Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • STALKER (европейский релиз)+NoCD


    Рекомендовані повідомлення

    А вона нормально устанавлюэться, а то я одну скачав і викидає помилку коли намагаюся вмонтувати образ. :smile:

     

    Норм - то ты чтото не то делал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 456
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Норм - то ты чтото не то делал.

     

    Я скачав у Мартіна--> открив Алкоголь 120-->Вибрав Відкрити-->Вибрав файл той що закачав-->Перетягую на віртуальний диск-->Воно мені у відповіть ERROR.

    P.S. Невимикай комп я у тебе качаю :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я скачав у Мартіна--> открив Алкоголь 120-->Вибрав Відкрити-->Вибрав файл той що закачав-->Перетягую на віртуальний диск-->Воно мені у відповіть ERROR.

    P.S. Невимикай комп я у тебе качаю :biggrin:

     

    этот образ нужно открывать только демоном))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флужу......почему rus весит 4 гб а eng 3.26?может у нас мега-пак?

     

    русская просто не запакована

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этот образ нужно открывать только демоном))

     

    Да, и открывать не файл MDS - который стандартно предлагает а MDF.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мисии левые выполнять советуете ?? или вы по основной ветке играете ??

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допоможіть, мій Стакер подихає. Нічого недопомага(аптєчкі 3 типів, укол, бінт, водка, єда). Життя його почучуть покидає, а в кінці чекає не дуже добрий фінал.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как можно тени отрубить ? чтоб лагало меньше...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Водка << рулит!!!

    после 15 бутылок сталкер уже не может пить!! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мисии левые выполнять советуете ?? или вы по основной ветке играете ??

     

    Я по основной - самый быстрый способ стать первым

     

    А как можно тени отрубить ? чтоб лагало меньше...

     

    Ставь настройки минимальные, тогда у тебя не будет работать фонарик и тени, но есть ночное видение конечно. В общем ставь на мин. и в разширеных настройках ставь текстуру и т.п. как хоч, т.е. минималка тени отрубает и графу на мин делает, но графу настроить можно, а тени - нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допоможіть, мій Стакер подихає. Нічого недопомага(аптєчкі 3 типів, укол, бінт, водка, єда). Життя його почучуть покидає, а в кінці чекає не дуже добрий фінал.

     

    Етот значок показывает что у тебя кровотечение. У меня бинти всегда помогают, или аптеки.Попробуй научные аптеки или военые.

     

    а мисии левые выполнять советуете ?? или вы по основной ветке играете ??

     

    Я иногда прохожу левые. бывает попадаються интерсеныенапример костюм получить можна ещо в самом начале.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче застрял в лаборатории Х-16. Никак немогу вилехти по леснице. Все выключил осталось токо выйти и немогу... Блин бегал. пригал нифига непомогает. Что там делать? Может нужно было в самом начале на лифте ехать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче застрял в лаборатории Х-16. Никак немогу вилехти по леснице. Все выключил осталось токо выйти и немогу... Блин бегал. пригал нифига непомогает. Что там делать? Может нужно было в самом начале на лифте ехать?

     

    Тоже самое!! :dntknw00: забрал документи в лаборатории и вийти немогу- отуда ктото дверь держит! што делать :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже самое!! :dntknw00: забрал документи в лаборатории и вийти немогу- отуда ктото дверь держит! што делать :dntknw00:

     

    Тю ето фигня. Короче ти в лаборатории Х-18? Тогда тебе нужно шлепнуть огонек , он с тобой в комнате летает. Его легко убить с двохстволки. Потом двери откриваються сами и ты виходиш наружу где полно военых.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю ето фигня. Короче ти в лаборатории Х-18? Тогда тебе нужно шлепнуть огонек , он с тобой в комнате летает. Его легко убить с двохстволки. Потом двери откриваються сами и ты виходиш наружу где полно военых.

     

    убежал таки :laugh:

    а воених там нетак уж и много, я даже когда вишел думал сначало вертушку гахнуть с гранатомета, но ненашол ее :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Тоже самое!! :dntknw00: забрал документи в лаборатории и вийти немогу- отуда ктото дверь держит! што делать :dntknw00:

    а я дверь ящиками подпер и они не закрылись :biggrin: а огонек даже и не пробывал валить :blink:

     

     

    Короче застрял в лаборатории Х-16. Никак немогу вилехти по леснице. Все выключил осталось токо выйти и немогу... Блин бегал. пригал нифига непомогает. Что там делать? Может нужно было в самом начале на лифте ехать?

     

    тебе надо выбиратся через секретный туннель, в той же комнате где документы намутил, есть дырка в полу

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я дверь ящиками подпер и они не закрылись :biggrin: а огонек даже и не пробывал валить :blink:

    тебе надо выбиратся через секретный туннель, в той же комнате где документы намутил, есть дырка в полу

     

    Уже нашол. Прикольно я обменял костюм Стрелка на костюм:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто проходил мисию ученого "достать уникальный костюм" там в подземке нада отключить 3 рубильника ... подскажите как????? меня ета пси енергия убивает... 2 отключаю до 3 неуспеваю добежать!!! есть советы ?? чуствую что попал в попу ))) вернутса немогу решотка закрыта...

     

    если кто прошол мисию дайте сейв плз ))

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и где ети сейвы хранятса ?? хочу переставить сталкер..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто проходил мисию ученого "достать уникальный костюм" там в подземке нада отключить 3 рубильника ... подскажите как????? меня ета пси енергия убивает... 2 отключаю до 3 неуспеваю добежать!!! есть советы ?? чуствую что попал в попу ))) вернутса немогу решотка закрыта...

     

    если кто прошол мисию дайте сейв плз ))

    попробуй просто пробежатся по рубильникам и валить только тех зомби что на пути

     

     

    после того как сохранился посмотри в консоль, там путь указан

     

     

    Уже нашол. Прикольно я обменял костюм Стрелка на костюм:

     

    а я вот такой прикупил :blush200:

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй просто пробежатся по рубильникам и валить только тех зомби что на пути

    после того как сохранился посмотри в консоль, там путь указан

    а я вот такой прикупил :blush200:

     

    Мну круче)) Я вот думаю к Воле присоединится. Ктото делал ето?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СКАЖИТЕ ГДЕ СЕЙВЫ ЛЕЖАТ!!

     

    C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\savedgames
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поделитесь сейвом около лаборатории х-16!!!! Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..