Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Зависимость (2)


    Рекомендовані повідомлення

    Психическая. :huh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    конечно,психическая

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же психологическая,хотя на первый взгляд кажется что физическая

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Психическая, патамушта :smile: физическую можно пересилеть :smile: умом. А психическую умом неполучиться :drag0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от разной зависимости и по-разному умирают... одно дело умер от передоза, например, а другое - когда коченый наркоман как зомби, ничего кроме ломки не чувствует и готов мать за дозу продать... это уже духовная смерть - я таких людей не могу назвать живыми...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    скорее всего физическая

    то, что нужно мозгу можно побороть , перетерпеть

    а то что нужно организму - вот это мука.

    но в тоже время одно закрепляет дугое и зависимость всегда проявляется и как физическая и как пихологическая.

    пример: психологическая : сигареты помогают снять стресс (выделяется эндорфин - гормон счастья при курении) - мы курим когда чемто расстроены и т.д.

    физическая: организму наравится что посукпает никотин который стимулирует выработку эндорфина. и он хоче его уже чаще и чаще (даже когда нету стресса)

    одна зависимость усиливает другую

     

     

    лучшее - это независимость от зависимости! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    я думаю тежелей психическая зависимость но и физическая тоже очень плохо

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сложно сказать всё зависит от человека, есть разные типы людей кому что легче по душе,

    ну думаю психическая, всётаки нервы не востановиш

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ДУМАЮ ПСИХИЧЕСКАЯ ОПАСНА БОЛЬШЕ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    психическая конечно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...ну понятно шо психическая

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Психическая конечно,физической вообще как таковой не существует.А можно конкретнее о чем реч идет то а то не совсем понятно,у зависимостей есть как категории так и под категории если можно более ясно опиши проблему! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    психичесская.Так как от физичесской вылечится хоть както можно,а вот от психичесской это уже посложнее,а может и вобше без результатно

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется и та и та одинаково...........
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только психичесская. ет я так щетаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ADem

    все испугались и перестали писать =))

    ладно уговорила =))

    Ну вот например физическая

    Адаптивное состояние, которое проявляется интенсивными физическими расстройствами после прекращения введения соответствующего наркотического или другого психоактивного вещества. Эти расстройства, то есть синдром абстиненции, представляют собой комплекс специфических симптомов и признаков психического и физического характера, которые свойственны действию каждого вида наркотика.

    Синдром физической зависимости включает в себя три составляющие: компульсивное влечение, симптом физического комфорта в интоксикации и абстинентный синдром.

    Алкоголь

    При систематическом употреблении спиртного возникает физическая потребность в опьянении происходит потеря контроля за количеством выпитого происходит улучшение состояния самочувствия в состоянии опьянения

    или что-то типа этого

    психическая

    При систематическом употреблении спиртного формируется навязчивое влечение к алкоголю наступает улучшение настроения и общего тонуса в состоянии опьянения предвкушение выпивки поднимает настроение

     

    Психическая

    практически тоже самое, только в 2-3 раза хуже...

    пару слов я конечно не понял :dntknw00: но смысл уловил! естественно психическая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как думаете, какая зависимость хуже? Психическая или физическая? Только прошу, не нужно сразу писать о героине и остальной фигнt.

     

    Хуже психическая, а ещё хуже всё вместе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже психічна,будеш психом - нізким не зможеш спілкуватись а з фізичною хоча б в і-неті чи в сєті та поспілкуєшся :cool:

    Головне - Україна

     

    Всякий раз,когда человек допускает глупость,он делает это из самых благородных побуждений.

     

    Оскар Уальд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПСИХИЧЕСКАЯ.....но всё равно в первую очередь всё зависит от человека
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, психическая! В такиих случаях у людей часто крыша едет, а с физической бороться проще! Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..