Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Этот грозный зверь - БАНКОМАТ !!!


    Гість barmaley

    Рекомендовані повідомлення

    • 1 рік через...
    Что вы скажете на счет приватбанковских банкоматов? Бровары уже обзавелись филиалом.Я вот до сих пор не могу после Проминвестбанка (оч. нормальный как по мне) адаптироваться к этим допотопным и вечно глючным приватовским банкоматам. А пойти с паспортом снять деньгу - так у этих уродов (пардон за сие милое и безобидное слово) вечно закрыто в рабочее время. :evil:Я уж молчу что у нас на работе все тупо в кассе получают деньги - на банкомат все давно забили из-за вечных проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходите в Боско (ех Электроника) Там карты к оплате принимают :)Правда через ж., вернее через Кировоград :) Мож кто еще знает, где мона купить по крате? (кроме заправок :)А вообще не для рекламы, но у аваля 3 банкомёта :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас на корпоротивном сайте,Акция от Визы:Умови акції:Протягом акції власники карт Visa та Visa Electron, які сплатили за покупку у будь-якій точці торгівельно-роздрібної мережі або відкрили карту Visa або Visa Electron у банку-учаснику проекта, зможуть взяти участь у розіграші 4 головних призів – ексклюзивних подорожей для всієї родини (2 дорослих та 2 дитини до 12 років) до Діснейленду в Парижі. Додатково також будуть розігруватися грошові призи. Одночасно з цим у місті Києві у торгових точках - учасниках проекту буде проходити програма із стимулювання використання карт Visa та Visa Electron. Також у вихідні дні планується організувати розважальні програми на території популярних торгових центрів.Строки:з 15 квітня до 15 липня 2005 рокуВсеукраїнська акція
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    AVAL. UMC-Card normalniy bank vrode , ob ATM & POS znau ponemnogu (bil bi dostup k linii svyazi ..... hack......) 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим насчет Приватовских банкоматов... в службе поддержки клиентов этого банка говорят что в Броварах есть этот самый банкомат... но я его так и не нашла ... Такой адресс дали... что там нет его.. :roll: Кстати наверно стоит еще раз перезвонить и спросить как это так получается... Банкомат вроди как есть.. и в то же самое время его нет. (у меня Аваль и Приват карточки... Одну Авалевскую скушал банкомат, хорошо что 2 карты числились на одном счету... ) 8) А тому парню... с котом, голодным... советую перезвонить в службу поддержки клиентов.... там ему скажут его пин-код после нескольких наводящих вопросов, в крайнем случае подьедет с пасспортом и получит... этот самый пин. ) :wink:

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим насчет Приватовских банкоматов... в службе поддержки клиентов этого банка говорят что в Броварах есть этот самый банкомат... но я его так и не нашла ...  Такой адресс дали... что там нет его..   :roll:  Кстати наверно стоит еще раз перезвонить и спросить как это так получается... Банкомат вроди как есть.. и в то же самое время его нет.  (у меня Аваль и Приват карточки...  Одну Авалевскую скушал банкомат, хорошо что 2 карты числились на одном счету... )  8)  

    Адрес Приватбанковского филиала с банкоматом - Независимости 12 (дом, где детская поликлиника) у арки. Не узреть невозможно. :roll:Токо там банкомат периодически глючит...гы...а так все нормально - работает круглосуточно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..