Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • city.brovary.net через 10 лет


    Рекомендовані повідомлення

    Интересно, каким вы представляете этот портал и форумчан по прошествии десяти лет? Кто останется, кто уйдет, что будет портал представлять из себя в целом, поумнеет ли Ксюша, подружатся ли Сенсизу с Юхой, пострижется ли Стрелок ( :smile: )... Вообщем можно представить много гипотетических вариантов развития событий. Главное, как вы считаете, выживет ли форум или умрет под потоком флуда, флейма и бессмысленных сообщений? Вообщем, фантазируем на тему: СБН через 10 лет :smile:

     

    (убедительная просьба не сносить тему в ББ. И не флудить :) )

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 105
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А и правда интересно что будет, и где будет каждый из нас=))

    Очень надеюсь, что через 10 лет меня не будет это волновать=)

    Но все же пока будет существовать БП - форуму жить.. будут появлятся новые юзеры, старые будут уходить=)

    Вообщем то на даный момент мне кажется что прогреса наблюдатся тут не будет.. хотя..

    все может быть=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, каким вы представляете этот портал и форумчан по прошествии десяти лет? Кто останется, кто уйдет, что будет портал представлять из себя в целом, поумнеет ли Ксюша, подружатся ли Сенсизу с Юхой, пострижется ли Стрелок ( :smile: )... Вообщем можно представить много гипотетических вариантов развития событий. Главное, как вы считаете, выживет ли форум или умрет под потоком флуда, флейма и бессмысленных сообщений? Вообщем, фантазируем на тему: СБН через 10 лет :smile:

     

    гг..я вот тоже об этом думала... :blush200:

    Хм..думаю не сильно всё измениться..уйдут конечно несколько человек..потому что выростут из форума..покрайней мере некоторые уйдут именно из-за этого..просто не будет хватать времени на форум...но будут появлятся новые пользователи..и т.д.))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг..я вот тоже об этом думала... :blush200:

    Хм..думаю не сильно всё измениться..уйдут конечно несколько человек..потому что выростут из форума..покрайней мере некоторые уйдут именно из-за этого..просто не будет хватать времени на форум...но будут появлятся новые пользователи..и т.д.))

     

    згоден...!!!

    а ще Irinka - весь форум зафлудить :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...

    Ксюша - набереться розуму...

    а Я, мабуть, піду...

    Ксатрікс - стане гопом...

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ще Irinka - весь форум зафлудить :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...

     

     

    ... :blush200: Та не..

    Ксатрікс - стане гопом...

    а прикинь репером) Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Пользователей портала станет где-то столько как щя в Китае насиления (по причине того что Бровары станет центор всего :biggrin: )

    2. За флуб будут розстреливать.

    3. По темке "Фото сетян" будут розыскивать в программе "Жди меня".

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем 10 лет спустя: цвета портала помрачнели, где ни где ржавчина провиднелась. флудилка передвигаеться медленно. ну типа состарились все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Пользователей портала станет где-то столько как щя в Китае насиления (по причине того что Бровары станет центор всего :biggrin: )

    2. За флуб будут розстреливать.

    3. По темке "Фото сетян" будут розыскивать в программе "Жди меня".

     

    Бггг..мда..=))

     

    Я думаю,что сходки будут уже специальном месте..))там будут типа карточки...с соответствующим ником))Гг...тупо конечно,но..вдруг) :dntknw00: :tongue: :biggrin:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а почему же тупо? Все вполне возможно... :biggrin:

     

    И Браводоллары :biggrin:

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в последнее время Бравопорт начинает развиваться в лучшую сторону...если так и дульше будет то думаю лет через 10 только он и останется единственным провайдером ;) Змінено користувачем Kalipso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гг..и Бравоценты))

     

    через 10 лет? Ну если БП выживет до 2017 года то тогда думаю много кто из пользователей покинет нас :cry2: (чего то так кажеться, ну все таки мы все растем и интересы меняються)Но ситуацию изменят новые пользователи которые тоже будут флудить как Irinka :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ничего и не будет... имхо сеть умрет так же как и UA-IX.... в смысле все будут пользоваться и-нетом, так как мощностя сетей(и-нета) выростут во много раз и цены упадут тож прилично....

    и еще думаю это произойдет раньше чем через 10 лет, года 3-4...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как в некоторых фильмах и играх... Злобная "Корпорация" в лице БП. Люди не могут прожить без инета и форума ни одного дня... БП это понимает, и делает охеренные цены... Скупает все остальные компании предостовляющие подобные услуги... И становится главной и самой богатой компанией мира... Власть ничего не может с ней поделать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А и правда интересно что будет, и где будет каждый из нас=))

    Очень надеюсь, что через 10 лет меня не будет это волновать=)

    Но все же пока будет существовать БП - форуму жить.. будут появлятся новые юзеры, старые будут уходить=)

    Вообщем то на даный момент мне кажется что прогреса наблюдатся тут не будет.. хотя..

    все может быть=)

     

    Я с етим мнеием полность сагласен!! За десеть лет многае можит изменитса! Ми незнаем што ждьот нас в переди! ВЕРНА? Будем ждать и наблюдать!

    BMW!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будет такое качесво сети, то думаю Бравопорт не продержытса 10 лет, ихний офис ктото подорвёт за плохую сеть :smile: Так что уважаемый БП если нехотите фатального исхода, то подумайте про качество сети - всё в вашых руках. :smile:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно в скором времени технологии так переплетутся ,что прогорит укртелеком и иже с ними,а бп и други интернет компании будут грести деньги большими лопатами.хотя в Броварах может появиться некая компания "Х" с огромнейшим пакетом услуг,предоставить отличное качество и конкуретноспособные цены,тогда все наши бп,бровисы и т.д. просто обанкротятся или продадут свои мощности компании "Х".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё здесь будет на серваке огромнейшая коллекция порнухи, и форум разделится на озабоченных и нормальных.)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А через 10 лет здесь не печатали буквами,а говорили словами..типа тоже придумываем тем и говорим на темы..)) :biggrin:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как в некоторых фильмах и играх... Злобная "Корпорация" в лице БП. Люди не могут прожить без инета и форума ни одного дня... БП это понимает, и делает охеренные цены... Скупает все остальные компании предостовляющие подобные услуги... И становится главной и самой богатой компанией мира... Власть ничего не может с ней поделать...

     

    а еще через 10 лет БП доберется до Марса и марсиан, и скупит все марсианские интернет компании, и даст доступ марсианам к самому озабоченному форуму планеты земля... и будет там новый DOOM 4 :laugh:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что тут представлять??? на смену вам и нам прийдут другие...у нас повыпадают зубы, начнут седеть волосы, понизится потенция...etc... вот и все дела
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через 10 лет его небудет,будет что-то покруче=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я знаю... Через 10 лет тут будут сидеть толстые лысые в очках мужики, а тема "Онанизм" сменится на тему " Что такое геморой и как его лечить" :))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну...я честно не знаю что будет через 10 лет, наверно всё будет по другому это точно, может форум поярче сделают, конечно некоторые из вещей мона и щас забацать например: чат, а флудилка будет показывать части сообщений которые идут в чате, не всегда же ведь сидеть только на Ф-чате :huh: , а так надеюсь что прибудут новые, нормальные люди, игровых серваков станет бопольше, мне кажеться что много чего измениться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..