Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Отношение к ИГОЛКАМ


    Рекомендовані повідомлення

    Существует бесконечное еоличество методов нетрадиционной терапии, и хотелось-бы узнать Ваше мнение по поводу иглоукалывания (рефлексотерапии)

     

    Техника применения воздействия на нервные точки и окончания прокалыванием их металлическими иглами, пришла к нам из древнего Китая. Совсем нетрудно понять, что это ни что иное, как применение определенного вида пыток в лечебных целях. Одно из составляющих великой культуры Китайского древнего общества есть величайшее разнообразие в применении физических методов воздействия на тело человека. Суть иглоукалывания в изменении электрического потенциала в местах уколов, а также изменение проницаемости нервных волокон слабым электрическим потокам. Общая идея в применении такого метода в целях любого воздействия на организм человека - это управление внутренними процессами через уменьшение поступающих в тот или иной орган сигналов от головного мозга. Какое бы воздействие мы не решали проводить на конкретный нервный пучок, оно всегда будет обладать следующими недостатками. Во-первых, эффект воздействия не рассчитан, другими словами незнание предмета заболевания, пытаются скомпенсировать методом "тыка" в прямом смысле этого слова. Во-вторых, металл из которого возможно изготовление иголки, обладает определенной электрической проводимостью, следовательно, иглы из разных металлов всегда будут иметь дискретные значения воздействия. В-третьих, воздействие на нервную систему всегда ограничено по времени, и всегда это есть попытка борьбы со следствием "заболевания", а не с причиной. Другими словами древняя методика, принципиально не отличается от способов "лечения" предлагаемой современной медициной. Что касается применения иглоукалывания, как способа регуляции количества клеток жировой ткани, то можно сказать одно - временный полученный результат. Через некоторое время после завершения цикла ваш вес вернется к прежнему показателю Минус такой методики, как впрочем, и любой другой - повышение уровня инсулина в крови на период от прекращения применение конкретного способа снижения веса, до увеличения количества жировых клеток пропорционально данному в этот момент времени уровню инсулина в крови. Что подтверждается статистикой 95% применяющих тот или другой метод "от современной медицины" возвращаются к прежнему весу в течение 6 месяцев.

    ____

    Змінено користувачем Salve Caelo

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так это и происходит: Змінено користувачем Salve Caelo

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отец пробывал так лечится, курить бросить...не помогло....а обещали :laugh: ...намучался только...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень классное и быстродействующее средство! у меня один знакомый китаец есть - Му Юй Чунь - в Киеве преподаёт китайские единоборства, держит Китай-клуб, так он в этом деле мастер... главное уметь и чуствовать... когда тебе делает знающий человек иглоукалывание, так даже ничего не чуствуется абсолютно...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мне еще такого не делали.Но когда приходил личный масажист к маме и делал ей иглоукалывание,было классно понаблюдать.И кстати,это нечуть не больно.Согревает все тело,и очень полезно для здоровья людям,которые страдают на какието хроничесские болезни,ну и не только :smile: Змінено користувачем Shkodina

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне так нравится! мне ,давненько уже правда, делали иглоукалывание, оно больно, но боль такая интересная, можно даже сказать приятная, вообщем мне понравилось Змінено користувачем МягкиЕ ЛапкИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такова не люблю

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю эти иголки!!!! :cry2:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иглоукалование!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю этого прикола
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не практиковал. а хотелось бы )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня с ними с самого детсва не лады, било мне полтора года восполением заболел, по 9 уколов в день пичкали :dry: терпеть не могу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня хорошее отношение к этому древнему нетрадиционному способу лечения, к примеру у моей бывшей сотрудницы маму только так смогли вылечить от эпилепсии, перед этим нечего абсолютно не помогало, врачи просто опустили руки, мол умрет так и будет, а ведь ей тогда только 20 было :huh: теперь эта женщина уже внуков от старшого сына дождалась, а болезнь...она забыла про нее :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы попробовать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это не приятно и больно! фу!какая гадость, да ну её...........!

    post-16364-0-78022700-1572541949_thumb.jpgpost-16364-0-38025100-1572541958_thumb.jpgpost-16364-0-28867100-1572541968_thumb.jpg :cry2:

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..