Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Можете ктонибуть достать драва на джойстик фирмы CREATIVE


    Рекомендовані повідомлення

    :D Не в лесу же
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У них тут Da Battle с B-Boy Святой ГрЭшнЫк =) по количеству/качеству ээээ..... специфических.... вопросов :))человеки, может введём конкурс - "вопрос месяца" ? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :gigi :gigi :gigi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да поприколу вобще таких джоцстикав невстречал шо на них немогу найти драва
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХОТЬ НЕ В ТЕМУ П*Х*ЙХарашо блин всем хоть смайлики можете вставлять п*з*е*ц какойта шо за нах.и поприкаливатся есть над кем з*й*б*сь просто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда отправляешь сообщение посмотри чтоб не было галочки "Отключить улыбочки в этом сообщении" :wink:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда отправляешь сообщение посмотри чтоб не было галочки "Отключить улыбочки в этом сообщении" :wink:

    Я неставлю галочки там где написано Отключить улыбочки в этом сообщении. Я просто немогу их поставить я на смайлик нажимаю а они зависают и невставляются и также шрифти немогу менят и размер текста. Может ето зависит от виндовса?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не ставлю галочки, там где написано "Отключить улыбочки в этом сообщении". Я просто немогу их поставить. Я на смайлик нажимаю, а они зависают и не вставляются; а также шрифти немогу менять; и размер текста. :twisted:

    Какой у тебя браузер? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УРА Наконецто я МОГУ Вставлять :dance :dance :dance СМАЙЛИКИ :D :D :D :mrgreen: :dance :!: :!: :!:

     

    :idea: Все дело в Виндовсе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..