Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Катрыджы HP 3650


    Рекомендовані повідомлення

    Проблема с цветным катриджем!

    Как всегда заправлял трёх цветный катридж не было проблем (поочерёдно закрывал 2 контакты), а этот раз не пойму, что не делал даже ОС переустановил на отрез отказывается. Картридж не старый раза 5 заправил. Может ещё какая хитрость есть вырубания чипа или в том роде? Это я заметил (трёх цветный катридж я уже до этого менял но тот я загубил сам по не опытности) не нужно что-бы уровень чернил опускался ниже положенного уровня лутше раньше времени заправить так, как он доходит до нижнего уровня и я так думаю включается чип!

    Может кто с этой проблемой знаком поделитесь информацией пожалйуста.

    Мне раньше специалисты говорили, что лучше купить принтер КЕНОН 1000 (старый) - туда катриджи дешевле на много, и можно даже их заправлять - но эти модэли может сняты с производства?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема с цветным катриджем!

    Как всегда заправлял трёх цветный катридж не было проблем (поочерёдно закрывал 2 контакты), а этот раз не пойму, что не делал даже ОС переустановил на отрез отказывается. Картридж не старый раза 5 заправил. Может ещё какая хитрость есть вырубания чипа или в том роде? Это я заметил (трёх цветный катридж я уже до этого менял но тот я загубил сам по не опытности) не нужно что-бы уровень чернил опускался ниже положенного уровня лутше раньше времени заправить так, как он доходит до нижнего уровня и я так думаю включается чип!

    Может кто с этой проблемой знаком поделитесь информацией пожалйуста.

    Мне раньше специалисты говорили, что лучше купить принтер КЕНОН 1000 (старый) - туда катриджи дешевле на много, и можно даже их заправлять - но эти модэли может сняты с производства?

     

     

    В чём проблема то??? нехочет печатать по причине чипа??? или них не печатает по причине засыхания чернил в головке???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чём проблема то??? нехочет печатать по причине чипа??? или них не печатает по причине засыхания чернил в головке???

     

    Не в курсе, как вырубить этот чёртов чип?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая же проблема , и тоже такой принтер , прочше уже купить новый катридж .... что неделал серавно одно и тоже , одни проблемы с етим принтером пздц ...

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там вроде нету чипа с чего вы взяли???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая же проблема , и тоже такой принтер , прочше уже купить новый катридж .... что неделал серавно одно и тоже , одни проблемы с етим принтером пздц ...

     

    В принципе стоимость картрыджа можна немного добавить и купить тот - же КЕНОН они очень подешевели, только не хочется эксперементировать можна набраться будт целая колекция всякой чухни и на мусорник жалко деньги стоит.

     

    Там вроде нету чипа с чего вы взяли???

     

    До заправки он работал значит я думаю может стоит какой-то рубильник.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе стоимость картрыджа можна немного добавить и купить тот - же КЕНОН они очень подешевели, только не хочется эксперементировать можна набраться будт целая колекция всякой чухни и на мусорник жалко деньги стоит.

    До заправки он работал значит я думаю может стоит какой-то рубильник.

     

    Бугагаааааааааааааааа....

    До заправки работал, чернило гамняненькое льёшь, да и помацать мог...

    Купляй жидкость для размачивания, и голову розмочи...

     

    Нету жидкости, мистер мускул совсем капельку на салфетку и протри слегонца головку, в мистермускуле замачивать нельзя, пипец настанет голове, а протиреть можно...

     

    Нету там чипа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dry:

    Бугагаааааааааааааааа....

    До заправки работал, чернило гамняненькое льёшь, да и помацать мог...

    Купляй жидкость для размачивания, и голову розмочи...

     

    Нету жидкости, мистер мускул совсем капельку на салфетку и протри слегонца головку, в мистермускуле замачивать нельзя, пипец настанет голове, а протиреть можно...

     

    Попробую :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..