Перейти до змісту
  • Броварська ліга
  • Привода - первая кровь


    Рекомендовані повідомлення

    Страшно когда нас 5 на их 9, страшно когда у нас один тайвань привод с коротким стволом против 5 приводов от ТМ и два из них с 120 тюном. После того как поймал на угол головы очередь из трех шаров метров с трех ТМ Р90 - имею небольшой синячок на лбу, виске и слегка окровавленное ухо (лопнула кожа в месте попадания) утерев невольную суровую мужскую слезу (больно мля и обидно) понял что жить мона и не так уж все и страшно :) а на примере брата бойца Гамлета убедился жить мона и с рассеченным лбом :) отдельное спасибо Падре за кровоподтек на ноге, давно меня свои в упор не убивали да еще и так больно :) Убедился лично спринг JT3 - боевая вешь и против привода :) выносил и из шотгана и из китайского Десерта на пальчиковых тонких акумах.

     

    Краткая статистика оружия по фрагам:

    М933 (привод база) = 2 (дистанция до 5)

    Шотган JT3 = 4 (дистанция до 10)

    Десерт Игл = 5 (лестница, дырки)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, сегодняшняя игра с киевлянами показала, что привод - это не так уж и страшно, но пц как больно, когда попадают по незащищенным частям тела. Чувствуется преимущество по дальности, простреливать весь коридор - это круто.

    Если б не Стива, Ред и Демосфен, нам была б полная жопа...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Действительно, сегодня очень хорошо поиграли.

     

    1. Не было толпы малолеток и "чиста риальных пацыков", маклаудов и прочих асоциальных элементов.

    2. Были вменяемые и адекватные люди. Из Киева приехала команда страйкеров на товарищеский матч.

    3. Были очереди через весь коридор, ковровый обстрел комнат, гранаты, растяжки, штурмы, охота на ВИПа.

    4. 4 дорогих привода + 1 китайский привод + 3 спринга (Бровары) вс 5 дорогих приводов + 2 тюненных дорогих привода + 1 мегатюненный спринг + 1 китайский привод (Киев).

     

    Короче, сегодня было уже нечто, напоминающее страйкбол.

    Большое спасибо Стиве и Реду за то, что пришли и поддержали.

    Спасибо Демосфену за приятнейший сюрприз.

    Спасибо Гамлету, Ли, Нюкеру и Ринсу за то, что воевать с вами плечом к плечу - одно удовольствие.

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>страшно когда у нас один тайвань привод с коротким стволом против 5 приводов от ТМ и два из них с 120 тюном

     

    0_o

    два привода ж было, нэ?

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>страшно когда у нас один тайвань привод с коротким стволом против 5 приводов от ТМ и два из них с 120 тюном

     

    0_o

    два привода ж было, нэ?

     

    потом подошел Демосфен с Демонскофеновской пушкой !! Пушко - Красавица !!! но к этому времени в связи с траблами с акумом - я уже бегал с шотганом :)

    Падре 2 чела из Киевлян замечены мною как Маклауды....

     

    понравилась идея команды тройки и респаун :)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээээ а я? @_@ сегодня конечно доказали что ствол отстойный, но не настолько же чтобы совсем за ствол не считать :)

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вы типа хвастаетесь, да?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мы типа жалуемся как нас сегодня рвали :)

     

    ээээээ а я? @_@ сегодня конечно доказали что ствол отстойный, но не настолько же чтобы совсем за ствол не считать :)

     

    Прости если твоя аватара реальная фота - я тебя не помню сегодня :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ринс, ты тоже жог. По крайней мере, жил дольше, чем я.

     

    Ли, ок, возьмем на заметку.

     

    Прости если твоя аватара реальная фота - я тебя не помню сегодня :)

    Урбан камуфляж, Г36С, очки Гардер. Вспомнил? Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ринс, ты тоже жог. По крайней мере, жил дольше, чем я.

     

    Ли, ок, возьмем на заметку.

    Урбан камуфляж, Г36С, очки Гардер. Вспомнил?

     

     

    Да - хороший парень мы с ним из бункера пару чел седня завалили :) но аватарка на него вообще не похожа :)

     

    ээээээ а я? @_@ сегодня конечно доказали что ствол отстойный, но не настолько же чтобы совсем за ствол не считать :)

     

    прости просто речь шла о базе с метал гербоксом - а так я свои спринги за ацтой ваще не считаю а твоя геха на ближних дистанциях засыпет кого угодно :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое главное - мы достойно сражались. Тактически работали грамотнее и хитрее. Плюс более слаженно. Этим компенсировали слабость вооружения. В узких коридорах дробовики достойно соперничают с приводами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дронс, Камелот:

    Не хвастаемся и не пугаем. Но вот Гамлета, жаль, не сфоткали. Ибо разбитый до крови лоб это не шутки, да и Ли с ухом... Хорошо, что Ринсу губу не разбили.

    Так что вы зря прикалываетесь, салаги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lee

     

    это не я ни разу ты что :)

    это король интернета трэп-кун :)

    а я ник не могу поменять никак, форум не отдает пароль мой.

     

    ринсег.

     

     

    :) понял

    Змінено користувачем Lee

    */r/ new userbars*

    ---

    73h m45k3d SWAT

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля, а знаете ли вы как О+?*%;нно, когда ваш парень прилазит еле волоча ноги с угроблеными стилами и разбитой мордой?)) А Ли ещё и позлорадствовал пробегая мимо: "Огромнейшая шишка и фонтан крови! Ну всё, я убежал, пока..." да в армии так не калечат! ^_^
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато мы получили удовольствие. А морда зарастет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля, а знаете ли вы как О+?*%;нно, когда ваш парень прилазит еле волоча ноги с угроблеными стилами и разбитой мордой?)) А Ли ещё и позлорадствовал пробегая мимо: "Огромнейшая шишка и фонтан крови! Ну всё, я убежал, пока..." да в армии так не калечат! ^_^

     

    а прикинь как одуренно Гамлету =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0_o

    два привода ж было, нэ?

    В итоге 2, но сначала 1.))

     

    ДА! Это было действительно отличная игра.

    Понял, что тактика и командная игра у нас довольно неплохая.

    Проигрывает только по оружию, но не думмаю, что это надолго.

     

    Получил в лом с 3 метров. Было больно. Шишка до сих пор и кровь. Но тем не менее жить можно. И радоваться жизни тоже.

     

    Кроме того. 5 на 9 мы еще неплохо держались.

    Огромное спасибо всем за игру.

     

    Оссобенное спасибо Ли, за медицинскую помощь)))

     

    А также спасибо киевским ребятам за то, что теперь мы знаем к чему стремится.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля, а знаете ли вы как О+?*%;нно, когда ваш парень прилазит еле волоча ноги с угроблеными стилами и разбитой мордой?)) А Ли ещё и позлорадствовал пробегая мимо: "Огромнейшая шишка и фонтан крови! Ну всё, я убежал, пока..." да в армии так не калечат! ^_^

     

     

    По злорадствовал ???!!! Да я офигел !!! Я думал моего брата бойца там обхаживают, лечат, раны ему зализывают !!! А тут Лунаська на улице !! в толпе нимфеток и с каким то ..... скажем так незнакомым парнем сбоку!!!! Я в шоке был !!! Вот и накинулся!!! Чтобы ты бегом спасать бежала!!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По злорадствовал ???!!! Да я офигел !!! Я думал моего брата бойца там обхаживают, лечат, раны ему зализывают !!! А тут Лунаська на улице !! в толпе нимфеток и с каким то ..... скажем так незнакомым парнем сбоку!!!! Я в шоке был !!! Вот и накинулся!!! Чтобы ты бегом спасать бежала!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    *кгм-кгм*

    (отозвался "незнакомый парень сбоку")

    :bye:

     

    а вообще, ничего страшного с Гамлетом не случилось. Но не хотел бы я получить очередью по голове с нескольких метров..

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    *кгм-кгм*

    (отозвался "незнакомый парень сбоку")

    :bye:

     

    а вообще, ничего страшного с Гамлетом не случилось. Но не хотел бы я получить очередью по голове с нескольких метров..

     

     

    Ну не удивительно что мы не знакомы :) ты у нас самый виртуальный страйкболист :) приходи на игры :)

     

    Я вот сижу и думаю у меня дома два шлемафона черный и зеленный, даже на автарке его видно....... какого хрена я их сегодня не одел ????!!!!! почему гранаты забыл ???!!!! с какого дива сел мой привод ???!!! зачем я одевал новые ботинки на ответственную игру что бы последние раунды хлюпать кровавыми мозолями ???!!!! вообщем много вопросов у меня к себе :) и где уже мля эта симпатичная студентка из моей подписи ??? :)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не удивительно что мы не знакомы :) ты у нас самый виртуальный страйкболист :) приходи на игры :)

     

    Я вот сижу и думаю у меня дома два шлемафона черный и зеленный, даже на автарке его видно....... какого хрена я их сегодня не одел ????!!!!! почему гранаты забыл ???!!!! с какого дива сел мой привод ???!!! зачем я одевал новые ботинки на ответственную игру что бы последние раунды хлюпать кровавыми мозолями ???!!!! вообщем много вопросов у меня к себе :) и где уже мля эта симпатичная студентка из моей подписи ??? :)

    А у меня вопросов к себе поменьше...

    Какого ж фига кабура так натирает?

    Какого фига стилы такие хреновые?

    Зачем я высунулся?

    Что будем делать с нашими Киевскими коллегами?

    Мы их приняли, теперь их очередь?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато мы получили удовольствие. А морда зарастет.

     

    Жаль штаны мои не зарастут))

     

    а прикинь как одуренно Гамлету =)

     

    Да ему как-то полосато, я заметила. Если б голову снесли, пошел бы себе дальше воевать)

     

    По злорадствовал ???!!! Да я офигел !!! Я думал моего брата бойца там обхаживают, лечат, раны ему зализывают !!! А тут Лунаська на улице !! в толпе нимфеток и с каким то ..... скажем так незнакомым парнем сбоку!!!! Я в шоке был !!! Вот и накинулся!!! Чтобы ты бегом спасать бежала!!!

     

    Ну да. Пока он там героически защищал родину я сидела дома и плакала в подушку: вдруг убьют придурка?))))))))) тут решили мы с Дронсом на мармоны сходить пива выпить, встречаю старых (старых-престарых и бывших-пребывших) подруг-тутти фрутти "как дела, как учеба" и все такое... вдруг вылетает хз откуда Ли с сыном и в быстром темпе при них сообщает, что моему Гаме писец наступил, употребляя фразы "огромная шишка" и "фонтан крови". Уходит. "Подруги" на меня косо посмотрели и решили пойти побыстрей восвояси. Мы с Дронсисом постояли в ауте ещё полминутки и тож себе порулили. Через полчаса приходит счастливый Гам-Гам и, не замечая моего вытянутого лица и выпученых глаз, грузит нам про вражеские пушки. Во пострадал парень, да? Не стреляйте больше ему в голову - вдруг ещё понадобится о_0 Змінено користувачем Lunacy
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настя, тебе лишь бы попереживать за кого-то. Шрамы украшают мужчину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Не стреляйте больше ему в голову - вдруг ещё понадобится о_0

     

    Ты лучше уговори его засовывать пакет ваты в трусы перед боем) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты лучше уговори его засовывать пакет ваты в трусы перед боем)

    Да ладно.... вот в трусах мне пакет ваты никчему. Попадали, шринка спасала)

     

    Настя, тебе лишь бы попереживать за кого-то. Шрамы украшают мужчину.

    Украшают еще и как) Кроме того, шрама то не будет(

     

    Ну да. Пока он там героически защищал родину я сидела дома и плакала в подушку: вдруг убьют придурка?))))))))) тут решили мы с Дронсом на мармоны сходить пива выпить, встречаю старых (старых-престарых и бывших-пребывших) подруг-тутти фрутти "как дела, как учеба" и все такое... вдруг вылетает хз откуда Ли с сыном и в быстром темпе при них сообщает, что моему Гаме писец наступил, употребляя фразы "огромная шишка" и "фонтан крови". Уходит. "Подруги" на меня косо посмотрели и решили пойти побыстрей восвояси. Мы с Дронсисом постояли в ауте ещё полминутки и тож себе порулили. Через полчаса приходит счастливый Гам-Гам и, не замечая моего вытянутого лица и выпученых глаз, грузит нам про вражеские пушки. Во пострадал парень, да? Не стреляйте больше ему в голову - вдруг ещё понадобится о_0

    Я не придурок. А убивать меня надо долго, я живучий)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..