Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Нюхательный табак


    Рекомендовані повідомлення

    я так понял это для курильщиков? а какой ефект для некурящих?

     

    Думаю, такой же, как и для курящих. Попробуй и узнаешь - это сложно описать )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 68
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Думаю, такой же, как и для курящих. Попробуй и узнаешь - это сложно описать )

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    просто все, что я ощющаю от сигарет это кашель и гореч в горле+)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    просто все, что я ощющаю от сигарет это кашель и гореч в горле+)

     

    а давайте еще простого табака из сигареты в ноздри позасовываем и будем кайфовать....пробовал кубничный табак-понравилось :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а давайте еще простого табака из сигареты в ноздри позасовываем и будем кайфовать....пробовал кубничный табак-понравилось :wink:

     

    ну можеш этого покурить..какая разница? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно время у меня было видео и фотки, на которых Стрелок его нюхает. Я всем говорил, что это кокс неочищенны )))). А ведь верили.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно время у меня было видео и фотки, на которых Стрелок его нюхает. Я всем говорил, что это кокс неочищенны )))). А ведь верили.

     

     

    все до одного верили...

     

    нюхал... последний праз после употребления был интересный эфект... долго чехал, кружилась голова, меня водило даже как-то... понимаю что сложно в это поверить... но говорю как есть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомая,работает на горячей линии сигарет,и консультирует по любым вопросам,что касается табака!Я её как то спрашиваю: "Ты начала меньше курить?", а она :"Я перешла на нюхательный табак",короче она мне рассказывала,что по первой,от него может быть такая реакция как от первых сигарет.Фотки Дронса ещё раз это подтвержают,и ефект и действие такое же как у сигарет!Но за4ем он вообще надо меня не спрашивайте!Сам не знаю!Но точно знаю что на тощак лучше не нюхать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня попутный вопрос: кто-нибудь от него чихает??

     

    У меня знакомый раньше постоянно от него чихал... Это было ржачно со строны, а особенно на уроках. Я чихнул только раз за всё время употребления

     

    Пробовал один раз.....ничего особенного....

    Мне говорили, что помогает от насморка......помоему врут....

     

    Действительно помогает. Так я и начал... Сперва от насморка помогало, а сейчас так, иногда балуюсь...

     

    совет номер один - когда через деньги вдыхаете - не сильно глубоко, а то потом со слизистой глотать табак не очень приятно.

    Не нюхайте много во время алкогольного опьянения. Не знеаю почему, но на утро понимаешь, что именно этот табак вывел тебя полностью со здравого ума.

    Все они ментоловые. Просто некоторые есть с привкусами.

     

    У меня с привкусом абрикоса - скажу честно, не очень... Хочу попробовать какой-то другой... У меня как раз коробочка заканчивается, буду новый покупать...

     

    Рак можно заработать. Жуеш табак рак губы, десен или еще чегото. Нюхаеш табак - рак гдето в носоглотке. Куриш табак - рак в легких. Без вариантов.

     

    Ого... Выходит, что всё так запущено...

     

    я так понял это для курильщиков? а какой э(ф?)фект для не?курящих?

     

    По-моему, эффект одинаковый... Всё зависит от того, сколько ты нюхнешь...

     

    Дорожки делать ржачно... Со стороны смешно выглядит... Если по клеточкам, то 7(длина)*0,5 - 1(ширина)... вставляет в голову минут на пять... Ради прикола с друзьями называем такое состояние "матрица" :cool:

    Змінено користувачем Nokachishikimochi
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомый раньше постоянно от него чихал... Это было ржачно со строны, а особенно на уроках. Я чихнул только раз за всё время употребления

    Действительно помогает. Так я и начал... Сперва от насморка помогало, а сейчас так, иногда балуюсь...

    У меня с привкусом абрикоса - скажу честно, не очень... Хочу попробовать какой-то другой... У меня как раз коробочка заканчивается, буду новый покупать...

    Ого... Выходит, что всё так запущено...

    По-моему, эффект одинаковый... Всё зависит от того, сколько ты нюхнешь...

     

    Дорожки делать ржачно... Со стороны смешно выглядит... Если по клеточкам, то 7(длина)*0,5 - 1(ширина)... вставляет в голову минут на пять... Ради прикола с друзьями называем такое состояние "матрица" :cool:

     

    все то хорошо..но я незнаю какой эффект от сигарет, курить нехочеться..да и все вроде..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понемаю в чем прикол этого табака.....курить после него также хочется, никакого прикола от него не получаеш
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню на 1 курсе на нюхался и на ДПЮ бегал в туалет блевать! :bye: Больше не нюхал!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понемаю в чем прикол этого табака.....курить после него также хочется, никакого прикола от него не получаеш

     

    Прикол в самом процессе)Но после него долго чихаешь...аццкая штука)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не нюхал,да и не вижу смысла ето делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню на 1 курсе на нюхался и на ДПЮ бегал в туалет блевать! :bye: Больше не нюхал!

     

    Фигассе. Ты что - пачку за раз вынюхал? Или до этого литр водки выпил? :smile:

     

    Вообще, раз уж заговорил о количестве, то сколько примерно за раз употребляете?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигассе. Ты что - пачку за раз вынюхал? Или до этого литр водки выпил? :smile:

     

    Вообще, раз уж заговорил о количестве, то сколько примерно за раз употребляете?

     

    ну когда нюхал, то где то 2 дороги размеров в спичку...в ноздрю по одной дорожке.....аццакая вещь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нюхал пару раз, ниче так, нормально!

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни разу не нюхал нада будет попробувать

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикол в самом процессе)Но после него долго чихаешь...аццкая штука)

     

    Ну, некоторые и не чихают :biggrin:

     

    Вообще, раз уж заговорил о количестве, то сколько примерно за раз употребляете?

    Я уже выше написал. Почти всегда: по клеточкам 7(длина)*0,5 - 1(ширина)
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни разу не нюхал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни разу не нюхал

     

    ну так чего ты тоггда в эту тему полез?

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни разу не нюхал нада будет попробувать

     

    попробуй тебе очень понравеца, меня даже пёрло , было прикольно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да он не прет :stop0000: ...это вообще типа прикол такой....как все равно что лимоной кислоты или сахара нанюхаЦЦо

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй тебе очень понравеца, меня даже пёрло , было прикольно

     

    Не прет абсолютно.И не должно.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да он не прет :stop0000: ...это вообще типа прикол такой....как все равно что лимоной кислоты или сахара нанюхаЦЦо

     

    ну, это ведь на любителя. Так же, как и сигареты. А ты нюхал лимонную кислоту и сахар? :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..