Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • медаль "за отвагу" или нет... медаль "с 8-марта" ура-ура-ура


    тут  

    4 користувача проголосувало

    1. 1. заслуэжено ли присужена медаль этой особе?

      • да
        1
      • нет
        3


    Рекомендовані повідомлення

    вобщем ничего не имею против медалей... рад за тех людей которые достойны награждения медалью...

    кто-то очень красив ктото очень умен без кавота форум станет совсем другим...

    пустым... кому-то стояло приложить огромные усилия для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ медаль своим трудом, временем, знаниями и стараниями...

     

     

    а кому-то просто хватило быть девушкой может быть красивой, можжет быть умной и бла бла но умной и бла бла для серца одного человека а не для сердец форумчан...

     

    достоин ли этот человек быть "личностью которая украшает форум" судите сами...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю о ком ты говриш, и знаю эту девушку, просто всё так и есть как ты написал....

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже согласен что некоторые награды даются просто так )) типа "такого больше нет" это вобще можно давать каждому форумчанину так как каждый человек уникален в мире...

    строго не судите, это не мне решать естественно просто выразил свое скромное мнение :))

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следите за собой

    Все свои мнения сюда

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..