Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • city.brovary.net через 10 лет


    Рекомендовані повідомлення

    Увеличится пропускная способность сети, но обьемы инфы будут еще больше))) так что качество будет как сейчас :bye:

     

    Поставят новый форум. Опять сменят состав редакторов. Инфу думаю почистят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Инфу думаю почистят.

     

    замечательный ответ) очень понравился :biggrin:

    На самом деле я имела в виду, что появятся новые услуги, которые будут требовать намного большего обьема траффика. Пример из прошлого - разве в те года, когда в ходу были 5-ти и 3-х дюймовые дискетки, и винты максимум в несколько гиг, народ себе мог представить игрушки весом в несколько ДВД, и закачку фильмов из сети? Вот и нам сейчас трудно представить на что будет расходоваться трафик в несколько террабайт/сек

    Змінено користувачем Aelin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через 10 лет БП задавит какойто другой провайдер.... даже не через 10, а через 3 года вот увидите.....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю,что Форум выживет ещё 10 лет,но всё будет совсем по другому,мне кажется,что все люди,которые сейчас посещают Форум,начнут жить своей отдельной жизнью,в которой будет место семье,работе,приятным хлопотам,и всё будет в реале...Хотя...Людям свойственно ошибаться))

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а я думаю,что через 10 лет никакого форума не будет!думаю,что придумают что то другое.и вообще в 2012-конец света :laugh: :laugh: :laugh: Змінено користувачем Pit Bull
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я думаю что этого форума и в помине не будет через 1о лет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ровен час и форум будет доступен только через инет. думаю, не долго ему жить в теперешнем виде останется) трепещите, осталось всего ничего( конфеденциальная инфа :mda00000:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, уже один предвещал это )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: будут 4 админа, такие как курл. Посещаемость будет 10 человек в сутки. И курл дальше будет говорить о том, как наш ресурс сделать лучше. :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю через лет так десять, я этот форум вряьли увижу, потому что стану взрослым и небудет времени флудить и отсижовать дорогоценное время перед компом.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: будут 4 админа, такие как курл. Посещаемость будет 10 человек в сутки. И курл дальше будет говорить о том, как наш ресурс сделать лучше. :laugh: :laugh: :laugh:

    Ну раз начал говорить так продолжай. Напиши какие это такие как я? =) А какие они должны быть?

     

    Дай угадаю - тебе нужны такие админы которые по первой же твоей просьбе будут все и сразу делать, будут прощать систематические нарушения, делать исключения в честь дня рождения или еще какого-то события, будут менять твое имя на форуме хоть каждый день (ведь тебе нефиг делать как менять его постоянно), будут по страой дружбе или знакомству или просто твоей просьбе пихать в дневник ексклюзивом на фон картинку, будут пробивать для тебя айпишники пользователей.

     

    Дак какие же должны быть админы? а?

     

    to INDIGO

     

    Интересные у тебя секреты, но кто тебе такое сказал? =) Твои информаторы совсем никакие )))

     

    city.brovary.net -был, есть и будет доступен для пользователей сети Brovary.net посредствам локальной сети. Ну а всем остальным с других провайдеров как и сейчас будет доступно через интернет.

     

    ЗЫ: незнаю что будет через 10 лет уж слишком большой срок для этой индустрии. Но думаю что в ближайшее время возможно что-то поменяется в дневниках, может они станут лучше, может будет что-то лучше и удобней, а возможно и ничего не будет )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Напиши какие это такие как я? =)

     

    На этот вопрос я отвечу: да, будут такие админы как ты, которые будут полностью игнорить юзеров, ложить на форум, поучать юзеров, банить их низачто и т.д.и т.п... :dry: И это еще не полный список недостатков наших админов :wink:

    (Извини curl если обидел :smile: )

    Змінено користувачем =Mr.Dio=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет айпи серва 192.168.6.3333333333333333 ))))

     

    такой ип невозможен

     

    Я буду модером :laugh: Это только если Ксатрикс уйдёт за эти десять лет з БП :laugh: :laugh: :laugh:

     

    он теперь не уйдет только по причине что ты хочешь стать модером :smile:

     

    fLoreNz станет админом. :bye:

     

    Господи помилуй :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На этот вопрос я отвечу: да, будут такие админы как ты, которые будут полностью игнорить юзеров, ложить на форум, поучать юзеров, банить их низачто и т.д.и т.п... :dry: И это еще не полный список недостатков наших админов :wink:

    (Извини curl если обидел :smile: )

     

    1. Не игнорирую, возможно просто не успеваю, на форуме я сижу в свободное от роботы и других дел время.

    2. Как понимать "ложить на форум"?

    3. Извини но это бред, где ты видел что бы админы не поучали пользователей? Может ты еще скажеш что пользователи должны поучать админов? =))

    4. Банить незачто, ну прям вот сижу и просто баню от нефиг делать?

     

    неполный список? из всего что ты написал все весьма необьективно.

     

    to INDIGO

     

    я являюсь сотрудником компании Бравопорт, но такую вот информацию впервые слишу. Если бы так и было не все сотрудники компании Бравопорт имеют отношение к таким вот изменениям. У каждого своя должность и свой круг обязанностей, я думаю здесь все ясно. =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Люди вырастут от форума, найдут работу и т.д. , но придет новое поколение... :dwarf:
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди вырастут от форума, найдут работу и т.д. , но придет новое поколение... :dwarf:

     

    Ага только я буду изредка заходить сюда и гнать вам всякую пургу про бокс.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Не игнорирую, возможно просто не успеваю, на форуме я сижу в свободное от роботы и других дел время.

    2. Как понимать "ложить на форум"?

    3. Извини но это бред, где ты видел что бы админы не поучали пользователей? Может ты еще скажеш что пользователи должны поучать админов? =))

    4. Банить незачто, ну прям вот сижу и просто баню от нефиг делать?

    неполный список? из всего что ты написал все весьма необьективно.

    ...

     

    1) Ты целый день сидишь на форуме. Это видно.

    2) Не пора ли обновить форум, залатать дыры, убрать баги, и хотябы добавить чего-нибудь нового?...

    3) Без коментов =))

    4) Вспомни как ты меня забанил...удалил какуюто тему зафлуженую, а потом (по памяти) раздал тем кто там постил % и баны...

    Змінено користувачем =Mr.Dio=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Ты целый день сидишь на форуме. Это видно.

    2) Не пора ли обновить форум, залатать дыры, убрать баги, и хотябы добавить чего-нибудь нового?...

    3) Без коментов =))

    4) Вспомни как ты меня забанил...удалил какуюто тему зафлуженую, а потом (по памяти) раздал тем кто там постил % и баны...

    1) Сидеть на форуме и иметь свободное время - ето одно. А раз в 15-20 минут нажать кнопочку обновить в браузере ето другое.

    2) Я етим не занимаюсь, есть человек которому за ето платят деньги, у которого прямая обязанность заниматся такими вопросами.

    3)...

    4) Я много кого банил, вопрос в чем? я не баню просто так.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня предположение что через 10 лет БП не будет. С ним и форума. Уже есть голден, укртелеком - которые дают нормальный нэт по нормальным ценам и без траблов. к тому же ЕКТА (БЕКТА) сейчас раскладывает оптику по своим каналам и всесте с телевизором будут давать и нэт. а покрытие города у них 100%. А на БП как были проблемы так и будут. Я думаю конкуренция задавит БП так как в отношении качества не думаю что чтото изменится в лучшую сторону. Змінено користувачем ManiaKk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 2012 году конец света, бп через десять лет не будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю на БП:будет новий портал,новие админы,новие порталы,и вообще все новое)) :biggrin: Змінено користувачем ecco:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня предположение что через 10 лет БП не будет. С ним и форума. Уже есть голден, укртелеком - которые дают нормальный нэт по нормальным ценам и без траблов. к тому же ЕКТА (БЕКТА) сейчас раскладывает оптику по своим каналам и всесте с телевизором будут давать и нэт. а покрытие города у них 100%. А на БП как были проблемы так и будут. Я думаю конкуренция задавит БП так как в отношении качества не думаю что чтото изменится в лучшую сторону.

     

    ))) жду недождусь когда Екта будет инет давать ))) уже 5 лет жду )) (пока только они у нас инет берут)

    Кстати - у БП покрытие больше чем у Екты и у Бекта ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    если через 10 лет бп будет покрывать больше 9 городов ua и 8 стран снг - к числу побед добавим что покрытие больше чем у билана.

    ого ты темку отрыл)

    думаю через 10 лет... инет шагнет на новый этап и мы все будет качать со скоростью 10 Тб/сек)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..