Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • «МОТОБАЙК007» Киев


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    C 7 по 10 марта в Киеве проходила третья международная специализированная выставка «МОТОБАЙК007».Это было очень красиво и зрелищно.Это уже третья выставка,которая проходит каждый год на територии выставочного центра Украины (ВДНХ) На выставке показали своё искуство вождения команды, по Стант Райдингу, Прибалтики,России и Украины.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё фото с выставки............любуйтесь *игрушками* для взрослых :laugh:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё фото с выставки............любуйтесь *игрушками* для взрослых :laugh:

     

    Да,влт это класные мотоциклы! :blink:

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епт пойдут.......некоторые просто зверьё
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...красота......вот бы мне того красавца...синенькую Yamahu :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...красота......вот бы мне того красавца...синенькую Yamahu :pardon00:

     

    ну ну.................трёхколёсный вилосипед,синенький=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    заЧотно :clapping: . жаль что не пошел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ух, жаль, что я пропустил эту выставку... :cry2: Вот моё самое любимое средство передвижения - это байк... Конечно, я люблю байки в стиле ретро... типа Харлей и Ямахи
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    мда фотки супер,где же брать деньги,чтобы купить такие машыны!

    Да,через Бровары столько байкеров проежает,вот недавно видел 5 байкеров с Германскими номерами,у меня челюсть отпала от их байкеров!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..