Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • STALKER (европейский релиз)+NoCD


    Рекомендовані повідомлення

    Ща попробую)) Но всеравно где намутить снайперку или хотябы оптику на АК?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 456
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    неужели... мне все больше и больше начинает нравиться наша сеть :laugh: огромное СпС

    З.Ы. щяс будет моя GForce na 64 умирать... если потянет :-)

    Змінено користувачем jeane

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ща попробую)) Но всеравно где намутить снайперку или хотябы оптику на АК?

     

    автоматик с оптикой стоит прямо за торгашом в начальном городе....сможешь особрать - маякуй :smile:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх... ну ладно... посмотрим как моя MX/MX 400 будет на седьмой пот исходить.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем в начальном уровне есть база вояк ( в самом низу мапы). Ну я туда наведался растрелял их но автомата с оптикой ненашол. Бум дальше искать. Кому нибуть извесно скока СТАЛКЕР проходить? ато у меня скоро сесия , а я седня в коледж непошол...(СТАЛКЕР МЛЯ)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да наверно играть я в ее небуду чтобы неиспортить впечетления сначала купю видяху 8800 и еще оперы 1 гиг докупю ну и Процессор Intel® Core 2 Duo E6700с тактовой частотой 2.66 ГГц вто тогда поиграю :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да наверно играть я в ее небуду чтобы неиспортить впечетления сначала купю видяху 8800 и еще оперы 1 гиг докупю ну и Процессор Intel® Core 2 Duo E6700с тактовой частотой 2.66 ГГц вто тогда поиграю :biggrin:

     

    8800 фигня. ЛУчше подождать АТИ под 10Директ они в 2 раза круче будут.

    Ктото уже намутил оптику?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня на низких впечатлило. Итак первое что бросается в глаза это: над полосочкой со здоровьём синим светиться синяя полочка с бронёй, толи брони у меня нет, толи ещё что-то вобщем броня не спасает. Всё прекрасно, плавная смена времени, но млять дождь на низких настройках это какой-то передоз. Серии полосы мечутся по всему экрану. Разработчики явно что-то сильно накрутили с ИИ. Бляха муха они не умеют приседать, но зато круто умеют бегать по всей карте из-за чего игра круто виснет. Кстати армейцам деньги можно не платить, можно их тупо перестрелять забравшись на мост, от туда с двухстволки покончить с их жизнями в чём обетатели зоны помогут.

     

    Ну незнаю мну ИИ понравилсо ....пока особых "ДЫР" ( :laugh: ) в нём невидел...особенно собаки которые грызутса с быками или чё оно такое..... :laugh: :laugh: Змінено користувачем ELemEntaL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче совет, когда выполяете первую миссию возьмите у чувака квест, которого освободите от бандитов, получите куртку по лучше. Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оптики нема!!!

    Есть токо прицел котопий вешаетса на ствол!!!

     

    Где взять?ПРицел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фак.. таки не запускается :(

    нажимаю на экзешник, оно типа открывает игру итту же моменом сворчаиваеться :(((

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сочуствую.

    Блин я дошол до Лагеря групировки "ДОЛГ". ТАм в Баре у меня так глючит... ФПС больше 8 небыло!НАда комп новый брать! Ещо плохо что на Арене так мало боев, 3 всего. Ещо непорадовали некоторие недоделки, например у меня некоторие враги-нпс тупо сотрят в стенку когда я их валю. И уровни не такие большые как обещали разработчики. 1-й уровень гдето 2-3 квадратних км, когда обещали 20-30...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче совет, когда выполяете первую миссию возьмите у чувака квест, которого освободите от бандитов, получите куртку по лучше.

     

    Ето квест у Шустрого? ТАк я ему одал куртку... от мля...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть один артефакт в доме возле железно-дорожного моста....ток его достать трудно к нему единственный маленький проходик и там аномалия.... :smile: ....но выход есть...я в него стрельнул и он какимто чудом мну прям под ноги выскочил :laugh: Змінено користувачем ELemEntaL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сочуствую.

    Блин я дошол до Лагеря групировки "ДОЛГ". ТАм в Баре у меня так глючит... ФПС больше 8 небыло!НАда комп новый брать! Ещо плохо что на Арене так мало боев, 3 всего. Ещо непорадовали некоторие недоделки, например у меня некоторие враги-нпс тупо сотрят в стенку когда я их валю. И уровни не такие большые как обещали разработчики. 1-й уровень гдето 2-3 квадратних км, когда обещали 20-30...

     

    Ты просто еще "недостаточно опытен"....я прошел штук 5-6 боев....мясо :smile:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин сложно играть с двохстволки шлепнуть 20-30 солдат и забрать документи невиполнимая задача.Нада снайперку...

     

    Я забрал документы оч легко.Сначало пошел на одну сторону начал валить солдаты ринулись туда потом обошол зашел в дои завалил 2 солдат пошел на крышу спрыгнул туда где есть проход и вышка рядом и убежал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я забрал документы оч легко.Сначало пошел на одну сторону начал валить солдаты ринулись туда потом обошол зашел в дои завалил 2 солдат пошел на крышу спрыгнул туда где есть проход и вышка рядом и убежал

     

    а ты поставь сложность побольше, посмотрим сможешь ли убежать

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты поставь сложность побольше, посмотрим сможешь ли убежать

     

    У меня сложность стоит Сталкер больше не хочу ставить комп бывает приторможует иногда.Такой вопрос где костюмы купить и оптику??? :cry2: Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогайте кто знает где костюм достать и оптику плизз :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Костюми на базе "Долг" (ну когда документи относиш бармени) а оптику ещо сам ненашол.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Костюми на базе "Долг" (ну когда документи относиш бармени) а оптику ещо сам ненашол.

     

    Ты называеш то костюмом :laugh: :laugh: :laugh: Я у Сталкеров там видел в раз 10 лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я просто побродив... (там якщо йти до желєзной дороги є переход под нею з права від поста, але там аномалія і потрібно бистро проходити інакше тебе убє током. на другому боці (якщо продовжувати йти далі) є багато артифактів тільки коли набераєш більше 8 тебе починає убивати радіація) постріляв трохи як по врагах так і по інших сталкерів... провів більше 30 боїв в якіх вийшов переможцем і безліч де мене убили=))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..