Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Твой любимый тост!


    Рекомендовані повідомлення

    Випєм за ту дату коли Мама дала Тату :jump0000: :jump0000: :jump0000: Змінено користувачем Enlan

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если человек пьет один, значит ему плохо. Если пьет с друзьями, значит ему хорошо.

    За друзей, с которыми приятно пить!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щоб серце прагнуло любові,а тіло рвалось до гріха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем тост придумали мы с подружкой (придумывалось в очень "сложных" условиях):

    "Летел высоко в небе гордый и одинокий орёл. И летела за ним стая одиноких орлиц, которая цеплялась когтями в орла. Но орёл был не приступен, отбивался и улетал прочь от кровожадных орлиц. А однажды, одна из орлиц так насела на гордую птицу (орла), что упали они вместе на скалы.. свили там гноздишко, обзавелись орлятами.. Так выпьем же, за женщин, которые способны даже самых гордых орлов опускать на землю!" :)

     

     

    ООО да наш короный, правда за бутылочкой в нашем озвучивании он звучит намного красивее ...вах )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу поднять бокал! За самых нежных на земле, за тех созданий без которых, не приставляю я себе! За нежность ласковой руки! ЗА НАС КОРОЧЕ МУЖЫКИ !!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу поднять бокал! За самых нежных на земле, за тех созданий без которых, не приставляю я себе! За нежность ласковой руки! ЗА НАС КОРОЧЕ МУЖЫКИ !!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    азбуку дочитал??? :laugh:

     

     

    ЗА МОЛОДУЮ ПОЛОВИНУ

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как такового у меня тоста нет, ну так чтоб постоянно говорить.А вот моя племянница на слова:" Скажы тост" всегда говрит " ТОСТ" смешная она у меня , любит прикаловатса.) :biggrin: Змінено користувачем Usik
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..