Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • city.brovary.net через 10 лет


    Рекомендовані повідомлення

    думаю форум загнется под атакой спама нового поколения :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    И все же - тема о портале и его жителях, а не об интернет-провайдере "Бравопорт"!

     

    Ох и археологи, откопали такое старье :)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все же - тема о портале и его жителях, а не об интернет-провайдере "Бравопорт"!

     

    Ох и археологи, откопали такое старье :)

    хмм...сорее всего у большинства активного населения уже будут дети, которые прогонят стариков с компьютера :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через 10 лет все сообщения на форуме будут считаться флудом и офтопом, и будут удалять автоматически, а все пользователи будут постоянно забанены...

    И если через 10 лет посносят пятиэтажки на короленка (где постоянно после дождя что-то перегорает) то инета у половины броваров вообще не будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    нащёт пятиэтажек не уверен. скорее у них крыши посносит от мегатонн оптики всевозможных горе-провайдеров, тянущих сети над головами, а вот форум бп похожий на форум скайнета ( кто помнит, был такой - portal.sy-net.com.ua ), где в кого не плюнь - попадёшь в модератора раздела али в админа сайта.

    Я думаю в будущем одним из лучших решений будет введение законов и норм, по которым будет запрещено кому не попадя без соотвествующих разрешений и документации таскать кабельные магистрали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    "соответсвующие" нормы уже сейчас продаются за деньги. пример - один из новых домов по ул. грушевского, где есть два крупных прови - один броварской, другой украинский, есть ещё жек, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ этот дом, а есть ещё начальник этого жека, принимающий решения, кому из их конкурентов позволено работать в этом доме, а кому нет. спросите меня, какими нормами руководствуется жек? товарно-денежными. как назвать такую ситуацию? беспредел. просто жек - контора, обладающая государственной печатью. а это звучит гордо. оттого и не позволим. оттого и заплатите и т.д. и т.п.

     

    Ответ не верный, начальники жеков уже давно ничего не могут решать, все решается на уровне аукционов которые проводит исполком, кто больше платит тот и работает

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..