Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЕРАТОРОМ ФЧАТА


    Вернуть ОП стариы операторам  

    19 проголосували

    1. 1. Дать по уху генерику

      • дать по уху а потом попрыгать сверху
        16
      • оставить все как есть
        3


    Рекомендовані повідомлення

    Короче тема такая жыли были опы маелс киф и рейдж , тут генерик решыл все загрести под себя напускал соплей мартыну и тот отдал все в руки бп ....что с ним сделать?какие еще мнения кто должен потерпеть? Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето гон луче все как есть а то там есть такиё или хотябы KIF будет а то мне так капец

     

     

     

     

    DoMoViK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне всёравно, меня никто не банит и не кикает, так что меня всё устраивает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче тема такая жыли были опы маелс киф и рейдж , тут генерик решыл все загрести под себя напускал соплей мартыну и тот отдал все в руки бп ....что с ним сделать?какие еще мнения кто должен потерпеть?

     

    Просто за такие интересные твои высказывания стоило бы тебе дать по уху..

    А загрести под себя никто ничего нерешил, просто без контроля дела небудет.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю что должны быть предыдущие люди опами: Киф, Маелс...

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне абсолютно паралельно. давно уже в ирц не захожу=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто за такие интересные твои высказывания стоило бы тебе дать по уху..

    А загрести под себя никто ничего нерешил, просто без контроля дела небудет.

     

    Славик мы тут не первый год были опами и всем все нравилось посмотри как люди реагируют а то чмо захотело стать опом и из за того что оно в бп работает ему это позволено а ты просто так взял и все снес афигеть!

     

    Не без того чтобы был оп с бп!!! но так не сносить жеж всех кто ростил этот чат а в часности мартин сюды вообще не смотрит никогда зато своим шестеркам власть дает это не справедливо...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Славик мы тут не первый год были опами и всем все нравилось посмотри как люди реагируют а то чмо захотело стать опом и из за того что оно в бп работает ему это позволено а ты просто так взял и все снес афигеть!

     

    Во первых - раззуй глаза и посмотри кто ОП

    Во вторых - неумеешь нормально высказать мнение - зачем тебе тогда быть ОПом ??

    В третьих - снес в надежде на то что хоть ктото из этого МНОЖЕСТВА ОПов (которые ох как многооо лет трудятся в чате) свяжется хоть както со мной... В итоге что мы видим ??? За 7 дней никто даже непопытался написать мне в личку.. Но вот слов в чате типа - щаз соберемся и пойдем ламать БП и меня в том числе... было очень много.

     

    Есть предложения ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых - раззуй глаза и посмотри кто ОП

    Во вторых - неумеешь нормально высказать мнение - зачем тебе тогда быть ОПом ??

    В третьих - снес в надежде на то что хоть ктото из этого МНОЖЕСТВА ОПов (которые ох как многооо лет трудятся в чате) свяжется хоть както со мной... В итоге что мы видим ??? За 7 дней никто даже непопытался написать мне в личку.. Но вот слов в чате типа - щаз соберемся и пойдем ламать БП и меня в том числе... было очень много.

     

    Есть предложения ??

     

    Пока я не говорил с генерииком все было нормально , как отка я не дай ему оп ты все снес??? тем более с вашего бп есть люди которые сказали что именно он так захотел...

    Предложения такие верните место на серваке кифу мне и рейджу и все вопросы решатся фрайк и так есть тока без генерика любой тока не он

     

    И еще я звонил не раз и ты думаеш хоть раз сказали что ты есть?жду ответа

     

    Тем более про то что снес все БП я узнал тока седня думал как всегда ктото поставил чат по приглашению и жду пока рейдж обьявится.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока я не говорил с генерииком все было нормально , как отка я не дай ему оп ты все снес??? тем более с вашего бп есть люди которые сказали что именно он так захотел...

    Предложения такие верните место на серваке кифу мне и рейджу и все вопросы решатся фрайк и так есть тока без генерика любой тока не он

     

    И еще я звонил не раз и ты думаеш хоть раз сказали что ты есть?жду ответа

     

    Тем более про то что снес все БП я узнал тока седня думал как всегда ктото поставил чат по приглашению и жду пока рейдж обьявится.

     

    Значит твои люди очень хотят чтобы ты поверил что с ними делятся всем что делается в БП... Нестоит воспринимать все всерйоз, я нелюбитель рассказывать все и всем.

    Забанил на ИРЦ всех именно я, после того как почитал что вы там пишете.

    Решать кто будет ОПом а кто нет буду я, мнения типа "я с ним недружу" и поєтому неставте его ОПом - неучитываются.

     

    П.С. еще раз увижу что обзываешь когото на форуме или в чате - буду банить дальше..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верни все на свои места плыз зачем эти разборки ......

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТО МЫ ТАМ ПИШЕМ???? а теперь ситуация генерику не понравилось что ждампер пишет транслитом джампер в бане , я нагнал на него в общаке и перестал пинговать 6.1 , так что это такое? я был опом киф был всем нравилось в чем трабли? мы сделаем так что никому роздавать низзя будет не проблема верни все как было

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧТО МЫ ТАМ ПИШЕМ???? а теперь ситуация генерику не понравилось что ждампер пишет транслитом джампер в бане , я нагнал на него в общаке и перестал пинговать 6.1 , так что это такое? я был опом киф был всем нравилось в чем трабли? мы сделаем так что никому роздавать низзя будет не проблема верни все как было

     

    кстати - айпишник зачем сменил ???

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что ктото меня забанил когда я генерика в чате обозвал

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Славик верни все назад прошу нормально... 90 процентов меня поддержат остальные 10 им просто пофигу чем мы те насолили

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, мне все равно , там не вишу.

    Иногда в личку кому-то напишу и все.

    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нащет транслита - да мне не нравится транслит! В приват пускай хоть на китайском пишут. Но в общий канал да ище и мейн пускай пишут по человечески русскими буквами. Ето не сложно!!

     

    Я попросил тебя розобратся с джампером, ты пообещал на следующий день он писал так же транслитом я ище раз просил ты говорил что пускай пишут свобода слова и все такое. Я попросил дать мне опа что бы я сам забанил его. Опа ты мне не дал. Я обратился к мартину.

     

    Тебе лог показать что ты там мне писал??? За такое как сказал мартин по уху надо давать.

    А ты не понимаеш что если тебя забанили то ето не занчит что можно менять айпи? Смена айпи адресса самовольно ето очень не хорошо!! и даже наказуемо! :smile:

     

    самое интересное, что небыло причин на бан! правила есть? правильно-- нету. А за что забанили??? за то, что тебе что-то не нравится? дак это таже ситуация, как сказал мартин- "тот мне не нравится..." там не та буква!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нащет транслита - да мне не нравится транслит! В приват пускай хоть на китайском пишут. Но в общий канал да ище и мейн пускай пишут по человечески русскими буквами. Ето не сложно!!

     

    Я попросил тебя розобратся с джампером, ты пообещал на следующий день он писал так же транслитом я ище раз просил ты говорил что пускай пишут свобода слова и все такое. Я попросил дать мне опа что бы я сам забанил его. Опа ты мне не дал. Я обратился к мартину.

     

    Тебе лог показать что ты там мне писал??? За такое как сказал мартин по уху надо давать.

    А ты не понимаеш что если тебя забанили то ето не занчит что можно менять айпи? Смена айпи адресса самовольно ето очень не хорошо!! и даже наказуемо! :smile:

     

    на следущий день меня в чате небыло так что никак ты не мог меня просить второй раз не трынди, и опять же ТЕБЕ барону не нравится что он пишет транслитом? так не читай ставь в игнор , аси пишет транслитом ее тоже банить? она програмист ей так легче кто как хочет так и пишет банят за маты и флуд ... и айпи ты мне забанил потому что я те не понравился это думаеш не наказуемо? или контракт дать мой почитать хочеш говорить в суде?

     

    Мартин розсуди этот жосткий ОП попросил меня забанить джампера потому что он ему не нравится, так давайте всех забаним потому шо мы мазахисты, кстате некоторым людям легче на транслите писать

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на следущий день меня в чате небыло так что никак ты не мог меня просить второй раз не трынди, и опять же ТЕБЕ барону не нравится что он пишет транслитом? так не читай ставь в игнор , аси пишет транслитом ее тоже банить? она програмист ей так легче кто как хочет так и пишет банят за маты и флуд ... и айпи ты мне забанил потому что я те не понравился это думаеш не наказуемо? или контракт дать мой почитать хочеш говорить в суде?

     

    Мартин розсуди этот жосткий ОП попросил меня забанить джампера потому что он ему не нравится, так давайте всех забаним потому шо мы мазахисты, кстате некоторым людям легче на транслите писать

     

    вот как раз мне и легче...просто большую часть приходится писать на англ. а тут вот тебе...

     

    сейчас каждую букву тыкаю пальцем по несколько раз, пока попаду!!!!

     

    И еще, пока генерик не появлялся в чате, то никто абсолютно не жаловался на транслит! маэлс не даст соврать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maels, вообще-то, ты уже писать не должен был на форуме. Хотя бы за оскорбление юзера. Я б тя в РО кинул за нарушение правил.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на следущий день меня в чате небыло так что никак ты не мог меня просить второй раз не трынди, и опять же ТЕБЕ барону не нравится что он пишет транслитом? так не читай ставь в игнор , аси пишет транслитом ее тоже банить? она програмист ей так легче кто как хочет так и пишет банят за маты и флуд ... и айпи ты мне забанил потому что я те не понравился это думаеш не наказуемо? или контракт дать мой почитать хочеш говорить в суде?

     

    опять 25... айпи я забанил и что ??? в каком суде ??? Тарас - ну ты хоть сам понимаешь что говоришь ???

     

    Неужели все так сложно ??? ну возьми напиши мне в личку - так и так... Все ж решаемо, так нет, нада было сделать тему да еще и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что плохие дядьки ОПа у него забрали...

    Знаешь.. похоже на рассказ кифа про маленькую девочку и ОПа )))

    Что ты добъешься этой голосовалкой ?? Если и дальше будет развиватся в таком духе, то я могу рассказать что будет.. Будет 2 ОПа, Фрайк и я. И все проблемы решатся.

    Или есть другие предложения ?? (Мне вот Джампер нравится, умело воспользовался ситуевиной :biggrin: )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Maels, вообще-то, ты уже писать не должен был на форуме. Хотя бы за оскорбление юзера. Я б тя в РО кинул за нарушение правил.

     

    Оскорбил потому что заслужыл

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    опять 25... айпи я забанил и что ??? в каком суде ??? Тарас - ну ты хоть сам понимаешь что говоришь ???

     

    Неужели все так сложно ??? ну возьми напиши мне в личку - так и так... Все ж решаемо, так нет, нада было сделать тему да еще и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что плохие дядьки ОПа у него забрали...

    Знаешь.. похоже на рассказ кифа про маленькую девочку и ОПа )))

    Что ты добъешься этой голосовалкой ?? Если и дальше будет развиватся в таком духе, то я могу рассказать что будет.. Будет 2 ОПа, Фрайк и я. И все проблемы решатся.

    Или есть другие предложения ?? (Мне вот Джампер нравится, умело воспользовался ситуевиной :biggrin: )

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ато :) нужно ловить то и там, где это возможно!

    вот только скажи, что я не прав! перед тем, как что-то писать, я интересовался у Тараса по поводу правил...и что? их просто нет!!!! дак кто тут прав??? одному человеку не нравится и все под него пляшут?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..