Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Nokia 6230I, Nokia 6233


    Рекомендовані повідомлення

    Кто пользуеться одним из данными видами етих телефонов, либо двумя сразу (у меня два - доволен :biggrin: ) давайте делиться прогами а также хорошими и хреновыми впечатлениями от етих терминалов... Буду только рад :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 8 місяців через...

    Вот залил - ТУТ

     

    - 400 игр

    -прикольные рингтоны

    - всякие ява проги

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Юзал обе эти модели, остался доволен, это классика жанра и два легендарных телефона. Не зря они занимали ПОП №1.

    Когда-то стоял перед выбором 6233 и 3250, был больше склонен к 3250, но по неизвестным для себя причинам взял 6233... Остался доволен, телефон просто бомба, темболее я его брал чуть больше года назад, на то время был одним из лучших... После достаточного времени использования, перешел на 3250 - сильно пожалел. Сейчас юзаю более дорогую и новую модель, но всеравно считаю 6230 и 6233 - легендами бренда нокия.

     

     

    Кстати, юзайте ресурс - nokia6233.com.ua - найдете много чего полезного.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете підсказать як установить ігри на нокіу 6233 (і вобщє на мобілки) :biggrin: бо в мене не виходить.Зарание СПАСИБІ,,,...
    http://pics.livejournal.com/alexeymas/pic/00002w6y.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 6230I уже год с мелочю, не жалуюся, работает на ура. :super000:

    Кто-то знает тут можно аську устоновить?????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете підсказать як установить ігри на нокіу 6233 (і вобщє на мобілки) :biggrin: бо в мене не виходить.Зарание СПАСИБІ,,,...

     

     

    то не от того . справа зовсым не в мобылцы

     

     

     

    Кто пользуеться одним из данными видами етих телефонов, либо двумя сразу (у меня два - доволен :biggrin: ) давайте делиться прогами а также хорошими и хреновыми впечатлениями от етих терминалов... Буду только рад :cool:

     

     

    афтаррр тема просто " йа и моя мобилко ! " ну от ты реально понтуешся какойто тупой моделью телефона если все понятно что айка стоит сичас 300 и 6233 550 максимум . от понтовалса бы там новой хотяюы авео ато босяк. убейся и тему убеей

     

    З.Ы картинко в тему!

    Змінено користувачем Cyпир =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 6230I уже год с мелочю, не жалуюся, работает на ура. :super000:

    Кто-то знает тут можно аську устоновить?????

     

    Аську на 6230i установить можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аську на 6230i установить можно

     

    А где её взять асю, а установить то розберуся :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где её взять асю, а установить то розберуся :blush200:

     

    Вроде работает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..