Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Radio on brovary.net


    Рекомендовані повідомлення

    • 1 місяць через...
    а как сделать что б оно заработало?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня радио уже не работает месяц,что случилось с радио!?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня радио уже не работает месяц,что случилось с радио!?

     

    Так да, и у меня не работает. :dry: Что с радио?!
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уважаемая администрацыя Бравопорта, почините пожалуйста радио так, что бы оно бесперебойно работало. И если возможно добавте пару станцый
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Сегодня обнаружил пропажу моего любимого "классик-опера" радио классической музыки! Пожалуста верните) Обалденная волна, когда работаю дома очень вдохновляет ) Скажите что с ней и подскажите как это радио можно и через инет слушать (например с работы). Заранее признателен. Надеюсь меня поддержат любители классической музыки )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня обнаружил пропажу моего любимого "классик-опера" радио классической музыки! Пожалуста верните) Обалденная волна, когда работаю дома очень вдохновляет ) Скажите что с ней и подскажите как это радио можно и через инет слушать (например с работы). Заранее признателен. Надеюсь меня поддержат любители классической музыки )

     

    сервер вешания классики сейчас недоступен, вот и не ретранслируется оно пока

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было ранше такое радио "Радио-Релакс". Но вот в теперешнем списке его нет, никак нельзя восстановить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервер вешания классики сейчас недоступен, вот и не ретранслируется оно пока

     

    Спасибо за ответ ) То есть оно появиться автоматически в любой момент? И как всетаки его через инет слушать и с работы? Так понравилось что не хотелось бы чтобы пропало совсем (
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Вопрос актуален )) Хочу слушать радио "классик-опера" и через инет (проще говоря и с работы). Это возможно? Если да, то как, куда подключаться? Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сенкс радио жир просто отпад :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хит ФМ и Кисс работают с искажением звука (наверно от повышеного уровня громности), убери там у себя децибелы...

     

    А у меня нет Кисс фм. :cry2: :cry2: :cry2: Или не только у меня его нет ?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня нет Кисс фм. :cry2: :cry2: :cry2: Или не только у меня его нет ?!

     

    KISS FM у меня тоже нету. :blink: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    было бы очень неплохо, если бы во время прослушивание треков через радио можно было бы увидеть название данной группы и название песни

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..