Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • может сыграем в футбол?


    Рекомендовані повідомлення

    Собсно, сабж Если СЦылкО не пашет, юзаем вручную, если изображение в негативе, скажите, я завтра перезалью...

     

    ну как всегда,вышло прикольно с видео.Сенк Димон :bye:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 238
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Прикольно, мне особенно нравится в твоём видео повторы и замедлёнка в нужный момент, уматово смотрится.

     

    уматово это как?

     

    незнаю по 10 бальной шале мувику 7... много воды...

    но да замедление моментов мне тоже понравилось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРоменя забыл!я круче всех))))) :tongue:

     

    Товарищь Кис, ты вобще пытался малого убить: два раза так скосил его, что я думал он уже не встанет.....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посомтрел видео и тоже захотел к вам!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уматово это как?

     

    незнаю по 10 бальной шале мувику 7... много воды...

    но да замедление моментов мне тоже понравилось.

     

    Ну берём из того,что снималось всё не на камеру а на фотоапарат,это не професиональное оборудование где можно такого наворотить,что Голливуд отдыхает :laugh: Всё делается дома,на компе.И будем брать и то,что человек совсем недавно начал всё это дело со съёмками.Так что критиковать можно много,а сделать не все смогут.Может в следующий раз и камера появится.И будет полутше качество ролликов. Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.Какая грубая игра????????? Вы о чём???? Всё было супер,никто никого не лупил по ногам!!! А травму можно получить и на большём поле.Это футбол! А сыграли супер.Только вот ещё на прошлой игре мышцу потянул и сегодня ползал :laugh:

    А ты спи побольше :laugh:

     

     

    Твою налево, Краб! У меня до сих пор мишца болит, так мне по ней дали, а то что на том поле играют в обуви с шипами, а пловина, только и может и что на ноги наступать.....Ты наверно провтыкал, когда я выбежал один на один с вратарём, то меня скосили с трех сторон....я до самы ворот потом еще катился!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твою налево, Краб! У меня до сих пор мишца болит, так мне по ней дали, а то что на том поле играют в обуви с шипами, а пловина, только и может и что на ноги наступать.....Ты наверно провтыкал, когда я выбежал один на один с вратарём, то меня скосили с трех сторон....я до самы ворот потом еще катился!

     

    Надо было заккатываться в ворота и кричать "ГОЛ" ! :biggrin:
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твою налево, Краб! У меня до сих пор мишца болит, так мне по ней дали, а то что на том поле играют в обуви с шипами, а пловина, только и может и что на ноги наступать.....Ты наверно провтыкал, когда я выбежал один на один с вратарём, то меня скосили с трех сторон....я до самы ворот потом еще катился!

     

    Ну бывает :laugh: Я сам на прошлой игре *пострадал*,дитё какоето по рёбрам так настучало за всю игру,что ели дышал=) А последняя игра совсем *добила*,ели ноги тягаю :laugh: Но не жалею,хоть раструсил жирок :laugh: Так что в следующий раз обязательно буду.Ну а тебя снесли в стиле аля американ футбол :laugh: :laugh: :laugh: бывает.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо было заккатываться в ворота и кричать "ГОЛ" ! :biggrin:

     

     

    не, я кречал в это время: аааааааааааааааааааааа, и далее нецензурная брань!)):)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс...говорю для тех, кто до сих пор не понял... мы никого не тянем...

     

    если кому-то не понравилось- мы вам помашем ручкой... :)

    не нужно тут разводить разговоров типа " меня убили на поле" , "мне ноги поламали" ... если вы пришли играть, значит играйте... футбол это контактная игра. и тут бывает все... не нравится- бальные танцы. идите туда... там не больно, ноги-руки-голова целая...

    а мы будем играть так, как играем... все живы, все здоровы...

    а все ваши "грехи " на поле "от незастегнутой верхней пуговици!"

     

    до скорых встреч друзья мои... до скорых встреч

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну бывает :laugh: Я сам на прошлой игре *пострадал*,дитё какоето по рёбрам так настучало за всю игру,что ели дышал=) А последняя игра совсем *добила*,ели ноги тягаю :laugh: Но не жалею,хоть раструсил жирок :laugh: Так что в следующий раз обязательно буду.Ну а тебя снесли в стиле аля американ футбол :laugh: :laugh: :laugh: бывает.

     

     

    Ага....бывает,я не спорю. игра конечно была веселая, но надо как-то может следующий раз команду что-ли подобрать??!

     

    И в общем, хотелось, чтоб были только сетяни, но видно не получилось. А так непонятно, кто где, и что!

     

    Надо собраться именно сетью, там скайнет, и Бравопорт....ну и конечно подсети...почему бы и нет!??

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще благодарствую за приглашение, хоть играю я в футбол точно так же как катаюсь на коньках, но зато хоть узнал, что у нас поле с таким ярким покрытием есть!
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже в принципе не против прийти - поиграть..... Но попрошу тоды кое-что разьяснить:

    1.во сколько сбор?!

    2.стоит ли мне приходить если мои навыки в футболе не очень высоки?!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Stunt Riding

     

    критика стимулирует.

     

    и не говорите мне при встрече что я козёл потому что критикую...

     

    А тебе кто то что то сказал плохое или против твоей критики? Помоему нет.Просто написал тебе как всё это снималось.Ну а при встрече тебе сказать,что ты КОЗЁЛ.Зачем? Помоему причин нет для этого!

     

    я тоже в принципе не против прийти - поиграть..... Но попрошу тоды кое-что разьяснить:

    1.во сколько сбор?!

    2.стоит ли мне приходить если мои навыки в футболе не очень высоки?!

     

    1.Читай чаще тему и будет написано.Где,когда и во сколько сборы игры в футбол?

    2.Ты не один кто не очень играет в футбол.Это же не какой то чемпионат.А просто приятное время провождение,знакомство,ну и послематчевое распитие пиФа,сока,минералки и ещё чего то по желанию :laugh:

    Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суббота. 9 утра. Кто против пишем в приват-будет что-то решать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все на футбол...Я только оттуда... там все нормально...люди играют..правда их немного...требуется ваша помощь...все на поле!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не,на сегодня футбол отменяется=(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже,я под поком живу,и не как не могу вылезти,предлагаю в субботу на 12:00!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже,я под поком живу,и не как не могу вылезти,предлагаю в субботу на 12:00!!!

     

    а давайте в суботу на 9.30 ?!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а давайте в суботу на 9.30 ?!

     

    И я за 9-30. Просто в 12 страйкбол.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я за 9-30. Просто в 12 страйкбол.

     

    на 9.00 луче будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально побегали :blush200:

    И 4е ни хто непришел :angry:

    (удален мат. +10%. Дронский.)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на этих выходных ктото собирается побегать?

     

    можна, але тільки в неділю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..