Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Взаимное ухаживание


    Гість oNYx

    должна ли девушка ухажывать за парнем?   

    61 користувач проголосував

    1. 1. должна ли девушка ухажывать за парнем?

      • да
        45
      • нет
        12
      • свой вариант (отпишись)
        4


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно дело вот в чем. Не давно был разговор с одной девушкой , которая заявила , что девушка должна сидеть дома и парень сам должен бегать за ней, звонить ей и назначать встречи. Ей объясняли 5

    человек то что на улице 21 век и щас не то время когда все зависит от парня, и если девушке нужно то и она будет бегать за парнем , звонить первой и назначать встречи. Ей также объясняли что и парню хочется внимания и хочется чтоб за ним ухаживали ... на что она ответила, "а как это за парнем ухаживать, вам что цветочки дарить?".... После этого у нее спросили " а для тебя ухаживать это значит

    дарить цветочки ?" на что она сказала " а как еще можно ухаживать?" (собственно девочке 15 лет

    дак что другого ответа мы и не ожидали услышать) ... Мной и моим другом было опрошено 30 особей

    женского пола 3 с которых сказали что только парень должен ухаживать за девушкой , и остальные

    сказали что ухаживание должно быть взаимным ,,,

    Хотелось бы услышать ваше мнение на это, девушки пишите что вы думаете, ну и парни тож не молчите !!!

     

     

     

    Если тема комуто показалась тупой прошу прощения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    девочку на перевоспитание в арабские имираты

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девочку на перевоспитание в арабские имираты

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ей это уже не поможет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю что в отношениях должно быть все взаимно

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю что в отношениях должно быть все взаимно

     

    я тоже так считаю...
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка повзрослеет, несколько раз обожжется и поменяет свое мнение.

    Например что она будет делать если ее парень, который должен за ней бегать, заболеет, простудится и будет тоже сидеть дома...Она сложа лапки будет сидеть и ждать его выздоровления?

    Ухаживания должны быть взаимными. Надо научиться не только брать, но и отдавать. А это не так-то просто. Парни тоже любят когда им уделяют внимание.

    Вы ребята отчасти сами виноваты. Когда начинаете полностью отдавать себя девушке она начинает этим пользоваться. Это происходит автоматически. :blush200: Нам приятно когда вы за нами ухаживаете. Но поверте, многим девушкам тоже приятно поухаживать за своим парнем (главное не будить в ней материнский инстинкт :biggrin:, а то ухаживания станут раздражать ).

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухаживание должно быть взаимным... иначе если ты одинок в этом деле то тебе это очень быстро надоест.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вообще это все сказки, что парень будет ухаживать. Ну может там пару месяцев до свадьбы. А потом... Ведь не зря есть пословица про русских женщин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что свидетельствует о слабости мужчин, их неприспособленности к этой суровой действительности и ожиданию, что за ними будут ухаживать, кормить, целовать, холить и лелеять. Потому, ввязываясь в длительные отношения и готовясь выйти замуж, не забывайте, что скоро взвалите на себя все, и мужа в том числе.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вообще это все сказки, что парень будет ухаживать. Ну может там пару месяцев до свадьбы. А потом... Ведь не зря есть пословица про русских женщин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что свидетельствует о слабости мужчин, их неприспособленности к этой суровой действительности и ожиданию, что за ними будут ухаживать, кормить, целовать, холить и лелеять. Потому, ввязываясь в длительные отношения и готовясь выйти замуж, не забывайте, что скоро взвалите на себя все, и мужа в том числе.

     

    ржунемагу :laugh: девушка по-моему у вас малехо завышенное мнение о себе и о женщинах вообще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безусловно, девушка не должна сидеть сложа руки и ждать, когда парень все принесет ей на блюдечке...но я считаю, что все-равно инициатива в отношениях должна исходить от парня. Именно он зачастую должен назначать встречи и т.д.

    Что касается ухаживания...Можно делать парням незапланированые подарки, приятные сюрпризы, можна им говорить, какие они хорошие и самые лучшие на свете, но ухаживать...Это как? Я считаю,что девушка всегда должна оставаться девушкой: нежной, милой, беспомощьной и капризной...для этого парни, как сильная половина нашего общества, должны ухаживать за нами, чтоб мы могли себя чувствовать таковыми...

    Поэтому проголосовала за "нет"..

    Змінено користувачем Cygnet
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка повзрослеет, несколько раз обожжется и поменяет свое мнение.

     

    :wink:

     

    девушки а вы не задаетесь вопросом почему у вас большинство отношений, особенно первые, такие не удачные? может потому что вы не отвечаете взаимностью своему парню? сидите и думаете что он должен ползать перед вами и сам все делать.

    я сам заметил что большинство девушек в отношениях с парнями предпочитают использовать принцип "гороха и стенки". угадаете кто горох а кто стенка? :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вообще это все сказки, что парень будет ухаживать. Ну может там пару месяцев до свадьбы. А потом... Ведь не зря есть пословица про русских женщин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что свидетельствует о слабости мужчин, их неприспособленности к этой суровой действительности и ожиданию, что за ними будут ухаживать, кормить, целовать, холить и лелеять. Потому, ввязываясь в длительные отношения и готовясь выйти замуж, не забывайте, что скоро взвалите на себя все, и мужа в том числе.

     

     

    самие умние девушки сами находят себе кавалеров , сами их на себе женят и живут в свое удовольствие .. все остальние ето те которие чего то ждут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, тоже придерживаюсь точки зрения, что ухаживания должны быть взаимными. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы услышать аргументы в пользу второго варианта.

    З.Ы. Если девушка не уделяет мне внимания, рано или поздно, я помашу ей ручкой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взоимное понимание и уважение должно быть как у парня так и девушки!

    друг друга понимать,уважать,доверять!

    Ухажывать должен парень за девушкой,но и девушка тоже должна что-либо делать,подавать ему знаки внимания и взаимность от того,что делает парень!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во всем должна быть гармония,если парню это нравиться,то почему бы и нет. Но все равно ребятки рыцари и джентельмены ценились во все времена, уж очень нам нравиться быть нежными и беззащитными. :blush200:

     

    Да вообще это все сказки, что парень будет ухаживать. Ну может там пару месяцев до свадьбы. А потом... Ведь не зря есть пословица про русских женщин. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Что свидетельствует о слабости мужчин, их неприспособленности к этой суровой действительности и ожиданию, что за ними будут ухаживать, кормить, целовать, холить и лелеять. Потому, ввязываясь в длительные отношения и готовясь выйти замуж, не забывайте, что скоро взвалите на себя все, и мужа в том числе.

     

    Суровая реальность :cry2: ,но есть и исключения :wink:
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ухажывание должно быть взаимным!!!!

     

    согласен на все 100,ты не должен унижатся перед девушкой как и она перед тобой!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен на все 100,ты не должен унижатся перед девушкой как и она перед тобой!

     

    Оно должно быть взаимным-уже достает кода ты бегаеш за кем-то,а тебе ноь отдачи

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухаживание должно быть взаимным... иначе если ты одинок в этом деле то тебе это очень быстро надоест.

     

    это правильно!!!с этим вполне согласна...

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю что не за кем не нужно ухажИвать.........Цветочки и все ети знаки внимание должны присутсвувать когда девюэтого хочет :biggrin:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы сначало растолкуйте что в вашем понимание "ухаживать"?

    Уделять внимание, делать первый шаг на встречу, писать, звонить, делать подарочки.. без этого конечно никак=)

    А вот пропускать парня вперед, уступать ему место в транспорте, помогать одевать пальто и отодвигать стульчик в кафе уж извините, никогда этого не делала и не собираюсь=)))

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вважаю,що як хлопець так і дівчина повинні бути ініціаторами свого щастя.....Непотрібно зациклюватись на якихось стереотипах...і робити те, і тоді коли цього хоче...душа, тіло, розум....
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы сначало растолкуйте что в вашем понимание "ухаживать"?

    Уделять внимание, делать первый шаг на встречу, писать, звонить, делать подарочки.. без этого конечно никак=)

    А вот пропускать парня вперед, уступать ему место в транспорте, помогать одевать пальто и отодвигать стульчик в кафе уж извините, никогда этого не делала и не собираюсь=)))

     

     

    не это не хто не просит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..