Перейти до змісту
  • Кіно
  • Слуга государев (2007) Ts


    sem_vova

    Рекомендовані повідомлення

    Жанр: Боевик / Война / Исторический

    Страна: Россия

    Режиссер: Олег Рясков

    В ролях: Дмитрий Миллер, Алексей Чадов, Александр Бухаров, Ксения Князева, Евгений Меньшов, Николай Чиндяйкин, Валерий Маликов, Андрей Сухов, Дарья Семенова

     

    Сюжет фильма:

    Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи XIV высылает из страны двух дуэлянтов. Одного — к шведскому королю Карлу XII, другого — к Петру Первому. Французы попадают в массу неприятностей. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. Придворные интриги и любовные похождения остаются в прошлом, и легкомысленные версальские неженки попадают в настоящую мясорубку...

     

    Продолжительность: 2:05:44

    Качество видео: TS

    Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704*304 (2.21:1), битрейт: 1428 кб/с

    Аудио: язык: русский, перевод: (оригинал), аудиокодек: MP3, битрейт аудио: 128 кб/с

     

    Качаем

    Змінено користувачем sem_vova
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложил для нетерпеливых. Кто хочет смотреть в нормальном качестве (желательно) - ждите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложил для нетерпеливых. Кто хочет смотреть в нормальном качестве (желательно) - ждите.

     

    А где можна взять ево !!!!!!!! :bye:
    ***(говорят што анонизм убивает организм плюнте в рот тому врачю я питнадцить лет дрочу)***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где можна взять ево !!!!!!!! :bye:

     

    Поправил ссылку

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/sem_vova/Slugago.avi

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот блин, не люблю исторические фильмы..но в этом же Чадов играет...смотреть...не смотреть........

    как вообще фильм??может всё-таки стоит посмотреть....

    Змінено користувачем манго

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот блин, не люблю исторические фильмы..но в этом же Чадов играет...смотреть...не смотреть........

    как вообще фильм??может всё-таки стоит посмотреть....

     

    в ТС качестве?? это издевательство=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где можна взять ево !!!!!!!! :bye:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бедный EVO, его уже забирают куда-то ...
    Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..