :bye: Что с удовольствием и сделаю=)))

     

    ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!!!

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЕМА ОТКРЫТА!!! Задавайте человеку вопросы.Сможет,поможет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените конешно но я в ближайшие 20-25 дней несмогу вам ни помоч ни ответить на вопросы поскольку я получил халявную путьовку в Ялту на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извените конешно но я в ближайшие 20-25 дней несмогу вам ни помоч ни ответить на вопросы поскольку я получил халявную путьовку в Ялту на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    тросик спидометра на хонду дио 18 есть??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да можеш купить или в киеве или простой жигулоьовский переделать(нада отрезать лишний кусок так штоб старый бы такойже длины как и новый,потоб конец заточить квадратиком)

    ет если у тебя точно сломался тросик,может сломатса и привод и сама доска приборов.

    у мну в даный момент нет я б привез но я уежаю сори

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    а не расскажешь как сделать?

     

    Вот почитай и поймёшь как это делается и шприц не нужен!!!Легко и просто.

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ну всё я вернулся!!!!!!!Отдохнул.....Пишите тер скок хоште я все разкажу (у мну сил.......)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всё я вернулся!!!!!!!Отдохнул.....Пишите тер скок хоште я все разкажу (у мну сил.......)

     

    нужно колько с пожшипниками на переднюю вилку на jamaha jog sport edition. Сколько?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно колько с пожшипниками на переднюю вилку на jamaha jog sport edition. Сколько?

     

    не нет сори с етими jamaha jog sport edition проблемы а в магазине пусто щяс,я завтра поеду и гляну што там есть но говорят что только мелочи разние(лампочки поворотники ручечки...)

    будет скажу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    наверно нада закрывать тему-некто нечо неспросил за примерно 2 недели.... :sad: Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Какое трансмисионное масло лучше всего использовать на 125кубовый мотороллер?

     

    и для двигателя тоже желательно узнать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Помоги поставить ремень вариатора на хонду такт 16. Ремень есть. Отпишись в личку плз... Змінено користувачем zigazaga
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Помоги поставить ремень вариатора на хонду такт 16. Ремень есть. Отпишись в личку плз...

     

    там нада немного по упираться и натянуть его руками....

     

    ну что ж вот опять "сезон" так сказать наступает на пятки....скоро уже потеплеет и уже начнут летать мотороллеры по нашим улицам....

     

    и у меня появилось довольно много свободного времени(наконецто разобрались и с моторолирами и с авто которые были в ремонте с отцом) и если комуто нада ремонт,замена или возможно какие либо детали звоните-80667614788 -Юра,звоните говорите что от Ромы сына -договаривайтесь,и имейте совесть если звоните то это вам нада а не нам-не нада скидывать гудок с надеждой что вам ктото перезвонит....(не один раз уже такое было)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..