Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Всё о МОТОЦИКЛАХ!


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    Зря ты так думаешь,что девушки этим не интересуються.......просто ты не обращал внимания......

    А купить то не проблема,а вот косточки потом собирать вот это да.

     

    Это точно.Косточки потом тяжеловато собрать.Это не шутки.Каждый думает что легко управится с таким мотоциклом,а на самом деле сев на него,просто можно так ляпнутся с непрывычки и не имея опыта,что потом и собирать уже нечего будет!!! А девушкам нравится такие *игрушки*,но я одобряю если девушке просто нравится смотреть,НО НЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

     

    :biggrin: да всегото 200!у меня МТ был 280 и нечево справлялся!ну я подумаю над твоим предложением!=))))

     

    Блин,ну ты сравнил :laugh: Есть разница когда мот за 5 секунд 200 км выжимает,имея в движке 110 лошадок, и ещё можно газку добавить,и МТ,черепашка блин.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это точно.Косточки потом тяжеловато собрать.Это не шутки.Каждый думает что легко управится с таким мотоциклом,а на самом деле сев на него,просто можно так ляпнутся с непрывычки и не имея опыта,что потом и собирать уже нечего будет!!! А девушкам нравится такие *игрушки*,но я одобряю если девушке просто нравится смотреть,НО НЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

    Блин,ну ты сравнил :laugh: Есть разница когда мот за 5 секунд 200 км выжимает,имея в движке 110 лошадок, и ещё можно газку добавить,и МТ,черепашка блин.

     

     

     

     

    ну подумаеш чють быстрей розгон набирает!дак он на скорости ище легче должен быть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А девушкам нравится такие *игрушки*,но я одобряю если девушке просто нравится смотреть,НО НЕ ЕЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!

     

    А если не только смотреть?Не одобряешь?

    Может нам тоже хочеться ощутить то истинное наслаждение...когда ветер развивает твои волосы.....ты чуствуешь себя птицей....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну подумаеш чють быстрей розгон набирает!дак он на скорости ище легче должен быть!

     

    Так! Чувствую что придётся открыть новую тему,*Какой мотоцикл Вам больше подходит?*(для начинающих),дабы не флудить в этой теме!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если не только смотреть?Не одобряешь?

    Может нам тоже хочеться ощутить то истинное наслаждение...когда ветер развивает твои волосы.....ты чуствуешь себя птицей....

     

    Хочется? Ощутить истинное наслаждение? :angry: :angry: :angry: Сзади пожайлуста :smile: НО НЕ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо подумаю.. можеш подсказать сайтик где ето берешь???

     

    http://moto.kiev.ua/forum/?fname=sale&...266367&vp=0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ещё не плохая штучка=)

    Honda NSR 50 '96

     

    водяное охлаждение

    объем 50сс

    передний торомоз дисковый, задний - дисковый

    6-х ступ кпп

    новая поршневая

    не требует прав и регистрации!

    цена 850уе (ТОРГ)

     

    звонить: 8-063-851-94-31 Денис

     

    а он етот еще не продал незнаеш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ещё не плохая штучка=)

    Honda NSR 50 '96

     

    водяное охлаждение

    объем 50сс

    передний торомоз дисковый, задний - дисковый

    6-х ступ кпп

    новая поршневая

    не требует прав и регистрации!

    цена 850уе (ТОРГ)

     

    звонить: 8-063-851-94-31 Денис

     

    а он етот еще не продал незнаеш?

     

    позвони узнай.Я не знаю.Может ещё есть на продаже.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам міні спорт байк!! Обєм 50 куб. 2006 року 4 тактний!! Ціна 5500 грн можливий торг.

    Вот вам игрушка,максималка 90 км\ч.Скажу одно,катался на такой игрушке,море удовольствия и смешно.80км\ч разгоняешся чут ли не на асфальте сидишь :laugh: вообщем весело и серьёзно если брать из того что такая малявка 90 км\час разгоняется.телефон хозяина 80679521000.

     

     

     

     

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лови HONDA STEED-400

     

    Красавец... :good0000:

     

    У меня есть мечта - купить себе в будующем байк, но я не любитель скоростных... Люблю мотоциклы типа Harley... А сколько вообще реальная цена нормального Харлея?

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я ваще в щоке как на таких мото мона летать....я тут как с мотоРОЛЕРА упал так больше нелётаю...а там всего 150кубиков....но нечо я ещо наверстаю....ток скажите мне де есть норм дороги де мона и до 200км розогнатса,и как только 18-19 лет стукнет и на моторолерах отточу мастерсто так и меленький для наченающих мото приобрету кстате што посоветуете по етому поводу,с чего начать и фоток киньте если мона,мне как мона спортивней и агресивней нравятса но не те которые мелькими кажутса а де мото деже если мотор слабенький но он кажетса такой махиной конкретным "самцом"...)))просто как представлю ети ощющения езды и мотора под собой да ещо когда встретиш какогото багатого урода типа на крутой тюненгованой тачке и покажеш што действительно крутое и мощьное то сразу гордость появляетса и ......а за авто так ет хорошо особено зимойи для груповых выездок тип на море и т.п.,а лутше иметь авто для езды и мото для души и удовольствия!!ет конешно я так думаю если я неправ то скажите в чом,почему и исправте.... Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красавец... :good0000:

     

    У меня есть мечта - купить себе в будующем байк, но я не любитель скоростных... Люблю мотоциклы типа Harley... А сколько вообще реальная цена нормального Харлея?

     

    Ну если постаратся то можно за штук 10 найти.

     

    ну я ваще в щоке как на таких мото мона летать....я тут как с мотоРОЛЕРА упал так больше нелётаю...а там всего 150кубиков....но нечо я ещо наверстаю....ток скажите мне де есть норм дороги де мона и до 200км розогнатса,и как только 18-19 лет стукнет и на моторолерах отточу мастерсто так и меленький для наченающих мото приобрету кстате што посоветуете по етому поводу,с чего начать и фоток киньте если мона,мне как мона спортивней и агресивней нравятса но не те которые мелькими кажутса а де мото деже если мотор слабенький но он кажетса такой махиной конкретным "самцом"...)))просто как представлю ети ощющения езды и мотора под собой да ещо когда встретиш какогото багатого урода типа на крутой тюненгованой тачке и покажеш што действительно крутое и мощьное то сразу гордость появляетса и ......а за авто так ет хорошо особено зимойи для груповых выездок тип на море и т.п.,а лутше иметь авто для езды и мото для души и удовольствия!!ет конешно я так думаю если я неправ то скажите в чом,почему и исправте....

     

    Да нет,ты в чём то прав.Но вот поганять у нас есть где и 200 можно выжать спокойно=) В прошлом году по Гагарина от Порошинки до стадиона за 200 разогнал=) ночью.А днём трас хватает где погонять.А начать лутше с кубов 250,это нормальный вариант.И учится и привыкать к таким *игрушкам*.Просто всё зависит от того что тебе нравится? Спорт байки или больше чёперы,круизёры? Это уже на любителя.Если есть желание,могу помочь найти,подобрать что то.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выложы пожалусто еще пару мото с картинкой по цене до 1000 баксов

     

    Ты конечно извини,но это проблема,так как таких цен не существует,если и попадаются такие,то это единици!!! Если что то найду,то скину.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть,я немного попоже скину тебе.

     

    :pooh_doo: :pooh_go0: :pooh_on_: :pooh_hon:

    ты фото даш7

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :pooh_doo: :pooh_go0: :pooh_on_: :pooh_hon:

    ты фото даш7

     

    Думаю тебе этот спорт-турист понравится? Отличная машина!!! Если тебе нужен мот до 10 штук,попожа выложу.Хотя эта махина супер байк.SUZUKI- GSX750F, 2000г. 100%растаможка.

    Идеальное состояние, новая резина. Только пригнан. Пробег 20000км. Абсолютно легальный,100% растаможка.

    Цена 5600 у.е. возможен небольшой торг.

    Мотоцикл в Ужгороде.

    80506750606, Саша.

    Мот растаможен на 100%.

     

     

     

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :pooh_doo: :pooh_go0:

    ты фото даш7

     

    Вот тебе ещё.Это тоже махина супер!!!

    HONDA- CBR600F 2000г 100% мыто,один хозяин на украине.тел. 80673505250находится в городе Тернополь. цена 6900 у.е.

    хозяин этого мота 240 разгонял!!! Так что апарат СУПЕР!!!

     

     

    :pooh_doo: :pooh_go0:

    ты фото даш7

     

    Вот те ещё.Об этом апарате могу много расказать,у самого такой,только 2001 года,но разници нет,только передними поворотами и немного *морда* изменена,а так один в один..Одним словом мот СУПЕР!!! 250 разгоняется легко!!!Но лутше этого не делать,сдувает :laugh: :laugh: :laugh:

    Отличное состояние мотоцикла,цепи и резины !!!

    1.Пробег 22 000 км.

    2.Фирменные кофры HONDA VFR в цвет мотоцикла.(каждая по 700 уе)(!!!)

    3.Подогрев ручек.

    4.Хорошего качества чехол (Louis)

    5.Новый комплект оригинальной резины BRIDGESTONE BATTLAX (ROAD SPORT) BT-020

    (ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТОРГОВАТЬСЯ)

    А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ТОРГУЕТСЯ- ЕЩЁ :

    1.КОМПЛЕКТ КОЖАНОГО КОСТЮМА VFNUCCI 50 разм.

    2.Шлем SHARK разм.L

    3.МОТО боты SIDI 41-42 разм.

    4.Перчатки VFNUCCI.

    5.Радушный приём и всяческая уважуха(!)

     

    ВСЁ В ЦВЕТ МОТОЦИКЛА,В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (3 раза одевал)

    Новый фильтр и масло в придачу тоже

    Цена 12 000 долл.

    Мотоцикл стоит на учёте,на руках постоянный Техпаспорт,помогаю снять с учёта быстро в течение часа

    находится в Запорожской обл. Г.Энергодар

    т.8 067 613 06 60 (Стас)

    HONDA VFR 800 -2 (2002г. )

     

     

     

     

    А вот тебе мой пылесос.Отличие лишь только в глушителях и морда именена,а так одинаково всё.

     

     

     

     

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Honda CBR 600RR 2005 год На документах.Мотик подготовлен к сезону

    тел 8097 786 61 16.цена по телефону.Это тоже ракета :laugh: :laugh: :laugh: !!!

     

     

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе ещё.Это тоже махина супер!!!

    HONDA- CBR600F 2000г 100% мыто,один хозяин на украине.тел. 80673505250находится в городе Тернополь. цена 6900 у.е.

    хозяин этого мота 240 разгонял!!! Так что апарат СУПЕР!!!

     

    Вот те ещё.Об этом апарате могу много расказать,у самого такой,только 2001 года,но разници нет,только передними поворотами и немного *морда* изменена,а так один в один..Одним словом мот СУПЕР!!! 250 разгоняется легко!!!Но лутше этого не делать,сдувает :laugh: :laugh: :laugh:

    Отличное состояние мотоцикла,цепи и резины !!!

    1.Пробег 22 000 км.

    2.Фирменные кофры HONDA VFR в цвет мотоцикла.(каждая по 700 уе)(!!!)

    3.Подогрев ручек.

    4.Хорошего качества чехол (Louis)

    5.Новый комплект оригинальной резины BRIDGESTONE BATTLAX (ROAD SPORT) BT-020

    (ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТОРГОВАТЬСЯ)

    А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ТОРГУЕТСЯ- ЕЩЁ :

    1.КОМПЛЕКТ КОЖАНОГО КОСТЮМА VFNUCCI 50 разм.

    2.Шлем SHARK разм.L

    3.МОТО боты SIDI 41-42 разм.

    4.Перчатки VFNUCCI.

    5.Радушный приём и всяческая уважуха(!)

     

    ВСЁ В ЦВЕТ МОТОЦИКЛА,В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (3 раза одевал)

    Новый фильтр и масло в придачу тоже

    Цена 12 000 долл.

    Мотоцикл стоит на учёте,на руках постоянный Техпаспорт,помогаю снять с учёта быстро в течение часа

    находится в Запорожской обл. Г.Энергодар

    т.8 067 613 06 60 (Стас)

    HONDA VFR 800 -2 (2002г. )

     

     

     

     

    А вот тебе мой пылесос.Отличие лишь только в глушителях и морда именена,а так одинаково всё.

     

     

     

     

     

    вопрос, а что такое кофры?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос, а что такое кофры?? :dntknw00:

     

    КОФРЫ-это сумки,бардачки которые вешаются сзади мотоцикла по бокам.Они делаются как из пластмасы так и из кожи.Цена их колеблится от 50 у.е. и до 700 у.е.,есть правда и дороже=)

     

     

     

    На мотороллерах ставят кофр,это такой пластиковый ящик сзади.Вот это и есть кофры.

    Вот на фото хорошё видно что такое КОФР.

     

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вот ещё не плохая штучка=)

    Honda NSR 50 '96

     

    водяное охлаждение

    объем 50сс

    передний торомоз дисковый, задний - дисковый

    6-х ступ кпп

    новая поршневая

    не требует прав и регистрации!

    цена 850уе (ТОРГ)

     

    звонить: 8-063-851-94-31 Денис

    почему он не берет трубку? он с браворо?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вот ,ловите,звоните,мот супер для начинающих.

    ________________________________________

    Продам Kawasaki ZZR 250, хочу $1500.

    Документы в порядке, зарегистрирован на меня. ТО до конца августа-2007.

    По документам 1995 года. Пробег 23700км.

    Отдам по доверке.

     

    Причина продажи - надоело воевать с карбами (после зимовки готовят переобогащённую смесь, плохо реагируют на газ, подсос, непредсказуемо ведут себя под нагрузкой).

     

    О моте:

    Цвет серый, обтекатель снят “под стрит”. Правого зеркала нет, левое есть.

    Морда 2-фарная (свет знатный) поворачивается вместе с рулём.

    Задняя звезда на 47 зубьев (на 2 больше родной).

    Тому, кто не будет торговаться отдам:

    - переднюю бескамерку поновей 110/70-17,

    - малоюзанные иглы и пружинки в карбы

    - новую цепь на 108 звеньев

    - резиновую багажную сетку

    - юзанные передние тормозные колодки (отработали на 1/2)

    - поюзанные свечи на запас

    - запасное левое минизеркало

    Поменяны:

    - цепь ГРМ

    - сальники клапанов

    - залито MOTUL 5100 (полусинт 10W40)

    - свечи

    - тормозная и охлаждающая жидкости

    - 4тыс.км назад поменяны кольца

    - 3тыс.км назад заменён аккум

    В 2006м сезоне проехал 4тыс. В этом - километров 50.

    Контакты и фотка – см. личку.

    Имеются микрофиши и полная инфа о расходниках.

    ___

    Мот был отличный для города, юркий, неширокий, легко прошивал пробки.

    По трассе тоже хорош, но нужна ветрозащита для пилота.

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    На чем будем ездить в будущем

     

    НОВАЯ HAYABUSA

     

    По сведениям, поступившим дилеров “Suzuki”,знаменитый гипербайк

    “Hayabusa” на следующий год сохранит свое название, однако изменилось внутризаводское обозначение модели (оно используется, в частности, при размещении производственных заказов). Это означает только одно – в следующем сезоне «Буса» станет другой!

    Какой? Ясности пока нет. Ходили например слухи, что дебютант получил рядный

    6-цилиндровый мотор от концептуального «Сузуки Стратосфера», представленного в прошлом году. Однако маловероятно, что гипербайк, стихия которого скорость около 300 км/ч и выше,будет оснащен столь громоздким двигателем. Он слишком широк и может скверно повлиять на аеродинамику,столь важную для мотоциклов этого класса. Цилиндров видимо останется 4, но рабочий объем возрастет до 1.400 куб.см. Не смотря на ряд дизайнерских нововведений, стилистика «Бусы» в целом сохранится прежней.

     

    ДОЛГОЖДАННЫЙ V – MAX ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ

    Легендарная японская «кувалда» под названием “Ямаха V-max” станет еще увесистей. Мир замер в ожидании дебюта второго поколения этой модели. И без того «накачанная» машина станет еще мускулистее: новый двухлитровый мотор будет выдавать 200 силенок с показателем 20 кгм крутящего момента. Это в полтора раза больше, чем у предшественника! Естественно, чтобы удержать такого зверя, понадобились стальные «кандалы»: две 6-поршневые тормозные скобы спереди и одна 4-поршневая сзади. Если понравился V-max, не забудьте запастись скафандром – “валит” этот бйк, как ракета.

     

     

    КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА ИДЕТ В СЕРИЮ

     

    Прошлой осенью хондовци представили эксперементальный Honda DN-01. Тепер этот аппарат , представляющий собой нечто среднее между большим скутером и мотоциклом, запускается в серию. Источником движения служит мотор V2 объемом 680 куб.см. Его энергия передается на колесо с помощью…. Гидромеханического «автомата». Коробка передовой конструкции, как утверждают хондовци, обеспечивает неощутимо-плавные переключения, и при этом «Honda» резво откликается на газ.

     

     

     

    «БАНДИТ» НАБИРАЕТСЯ СИЛ

     

    В этом сезоне сузуковци представили дорожный “GSR600”. К следующему году должен появиться аналогичный мотоцикл в такой же стилистике , но оснащенный куда болем мощным мотором. Называться он будет “GSR1000 BANDIT” или “GSR 1200 BANDIT” – все зависит от мотора. Либо это будет дефорсированный двигатель от сортбайка “GSX-R 1000”, либо японци разработают большой мотор 1.200- кубового формата, давно привычного для «Бандитов».

     

    В АВСТРИИ ГОТОВЯТ СПОРТБАЙК

     

    Похоже слухи об испытаниях нового КТМ подтвердились. Некто Томас Дженкер - пилот испытатель на этой машине отведал все прелести дорожья и бездорожья Сибири. Причем, туда он добрался не своим ходом, а на самолете. Цель была не мир посмотреть, а получить жесточайшие дорожные и погодные условия. Аппарат с честь вышел из них. Два месяца КТМ LC8 Adventure лазил по нашим направлениям. V-твин вырабатывает 102 л.с., и мотоцикл развивает скорость в 125 миль в час (192 км/ч). Официальный показ КТМ состоится на мотосалоне в Мюнхене.

     

     

     

    По сути, Yamaha Black Max - это более качественная версия модели Yamaha T-Max с двигателем 499 куб. см, окрашенная в модный, матовый черный цвет.

     

    Рама выполнена в сером, оружейном цвете, чтобы подчеркнуть черные панели обтекателя, седло аккуратно обшито красным и черным винилом.

     

    Тормозные скобы окрашены в красный цвет, который контрастирует с блестящими черными алюминиевыми ободами с полированными фланцами, а черные приборы на черной приборной панели выделяются шкалами из матового алюминия и вставками из полированного алюминия с эмблемой фирмы - тройной вилкой.

     

    Но разработчики скутера Black Max не ограничились только лишь стилистикой. Отношение компрессии двигателя увеличилось с 10,1:1 до 11,0:1, мощность поднялась с 29,4 кВт при 7000 оборотах в минуту до 32,6 кВт при 7500 об./мин. Крутящий момент повысился с 45,8 Нм при 5500 об./мин. до 47,6 Нм при 6260 оборотах (данные производителя).

     

    Диаметр трубок вилки увеличился с 38 до 41 мм, размеры заднего колеса и шины - с 150/70 - R14 до 16/60 - R15.

     

    Также появился новый стояночный тормоз - под левой ручкой переключения. Такое расположение более удобно, и о тормозе будет сложнее "забыть" по сравнению с ручкой T-Max.

     

    В остальном новый байк Black Max ни чем не отличается от T-Max: длинная колесная база в 1575 мм улучшает стабильность скутера, бензобак объемом 14 литров позволяет долго ехать без дозаправки, а багажник под седлом объемом 33 литра с автономной подсветкой обладает приличной вместительностью.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..