Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Всё о МОТОЦИКЛАХ!


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    500-1000$))) :smile:

     

    Вот те красивая *игрушка* :laugh: Цена нормальная,поговори с хозяином и цену может скинет.

    HONDA MBXcc 93 г.в.

    Цвет красный с белым. на ходу но требует ремонта...

    расход топлива 2л/100км.

    макс скорость в 80км/ч.

    бензобак на 8л.

    Цена 700у.е

     

    тел.80935744397

     

     

    500-1000$))) :smile:

     

    Вот ещё не плохая штучка=)

    Honda NSR 50 '96

     

    водяное охлаждение

    объем 50сс

    передний торомоз дисковый, задний - дисковый

    6-х ступ кпп

    новая поршневая

    не требует прав и регистрации!

    цена 850уе (ТОРГ)

     

    звонить: 8-063-851-94-31 Денис

     

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 119
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Дл. х Шир. х Выс., мм : 2,010 X 740 X 1,040

    Колесная база, мм : 1,380

    Клиренс, мм : 150

    Высота по сидению, мм : 780

    Сухой вес, кг : 135

    Тип двигателя : 4 такта 4 клапана

    Объем мотора, сс : 125

    Диаметр х Ход поршня, мм : 56.5×49.5

     

    Система запуска : електростартер

    Трансмиссия : 5 мех. передач

    Система зажигания : C.D.I

    Объем бензобака, л : 16.0

    Резина ПЕР / ЗАД : 110/70-17, 140/60-17

    Тормоза ПЕР / ЗАД : диск / диск

    Тип подвески ПЕР / ЗАД : телескоп / рычаг

     

    Легкий дорожно-спортивный мотоцикл – новинка 2004 года. Традиционный для моделей компании четырехтактный двигатель воздушно-масляного охлаждения, оснащенный электростартером, установлен в дуплексную раму с мощными диагональными элементами. Литые колеса снабжены дисковыми тормозами, в задней подвеске – газонаполненный амортизатор. Мотоцикл соответствует требованиям Евро 2 по токсичности отработавших газов. Ориентация на рынок Европы не случайна: компания надеется закрепиться в секторе дешевых дорожных мотоциклов спортивного характера, которые в последнее время у молодежи стали популярной альтернативой скутерам.

    Как подлинный naked-байк, мотоцикл доставит много удовольствия от езды истинным ценителям.Высокотехнологическое исполнение двигателя обеспечивает хорошую мощность и максимальную скорость для удобной езды по разным типам дорогам. Широкие 17-дюймовые колеса и низкая посадка водителя обеспечивают максимальную стабильность при езде и при применении передних и задних дисковых тормозов.Наполненный газом моноамортизатор отлично поглощает удары в жесткой конструкции задней вилки. Большой топливный бак на 16 литров обеспечивает удобные поездки на большие расстояния. Задний дисковый тормоз с диском на 280 мм гарантирует устойчивое торможение и безопасную езду.Этот мотоцикл,так сказать,переходной.Тоесть болие серьёзный апарат чем Ява и прочее.Хорошая вещь что бы пересесть с *табуретки* на мотоцикл и научится ездить.Цена его как для 125 кубового апарата нового,болие чем отличная! г. Киев

    проспект Отрадный 6/1

    тел.: (044) 455-49-43

    факс: (044) 497-45-86 мотосалон АЛЬТО

    цена 2550 у.е.

     

     

    __________________________________________________________________________

    мотоцикл Daelim Roadwin X5 150cc

    Продается мотоцикл в идеальном состоянии Daelim Roadwin X5 150cc.

    Куплен в ноябре 2006 в мото салоне "Альто" , на одометре всего 600 км.

    Дополнительно установлены защита на двигатель и ветровое стекло.

     

    Описание и базовые ТТХ можно найти здесь:

    http://alto.com.ua/products/product?productId=621

     

    2700$

     

    Ответ на возможные вопросы:

    - находится на учете в г.Киев;

    - на гарантии в "Альто";

    - зиму провел в отапливаемом гараже;

    - максималку не пробовал (теоретически 130 кмч.) т.к обкатка, сейчас 80 идет спокойно,

    запас в ручке большой так что, думаю, 125 он повалит. пробовать уже будете сами,

    как обкатаете

    - причина продажи: покупка большей "кубатуры";

    - внешний вид один в один, как на фотографии!

     

    моб. (044)592-2112

    icq 75101640

    @ lj@i.com.ua

    Этот мотоцикл похожь на предидущий,но с болие мощным двигателем,фирма производитель одна.

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот те красивая *игрушка* :laugh: Цена нормальная,поговори с хозяином и цену может скинет.

    HONDA MBXcc 93 г.в.

    Цвет красный с белым. на ходу но требует ремонта...

    расход топлива 2л/100км.

    макс скорость в 80км/ч.

    бензобак на 8л.

    Цена 700у.е

     

    тел.80935744397

     

    Вот ещё не плохая штучка=)

    Honda NSR 50 '96

     

    водяное охлаждение

    объем 50сс

    передний торомоз дисковый, задний - дисковый

    6-х ступ кпп

    новая поршневая

    не требует прав и регистрации!

    цена 850уе (ТОРГ)

     

    звонить: 8-063-851-94-31 Денис

     

     

    спасибо подумаю.. можеш подсказать сайтик где ето берешь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :home0000: :home0000: :home0000:

     

    1. Suzuki GSXR600 01год - 3500$.

     

    2. Yamaha FZR 600 Genesis 91год - 3800$.

     

    3. Yamaha YZF R1 01год - 4000$.

     

    4. Kawasaki EX 500 91год - 2700$.

     

    5. Honda CB 600 F Hornet 03год - 7700$.

     

    6. Honda CB 1300 04год - 6000$.

     

    7. Honda VT 750 DC Black Widow 01год - 4500$.

     

    8. Honda NTV 650 Deauville 05год - 6500$.

     

    9. KTM 350 Enduro - Cross. - 1700$.

     

    10. Yamaha TTR 250 Raid 98год - 3200$.

     

    11. Honda XRV 750 Afrika Twin 94год - 4000$.

     

    12. BMW R 1100 GS 96год - 4500$.

     

    Выбирай :biggrin: Будут нужны фото? пиши.

     

    Vot eti foto kin' Змінено користувачем Necromancer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :home0000: :home0000: :home0000:

    Vot eti foto kin'

     

    ок,попожа будут.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Necromancer смотри=) это те фото что ты просил.

    3. Yamaha YZF R1 01год - 4000$.

     

    2. Yamaha FZR 600 Genesis 91год - 3800$.

     

    5. Honda CB 600 F Hornet 03год - 7700$.

     

    10. Yamaha TTR 250 Raid 98год - 3200$.

     

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Necromancer смотри=) это те фото что ты просил.

    3. Yamaha YZF R1 01год - 4000$.

     

    2. Yamaha FZR 600 Genesis 91год - 3800$.

     

    5. Honda CB 600 F Hornet 03год - 7700$.

     

    10. Yamaha TTR 250 Raid 98год - 3200$.

     

     

    ррр а есть что-то в пределах 8000-10000$ ? что-то типо Yamaha YZF R1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо подумаю.. можеш подсказать сайтик где ето берешь???

     

    www.moto.kiev.ua

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ррр а есть что-то в пределах 8000-10000$ ? что-то типо Yamaha YZF R1

     

    есть,найдём. :bye: Тебе именно до 10 штук? и именно суперспорт типа Yamaha YZF R1? А не боишся на такое садится? Это не игрушка! По себе знаю когда с 400 кубикоФ пересел на 800 и больше,то привыкал долго=)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть,найдём. :bye: Тебе именно до 10 штук? и именно суперспорт типа Yamaha YZF R1? А не боишся на такое садится? Это не игрушка! По себе знаю когда с 400 кубикоФ пересел на 800 и больше,то привыкал долго=)))

     

    ехх ну да надо будет превыкать =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой теме будет много информации о классах мотоциклов,характеристики,цены как новых байков,так и б\у.А так же где можно приобрести их.Кому интересно,спрашивайте.Отвечу по возможности всем,кому интересно.

     

     

     

    А за свой сколько ты хочеш после того как ремонт зделаеш????))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ехх ну да надо будет превыкать =)

     

    Честно говоря,если ты не катался на байках типа суперспорт с кубатурой больше 400,то мой те совет,возьми максимум 600 кубикоФ ту же Хонду CBR.Ни чем не уступает Ямахе,а то что объём меньше,так это не беда,600 кубов хватает что бы *полетать* и при том удовольствия море.!!!

     

    А за свой сколько ты хочеш после того как ремонт зделаеш????))))))))))

     

    Сори Жека,но тебе не продам,дорого.Сам понимаешь.Да и рано тебе на таком кататся,возьми по меньше кубатуру.Не в обиду.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря,если ты не катался на байках типа суперспорт с кубатурой больше 400,то мой те совет,возьми максимум 600 кубикоФ ту же Хонду CBR.Ни чем не уступает Ямахе,а то что объём меньше,так это не беда,600 кубов хватает что бы *полетать* и при том удовольствия море.!!!

    Сори Жека,но тебе не продам,дорого.Сам понимаешь.Да и рано тебе на таком кататся,возьми по меньше кубатуру.Не в обиду.

     

     

     

    не ну ето насчет дорого то меня неволнует!а от насчет того что он быстрый дак ето круто!так вобще нечесно!я счя бу плакать!блин куплю се карпаты мопед и буду ездить! :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну ето насчет дорого то меня неволнует!а от насчет того что он быстрый дак ето круто!так вобще нечесно!я счя бу плакать!блин куплю се карпаты мопед и буду ездить! :beee0000:

     

    Ну вот и чцдненько :laugh: бери себе табуретку и катайся.удачи на тропинках в лесу :bye: А если серьёзно,то свой я те не продам!!! Убьёшся и я потом буду отвечать=) Могу те найти за штуки 2-2.5,нормальный мотык,это лично для тебя по дружбе так сказать.Для других будет дороже.Тебе хватит 250 кубов что бы полетать,а потом уже пересядешь на что то посильнее,помогу найти.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Всегда предпочитал ездить на заднем сидении....седана...Не понимаю этой страсти убится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Всегда предпочитал ездить на заднем сидении....седана...Не понимаю этой страсти убится.

     

    Серёга.Ну чё сразу убится? :dntknw00: Это нормальная *болезнь*.В седане тоже можно покалечится!!! Просто каждому своё.!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Stunt Riding

    У тя есть фото байков в суме что я говорил...

     

    Есть,я немного попоже скину тебе.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Всегда предпочитал ездить на заднем сидении....седана...Не понимаю этой страсти убится.

     

     

     

    И некогда непоймеш потомушто ето такое чюство!его нельзя передать словами!пока сам непоробуеш несядиш за руль и не дернеш ручьку газа!а затем только ощющять трасу полет и скорость!вот радость всей жызни!=))))а если даже упадеш нестрашно небеда!=))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну ето насчет дорого то меня неволнует!а от насчет того что он быстрый дак ето круто!так вобще нечесно!я счя бу плакать!блин куплю се карпаты мопед и буду ездить! :beee0000:

     

    Зачем тебе такая "махина" нужна?Это ж не игрушка тебе!!!!Кисс убьешься........

    Велик трехколесный,как и мне,на пару ездить будем :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа вам девушкам етого непонять!хочю и все!всеравно куплю!найду деньги и куплю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе такая "махина" нужна?Это ж не игрушка тебе!!!!Кисс убьешься........

    Велик трехколесный,как и мне,на пару ездить будем :pardon00:

     

    Даже в синининький цвет покрашу :laugh: И выделю по шлему :laugh:

    ааа вам девушкам етого непонять!хочю и все!всеравно куплю!найду деньги и куплю!

     

    Ну подумай сам.Мой пылесос весит больше 200 кг,он для меня большой,я его когда уронил,еле поднял.А теперь представь себя на этой махине,сдует блин=))) Я могу тебе найти по меньше и не такой мощный,просто тебе не нужен такой пылесос,рановато ещё.Не в обиду.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа вам девушкам етого непонять!хочю и все!всеравно куплю!найду деньги и куплю!

     

    Зря ты так думаешь,что девушки этим не интересуються.......просто ты не обращал внимания......

    А купить то не проблема,а вот косточки потом собирать вот это да.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну подумай сам.Мой пылесос весит больше 200 кг,он для меня большой,я его когда уронил,еле поднял.А теперь представь себя на этой махине,сдует блин=))) Я могу тебе найти по меньше и не такой мощный,просто тебе не нужен такой пылесос,рановато ещё.Не в обиду.

     

     

     

    :biggrin: да всегото 200!у меня МТ был 280 и нечево справлялся!ну я подумаю над твоим предложением!=))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..